АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Эллипс

Читайте также:
  1. Компиляция кода
  2. Кривые второго порядка.
  3. Линейная алгебра
  4. Обрезка во вложенных контейнерах
  5. ПРОВЕРКА ЗАКОНОВ МАЛЮСА И БРЮСТЕРА
  6. Производные и дифференциалы высших порядков.
  7. Рисование линии с текстурным заполнением

Прогнозируемая конфликтная ситуация (сближение) между ВС – точка пересечения линий движения ВС на графике обводится окружностью (красного цвета), над которой записывается расчетное время схождения ВС.

Л.

Место ВС, определенное с помощью локатора -- в месте, соответствующем фактическому времени пролета контрольного пункта (контрольного ориентира, РНТ), ставится точка и буква Л.

Расхождение ВС по пересекающимся воздушным трассам на одном эшелоне при наличии радиолокационного контроля – точка пересечения трассы более скоростным ВС обозначается буквой Л, от нее проводится горизонтальная стрелка до пересечения с линией движения менее скоростного судна.

A= S=

Место ВС, определенное с помощью локатора в полярных координатах от места установки локатораА (азимут)=130, S (удаление)=140.

V=

Приборная скорость ВС – рядом с латинской буквой V ставится значение приборной скорости.

W=

Путевая скорость ВС – рядом с латинской буквой W ставится значение путевой скорости.

ВИЗ

Полет ВС выполняется в визуальных условиях – рядом со значением эшелона в сотнях метров ставится сокращенное обозначение “ВИЗ”.

С/О

ВС выполняет полет сверх облаков – рядом со значением эшелона в сотнях метров ставится сокращенное обозначение “С/О”.

ОБ

ВС выполняет полет в облаках – рядом со значением эшелона в сотнях метров ставится сокращенное обозначение “ОБ”.

М/С

ВС выполняет полет между слоями облачности – рядом со значением эшелона в сотнях метров ставится условный знак “М/С”.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)