АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Стоимость тура на 1 человека7000взр. / 6700 реб

Читайте также:
  1. Анализ влияния на себестоимость изменения затрат и объема выполненной работы
  2. Б) среднегодовая стоимость имущества
  3. В себестоимость продукции.
  4. В стоимость входит: обучение, раздаточный материал, CD с методическими материалами.
  5. В стоимость тура входит
  6. Валовый доход предприятия (добавленная стоимость)
  7. Влияние гудвилла на стоимость бизнеса
  8. Вопрос 4. Рыночная стоимость и другие виды стоимости. Сфера их применения.
  9. Все материалы входят в стоимость занятий.
  10. ДВА ФАКТОРА ТОВАРА: ПОТРЕБИТЕЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ И СТОИМОСТЬ (СУБСТАНЦИЯ СТОИМОСТИ, ВЕЛИЧИНА СТОИМОСТИ)
  11. ЗАО «Фортуна» оплачивает своим сотрудникам обеды, которые сотрудники заказывают. Будет ли стоимость обедов облагаться налогом на доходы физических лиц и единым социальным налогом?
  12. ИЗДЕРЖКИ ПРОИЗВОДСТВА. СЕБЕСТОИМОСТЬ ПРОДУКЦИИ И ПУТИ ЕЁ СНИЖЕНИЯ

Великий Новгород –Валдай.

Сентября по 28сентября

25 сентября: Отъезд изЩелково 21.00, Сергиев Посада в 22.30 час., Дмитров в 23.30 час.

26 сентября: 07.00 Прибытие в Великий Новгород. Встреча с гидом.

Завтрак в отеле

Величание гостей по Новгородскина древнеславянском языке - соль да пышный каравай.

09.00 Авто-экскурсионная загородная программа по окрестностям: Перынский скит.Посещение действующего, самого крупного из новгородских монастырей - Святого Великомученика, Победоносца и Чудотворца Георгия, традиционно именуемый Юрьев, его главный храм Георгиевский собор 1119 г.

Чудесная деревня – "Витославлицы" - архитектурный и природный заповедник деревянного зодчества на территории в 30 га. Посещение изб с набором предметов крестьянского быта и орудий труда, кузницы, гумно.

Экскурсионная программа: Обзорная авто-программа - знакомство со старым городом, Софийская сторона и Торговая сторона: (все объекты без захода).

Расселение в гостинице «Волхов» (центр города)

Обед в ресторане гостиницы

16.00 Детинец - «каменная летопись Новгорода». Осмотр территории Кремля - стены и 9 сохранившихся башен.Новгородский Софийский собор (1045-1050 гг.) - древнейший памятник каменной архитектуры (с заходом), Софийская звонница, памятник 1000 - летия России-1862 г. (Объекты без захода)

Пешеходная экскурсия: посещение территории Ярославова дворища и торга — политического и экономического центра Великого Новгорода в XI —XV веках. (объекты без захода).

18.00 – Свободное время в центре города, отдых.

(Дополнительно по желанию предлагается теплоходная прогулка по пути «Изваряг в греки», панорама с воды древнейших памятников архитектуры, цена уточняется)

27 сенября: Завтрак в отеле. (шведский стол)

Освобождение номеров до отъезда на экскурсии. (Вещи в автобус.)

Выездная программа: отъезд на Валдай, небольшой древний город на тракте Москва – Новгород (140 км), занимательная информация во время пути.

Экскурсионная программа: Валдайский ИверскийСвятоозерский Богородицкий мужской монастырь, расположенный на одном из островов живописного Святого озера. Богатейшая и известнейшая из обителей своего времени. Посещение музея колоколов в здании Церкви Великомученицы Екатерины 1793 г. Единственный сохранившийся в Новгородской области подобный памятник. Вы узнаете: откуда пошли, когда появились колокола? Как они рождаются и сколько живут? Какие у них бывают формы и голоса?

15.00 Обед на Валдае

Отъезд домой.

Сентября в 01.00 час расчетное время прибытия в Сергиев Посад.

Стоимость тура на 1 человека7000взр. / 6700 реб.

В стоимость включено: проживание в гостинице «Волхов», 2 завтрака, 2 обеда, услуги гида, экскурсионное обслуживание, входные билеты. Транспортное обслуживание.  

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)