АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОФОРМЛЕНИЕ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ

Читайте также:
  1. I. Организация выполнения выпускной квалификационной работы
  2. II. Порядок подготовки, защиты и оценки квалификационной работы
  3. II. Работы учеников Уильяма Джеймса: Дж. Дьюи, С. Холла, Дж. Кэттела, Э. Торндайка
  4. II. Рекомендации по оформлению контрольной работы.
  5. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  6. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  7. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  8. III. Истоки психологии в России: работы И.М. Сеченова
  9. III. Общие методические указания по выполнению курсовой работы
  10. III. Требования охраны труда во время работы
  11. III. Требования охраны труда во время работы
  12. III. Требования охраны труда во время работы

 

Изложение всех вопросов должно быть самостоятельным, последовательным, взаимосвязанным.

При изложении материала необходимо правильно использовать экономическую терминологию, придерживаться официальной стилистики, не допускать произвольных сокращений.

Работу выполняют на одной стороне листа стандартного формата А4. При написании текста оставляют поля следующих размеров: слева - 30 - 35 мм, справа - 10 - 15 мм, сверху и снизу - 20 мм.

Все листы курсовой работы, должны быть пронумерованы арабскими цифрами в нижней части листа по центру.

Вопросы, рассматриваемые в основной части должны иметь смысловые заголовки и при необходимости подзаголовки и должны иметь сквозную нумерацию.

Нумерация номера заголовка состоит из одной цифрой с точкой в конце, а нумерация номера подзаголовка - из двух цифр, первая из которых является номером заголовком, а вторая - подзаголовка.

Введение, заключение, содержание, список литературы не нумеруются.

Каждый заголовок и подзаголовок в тексте должны точно соответствовать их наименованию в оглавлении.

Новый раздел можно начинать на той же странице, на которой закончился текст предыдущего, если на этой странице, кроме заголовка, поместится несколько строчек текста, новая глава начинается на новой странице.

Рисунки помещаются в соответствии с логикой изложения и нумеруются последовательно арабскими цифрами (например: Рисунок 1- Структура управления фирмы).

Необходимые, таблицы следуют сразу после ссылки на них, однако не рекомендуется переносить таблицы с одной страницы на другую; тем более недопустимо разрывать заголовок с таблицей, помещая их на разных страницах. Таблицы должны иметь порядковый номер (например: Таблица 1- Динамика изменения цен) и заголовок, отражающий их содержание (помещается с левой стороны над таблицей).

Не следует приводить данных, не имеющих прямого отношения к излагаемому вопросу.

Приведение в работе цифровых данных, выводов, мыслей других авторов (в пересказе) и цитат в обязательном порядке должно сопровождаться ссылками на использованные работы.

Эти ссылки могут быть сделаны в виде сносок в нижней части страницы с указанием автора, названия работы, издательства, года издания и номера страницы, где находится данное высказывание.

При ссылке на источник, включенный в список литературы, после упоминания о нем или цитаты, номер источника проставляется в квадратных скобках, под которым этот источник значится в списке, а при цитировании - и страницы.

Пересказ мыслей и выводов других авторов делается без искажения этих мыслей. Цитаты тщательно выверяют и заключают в кавычки.

При изложении в тексте своей точки зрения, своих предложений рекомендуется употреблять не личное местоимение «я», а конструкцию типа «автор считает», «представляется правильным», «по мнению автора», «по нашему мнению» и т. д. Однако излагать надо так, чтобы было ясно, где взгляды автора данной работы, а где - других авторов.

В конце помещается список литературы.

Список использованной литературы и других источников сведений составляется в следующей последовательности:

- законодательные акты;

- нормативные акты, инструктивные материалы, официальные справочники и т. д.;

- специальная экономическая литература в алфавитном порядке;

- периодические издания.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)