АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

СТУДЕНТА-ПРАКТИКАНТА

Читайте также:
  1. ВВЕДЕНИЕ
  2. Диаграмма показателей общей и моторной плотности
  3. Для защиты - 2 дня.
  4. Задание 2. Отчет о работе в качестве классного руководителя в свободной форме
  5. ЗАДАНИЕ 6
  6. Комплексная схема научно-методического обоснования
  7. КОНСПЕКТ
  8. Конспект уроку з української мови для 6-их класів
  9. Мета і завдання практики
  10. Національний технічний університет України
  11. О ПРОХОЖДЕНИИ ПРОИЗВОДСТВЕНННОЙ ПРАКТИКИ
  12. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

 

По окончании производственной практики студенты представляют групповому руководителю от БрГУ им. А.С. Пушкина следующую отчетную документацию:

1) дневник производственной практики студента-практиканта,

2) характеристику на студента-практиканта, подписанную руководителем производственной практики от организации (учреждения, предприятия).

3) отзыв группового руководителя производственной практики от вуза.

4) отчет по индивидуальному заданию, выданному групповым руководителем в БрГУ им. А.С. Пушкина

Дневник производственной практики

Дневник производственной практики является основным документом студента-практиканта на время практики. Дневник ведется с целью сосредоточения в нем всех планов, заданий, которые студент определяет для себя в начале практики и получает от групповых руководителей. Дневник заполняется ежедневно, отражает все виды деятельности студента в период практики и является официальным отчетом и контрольным документом, по которому руководители практики будут судить о ее ходе и результатах. Дневник, незаверенный на базе практики, или небрежно составленный, не принимается, и студент к зачету не допускается. Содержание записей в дневнике должно быть следующим.

· титульный лист (пример оформления на рисуноке 1);

· индивидуальное задание студента на период практики, выданное групповым руководителем;

· краткая характеристика базы практики;

· индивидуальный план работ практиканта

· перечень работ, которые выполнялись на практике;

· отчет студента-практиканта о производственной практике, подписанный руководителем производственной практики от ор

ганизации (учреждения, предприятия);

 

· 3.1.1 Титульный лист

Учреждение образования «Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина»   Дневник производственной практики по специализации   ФИО    
  студента 4 курса биологического факультета, специальности «Биология»   Место прохождения практики: ___________________________ (наименование организации) Руководитель практики от (наименованиеорганизации): _____________________________ (должность, ФИО)   Руководитель практики от УО «БрГУ им. А.С. Пушкина»: ______________________________ (должность, ФИО)    
Оценка за документацию ______________ ______________ (подпись руководителя практики от БрГУ)
     

 

Брест, 201__

Рисунок 1 –Образец оформления титульного листа


3.1.2 Индивидуальное задание студента

Примечания.

· Тематика индивидуального задания должна соответствовать профилю научно-исследовательской работы в том подразделении, где студент проходит практику.

· По результатам индивидуального задания составляется отчет в форме реферата (или в иной форме по согласованию с групповым руководителем), который прилагается к дневнику.

· Оценка за отчет по индивидуальному заданию выставляется групповым руководителем и учитывается при выведении общего балла за производственную практику.

 

Индивидуальное задание студента на период практики (выдается групповым руководителем практики от университета)  
 
 
 
 
 

 

Групповой руководитель ___________(И.О. Фамилия)

Рисунок 2 – Образец оформления индивидуального задания


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)