АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ

Читайте также:
  1. В воспалительной пролиферации активное участие принимает эндотелий сосудов микроциркуляторного русла.
  2. Возбудителей биогельминтозов отличает сложное развитие с участием двух, а иногда и трёх различных животных.
  3. Глава V. Участие работодателей в обеспечении занятости населения
  4. Договор долевого участие в строительстве
  5. Лейкоциты. Морфофункциональная характеристика агранулоцитов и их участие в иммунных реакциях.
  6. Межведомственные комиссии, консультативные или координационные советы, в работе которых принимало участие Республиканское агентство по туризму в 2013 году
  7. Модель народнохозяйственного кругооборота с участием государства и финансового сектора
  8. Понятие об иммунитете, иммунной системе и иммунокомпетентных клетках. Свободные и оседлые макрофаги, участие в иммунных реакциях, кооперация иммунокомпетентных клеток.
  9. Принятие в эксплуатацию новых и реконструированных производственных объектов производится с участием представителей профессиональных союзов.
  10. С УЧАСТИЕМ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
  11. Соучастие в административном правонарушении.
  12. Статья 88. Участие совершеннолетних детей в дополнительных расходах на родителей

РЕГЛАМЕНТ

ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО КАРТИНГУ

 

«КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ»

«Уровень 2»

Г. Одесса, 7 км ТК «НОВЕ МІСТО», ул. Базовая, 17

Тел: 048-775-88-08

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Любительские соревнования по картингу «Каждый сам за себя» является открытым, квалифицируемым, многоэтапным любительским соревнованием, далее в регламенте Соревнования.

ОРГАНИЗАТОР, ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА СОРЕВНОВАНИЙ

Организацию соревнований осуществляет «Одесса Картинг Клуб»

Адрес Организатора: г. Одесса, 7км, ул. Базовая, 17

Контакты с участниками: Максим Пасечник 093-567-0-555

 

Официальные лица (судьи, маршалы, секретари гонки) представляются участникам непосредственно на картодроме.

 

МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

Любительские соревнования по картингу «Каждый сам за себя» проводятся на трассе Одесса картинг клуба по адресу: г. Одесса, 7 км, ТК «НОВЕ МIСТО», ул. Базовая, 17

Дата проведения: 22 сентября 2013 года. ПЕРВЫХ ДВА ЭТАПА (ОТБОРОЧНЫЙ И ПОЛУ ФИНАЛ)

ФИНАЛ ПРОЙДЕТ: 28 сентября 2013 года.

 

РЕКЛАМА И ПРАВА ОСВЕЩЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

4.1. Все права на кино-, видео-, фото- съемку, теле и радиотрансляцию и публикацию видеоматериалов принадлежат «Одесса Картинг Клуб».

 

4.2. Развертывание участниками и другими юридическими и физическими лицами любой рекламы и торговли на месте соревнований должно быть согласовано с Организаторами.

Развертывание плакатов, флагов в поддержку отдельных Пилотов приветствуется.

 

УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ

5.1. Для того чтобы принять участие в соревнованиях пилоты обязаны зарегистрироваться, взвесится и пройти предварительную квалификацию.

5.2. Максимальное количество участников – 60 человек, минимальное – 20.

5.3. Регистрация пилотов. Пилоты, желающие принять участие в соревнованиях, необходимо явиться на регистрацию до 20.09.2013г. 22:00: подписать регламент; оплатить взнос, за участие в соревнованиях; провести как минимум один квалификационный заезд. В случае если пилот, прошедший регистрацию, не явился на соревнования, стартовый взнос ему не возвращается.

В случае, если регистрацию прошло менее 20 пилотов, соревнования не проводится, взносы возвращаются лично пилотам по требованию.

5.4. При прохождении регистрации пилот должен расписаться в ознакомлении с настоящим регламентом. В случаи отказа от подписи регистрация не производится.

5.5. Во время подписания регламента данной гонки участники должны пройти процедуру взвешивания. Пилоты довешиваются до минимального веса 60 кг.

5.6. К участию в соревнованиях не допускаются сотрудники картинг-клуба.

5.7. Принять участие в гонке могут пилоты, достигшие 16-летнего возраста, но не старше 60 лет, ростом не менее 140 см и весом не более 110 кг.

5.8. Взнос за участие в гонке – 400 грн. с пилота.

5.9. При оплате 100% стартового взноса с 15.09 – 22.09.2013г. участники гонки получают возможность тренироваться по цене 70 гривен один заезд (10 минут).

5.10. В случае отказа пилота от участия, но не позднее, чем за 3 дня до соревнований, 30% стартового взноса не возвращаются.

5.11. Довешиваются карты исключительно марки Rimo evo-5.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)