АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Положение

Читайте также:
  1. Акты, протоколы. Состав реквизитов акта и протокола. Расположение реквизитов на бланке А4. Требования к оформлению акта и протокола. Придание документу юридической силы.
  2. Антропогенез. Положение человека в общей системе природы. Черты, доказывающие принадлежность человека к каждой систематической группе.
  3. Внутригрупповые отношения и положение атамана
  4. Высшее должностное лицо (глава) субъекта Федерации: правовое положение и полномочия
  5. Географическое положение
  6. Глава вторая: Положение тех, кто насмехается над аятами Аллаха.
  7. Глава2.1 Общее положение малого предпринимательства в России
  8. Данное положение является официальным вызовом на соревнования.
  9. Жгутики: химический состав, строение, расположение и основные функции.
  10. Занять правильное положение в торговом зале
  11. Злоупотребление доминирующим положением (ст. 102 Д о ЕС).
  12. Капсула, капсулоподобная оболочка и экзополисахариды: химический состав, расположение, структура и основные функции.

О проведении 3-го Международного музыкального фестиваля эстрадной песни и шансона «Музыка белых ночей Музея шансона»
в Санкт-Петербурге – 2014 г.

Третий международный музыкальный фестиваль эстрадной песни и шансона «Музыка белых ночей Музея шансона» состоится 4 – 5 июля 2014 года в Санкт-Петербурге РФ.

Организаторы фестиваля:

· Музей шансона www.shansonprofi.ru

· Международный центр эстрады и шансона Паши Юдина

· Гражданин Колтушей Эдуард Чирко

Партнёры фестиваля:

· Продюсерский центр RUSMusic Records www.rusmusic-records.ru

· Первое радио (Израиль) 89,1 FM www.891fm.co.il

· ТРЦ «Колтуши»

Цели и задачи фестиваля:

1. Выявление новых авторов-исполнителей в жанрах эстрадной песни и шансона.

2. Содействие творческому росту авторов и исполнителей.

3. Поддержка молодых талантливых музыкантов.

4. Сохранение и развитие лучших традиций жанра.

5. Популяризация жанра среди зрительской аудитории.

 

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ:

Фестиваль проходит в 2 этапа.

Первый этап – заочный. Желающие участвовать в отборочном конкурсе «Новые имена» присылают свои заявки (2 фотографии, творческую биографию, в которой указано какой город и страну будет представлять конкурсант и песни в МР-3 формате с битрейтом 320 кбит/сек, каждый файл отдельным письмом) по адресу: volok@shansonprofi.ru

Заявки принимаются до 15 мая.

Второй этап – очный. Конкурсанты, прошедшие отборочный тур и получившие приглашение участвовать в фестивале, выступают 4 июля в концертном зале ТРЦ «Колтуши» в Санкт-Петербурге (г. Колтуши). Как доехать??? От станции метро «Ладожская» (посадка со стороны ж/д вокзала где трамвайная остановка) автобус №531, маршрутки К-429, К-453, К-531, К-532, К-533 и другие маршрутные такси. Отправление через каждые 5 минут Время в пути 10-15 минут. Остановка «Колтуши – центр».

Заявки, присланные после указанной даты, рассматриваться не будут!!!

Состав участников, допущенных ко второму этапу, будет опубликован 20 мая 2014 года на сайте Музея шансона и всех его ресурсах в социальных сетях.

Регистрационный денежный взнос для участников 2-го тура – 7000 руб.

Проезд, проживание участников производится за счёт командирующей стороны. Питание участников фестиваля по желанию в ресторане ТРЦ «Колтуши». Место для проживания, по желанию конкурсантов, может быть забронировано в одной из гостиниц г. Колтуши. Выезд в Санкт-Петербург только по получению вызова-приглашения. Участники, прибывшие без приглашения, к участию в фестивале допускаются только в качестве зрителей.

Гости, сопровождающие артиста, могут участвовать во всех мероприятиях, которые будут проходить в рамках фестиваля, за свой счёт.

 

Порядок выступления участников конкурса определяется жеребьёвкой.

1. Исполнение конкурсных произведений «в живую» под фонограмму (-1). Конкурсанты, использующие полную фонограмму (+1) от конкурса будут отстранены.

2. Носители фонограмм – CD, мини диск, флэшка.

3. Участники конкурса исполняют две песни. Общая хронометраж исполняемых песен не должна превышать 8-9 минут.

4. Исполнители, имеющие лауреатские звания и премии других фестивалей и конкурсов принимают участие в конкурсе на общих основаниях.

Состав жюри определяет и утверждает оргкомитет фестиваля. Жюри определяет трёх победителей и обладателя Гран-при. Один из участников получает «Приз зрительских симпатий» по большему числу набранных голосов среди зрителей. Заседание жюри закрытое. Решение жюри окончательное и пересмотру не подлежит.

Утверждён окончательный состав жюри конкурса "Новые имена" 3-го международного музыкального фестиваля эстрадной песни и шансона "Музыка белых ночей Музея шансона" 4 июля 2014 г. Санкт-Петербург (г. Колтуши):

В состав жюри конкурса "Новые имена" фестиваля "Музыка белых ночей Музея шансона" 4 июля 2014 года войдут:

 

1. Зиновий Бельский - композитор (Санкт-Петербург)

2. Игорь Латышко - автор-исполнитель (Санкт-Петербург)

3. Влад Зерницкий - композитор, теле и радиоведущий (Израиль)

4. Ольга Гурьянова - продюсерский центр RusMusic records (Москва)

5. Представитель администрации г. Колтуши

6. Владимир Черняков - продюсер, автор-исполнитель (Москва)

7. Ольга Фаворская - актриса, певица, автор-исполнитель (Санкт-Петербург)

8. Председатель жюри фестиваля Владимир Окунев - директор Музея шансона и радио РаШа (Санкт-Петербург).

Жюри вправе не допустить к конкурсу участника без объяснения причины!!!

Победитель конкурса «Новые имена» получает право бесплатной записи одной песни или всего альбома на льготных условиях на высокопрофессиональной студии звукозаписи Продюсерского центра «RUSMUSIC RECORDS» (Москва) www.rusmusic-records.ru

Песня-победитель фестиваля получает ротацию в эфире Первого радио (Израиль) на протяжении 2-х месяцев в программе «101-й км».

С обладателем Гран-при фестиваля в прямом эфире будет сделано интервью.

Победители конкурса (обладатель Гран-при, Приза зрительских симпатий и занявший 1-е место), по решению жюри, получают право участвовать 5 июля в Гала-концерте фестиваля «Музыка белых ночей Музея шансона » на концертной площадке на центральной площади г. Колтуши.

Все победители конкурса «Новые имена» получают право на открытие персональной странички на музыкальном ресурсе «Музей шансона» www.shansonprofi.ru и в дальнейшем получают постоянную информационную поддержку всего ресурса с его филиалами в социальных сетях.

Песни победителей конкурса «Новые имена» войдут в постоянную ротацию интернет-радиостанции «радио РаШа» http://rasha.fm/


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)