АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Не сказать, чтобы я свободно говорила по английски, но программу шестого класса знаю на отлично

Читайте также:
  1. IX. Снижение класса (подкласса) условий труда при применении работниками, занятыми на рабочих местах с вредными условиями труда, эффективных СИЗ
  2. А также для того, чтобы очистил (от грехов) Аллах тех, которые уверовали, и уничтожил неверных.
  3. Берг поставил ультиматум избранным, чтобы они делились своими мужьями и женами
  4. Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
  5. Будьте для людей таким, каким вы хотите, чтобы Бог был к вам.
  6. В определенных ситуациях бизнесу нужны моральные ограничения, чтобы он не создавал угрозы общественной стабильности.
  7. Вектор, содержащий объекты класса
  8. Видеть сны, чтобы забывать
  9. Возродитесь, очищенные и освященные, чтобы Духи не могли нанести вам вред или вселиться в вас. Аминь.
  10. ВЫНУЖДЕННОЕ И СВОБОДНОЕ ДВИЖЕНИЕ ТЕПЛОНОСИТЕЛЯ.
  11. Глава первая: Наличие таухида есть неизбежное условие для того, чтобы считать человека муслимом.
  12. Глава третья: Чтобы быть свободным от ширка необходимо знать его.

Содержание

Глава

Глава

Averse & Reverse

Полина — обыкновенный подросток попавший в непростое положение. Родители отправили свою любимую дочь в поездку с классом на Украину. Ни о чем не подозревая они включают телевизор и попадают на программу вести, где в графе экстренные новости видят ужасное: Смешанные отряды из русских и украинских простых людей идут против вооруженных до зубов гранатометами, автоматами и гранатами со слезоточивым газом Американцев. Телефоны больше не работают, письма отправлять запрещено, из полуразрушенной, разграбленной, погруженной в хаос Украины никого не выпускают. У колючей проволоки стоят солдаты в противогазах с оружием которые готовы в любой момент без раздумий пристрелить любого кто нарушит границу между государствами. Где теперь их ребенок?


Глава 1.

С соседнего прилавка, из радиоприемника доносятся успокаивающие звуки классической музыки. Скрипка и фортепиано звучат в унисон создавая нечто прекрасное. Бах, Бетховен, Моцарт или Чайковский — не знаю и не хочу знать, хочу просто слушать облокотившись на прилавок и смотреть на белоснежные облака так сильно выделяющиеся на фоне серого осеннего неба.

С импровизированной крыши, сделанной из нескольких досок и клеенки, на бумажные чехлы для дисков падают грязные капли дождевой воды. От влаги название на бумаге расплывается и превращается в обыкновенную черную расплывчатую кляксу. Уже неделю идут дожди, и наверное не прекратятся еще дня четыре. Как давно уже эти развалины не видели солнца. Вода в лужах из прозрачной превратилась в черную смешавшись с пеплом и копотью. Лица людей некогда воинственные и неустрашимые стали безучастными и грустными.

Мимо моего скромного «магазинчика» проезжает тележка с хлебом. Во рту с утра ни крошки. От запаха горячих, свежих булок начинает урчать в животе. Засовываю руки в карманы рваных старых джинсов и жду чуда, но чуда не происходит. Карманы пусты. У меня нет ни рубля, ни даже малюсенькой копейки. Мы не ели уже два дня. Можно, конечно и украсть, но тогда придется оставить товар, а заодно и надежду на честный заработок.

К прилавку твердым шагом подходит мужчина довольно необычной внешности. Черный котелок сдвинут на глаза спрятанные за солнцезащитными очками. Длинный плащ то и дело путается в ногах и развивается на ветру. В правой руке он держит трость. Я осматриваю его с ног до головы и прихожу к выводу, что он не отсюда. Скорее всего американец, но что он тогда здесь делает? Наверное, как и все остальные приехал ради дешевой контрабанды.

- You want something?

Не сказать, чтобы я свободно говорила по английски, но программу шестого класса знаю на отлично.

- Yes...I think you can help me. I am searching for old classic music.

- What do you want?


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)