АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Пенни Л. Убийственно тихая жизнь : роман / Пер. с англ. Г. Крылова. – СПб. : Азбука, Азбука-Аттикус, 2014. – 384 с. – (Звезды мирового детектива)

Читайте также:
  1. II. Россия при первых Романовых.
  2. А) Заключения мирового соглашения.
  3. Акунин Б. Алтын-толобас: роман. – М. : АСТ, 2013. – 447 с.
  4. Ахерн С. С любовью, Рози / Пер. с англ. Э. Меленевской. – М. : Иностранка, Азбука-Аттикус, 2015. – 496 с.
  5. Берг С. Классический цигун для женщин. Полный курс за 10 уроков. – СПб. : Вектор, 2014. – 160 с. – (Здоровье на все 100)
  6. Большая новогодняя книга: стихотворения, сказки. – М.: РОСМЭН, 2014. – 128 с.: ил. – (Все лучшие сказки).
  7. Борисова А. Змеев столб. – М. : Эксмо, 2014. – 384 с. – (За чужими окнами. Проза М. Метлицкой и А. Борисовой).
  8. Борьба за жизнь
  9. БренифьеО. Что такое чувства? / Пер. с фр. Н. Дегтяренко. –М. : Клевер-Медиа-Групп, 2014. – 96 с.
  10. Бытие как жизнь и бытие как (жизне)деятельность
  11. В норме женщина этого мужчины не имеет желания иметь другого мужчину и представляет свою интимную жизнь только с этим мужчиной.
  12. В условиях глубокого вакуума субстрат высыхает и жизнь невозможна.

Старший инспектор Арман Гамаш из полиции Квебека приступает к расследованию подозрительной смерти в деревне Три Сосны, что к югу от Монреаля. Тело Джейн Нил, бывшей учительницы, которая пользовалась всеобщей любовью и уважением, найдено в лесу на окраине деревни. Смерть наступила в результате выстрела из лука. Местные жители уверены, что это несчастный случай на охоте, но у Гамаша возникает смутное предчувствие, что не все здесь так очевидно. И искать нужно не незадачливого стрелка, а безжалостного убийцу.

 

Грин Д. Многочисленные Катерины / Пер. с англ. А. Н. Зайцева. – М.: РИПОЛ классик, 2015. - 256 с. – (Бумажные города).

Вундеркинд Колин Одинец только что окончил школу и пребывает в депрессии. Вместе с лучшим другом Хасаном он отправляется в незабываемое путешествие, которое навсегда изменит его жизнь. Друзьям предстоит пережить удивительные приключения, вывести формулу романтических отношений, бороться, влюбляться, разочаровываться, открыть тайну многочисленных Катерин и, наконец, стать по-настоящему счастливыми.

Тартт Д. Щегол: роман / Пер. с англ. А. Завозовой. – М.: АСТ: CORPUS, 2015. – 827 с.

13-летний Тео Декер чудом остался жив после взрыва, в котором погибла его мать. Очнувшись после взрыва в музее, он получает от умирающего старика кольцо и редкую картину с наказом вынести их из музея. Тео, брошенного отцом, без единой родной души на всем свете, будет швырять по разным домам и семьям - от нью-йоркских меценатов до старика-краснодеревщика, от дома в Лас-Вегасе до гостиничного номера в Амстердаме, а украденная картина станет и тем проклятьем, что утянет его на дно и чуть не приведет к гибели, и той соломинкой и единственным утешением, которые помогут ему выбраться к свету.

 

Детская литература

Власов А. В. Цветы для мамы: книга стихотворений. – Барнаул: Август, 2014. – 88 с.

Ожич Е. Валяный сапожок: сказка. – Барнаул, 2014. – 20 с.: ил.

Тихонов Моё Лукоморье: стихотворения для детей школьного возраста. – Барнаул: Август, 2014. – 48 с.

Калашникова Л. Шкатулка волшебных сказок: сказки. – Барнаул, 2014. – 16 с.

Крюкова В. Т. Новый день: стихи. – Барнаул, 2014. – 28 с.: ил.

Родионова Н. Сказки. – Барнаул, 2014.- 28 с.

Литвяк Е. Летний сад. – М.: Фома, 2014. – 24 с.

Вы хотите узнать, как возник Летний сад, почему получил своё название, что за статуи его украшают, какая публика гуляла по этим дорожкам, что связывает сад с именами Пушкина, Крылова, Ахматовой?... Эта книга непременно вызовет у вас желание побывать в знаменитом Летнем саду — великолепной достопримечательности Санкт-Петербурга.

 

Отраслевая литература

Резник С. Приключения в Бизнес-стране. - М.: РИПОЛ классик, 2014. – 128 с.: ил. – (Большие деньги для маленьких).

Эта книга написана для детей младшего школьного возраста. Ее задача – вызвать у ребенка интерес к сложному, но увлекательному миру бизнеса, а также ответить на множество непростых вопросов, которые могут возникнуть в процессе обучения. Юные читатели могут решить кроссворд, поразмышлять над рубриками «Надо подумать» и «Это интересно», узнать значение важных в бизнес-среде понятий, таких как деньги, курс валюты, прибыль. Все задания и объяснения даны в увлекательной игровой форме и доступны для самостоятельного изучения.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)