АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Новинки февраля. Часть 2

Читайте также:
  1. I ЧАСТЬ
  2. I. ПАСПОРТНАЯ ЧАСТЬ
  3. II часть
  4. II. Основная часть
  5. II. Основная часть
  6. III часть урока. Выставка, анализ и оценка выполненных работ.
  7. III. Творческая часть. Страницы семейной славы: к 75-летию Победы в Великой войне.
  8. III. Творческая часть. Страницы семейной славы: к 75-летию Победы в Великой войне.
  9. Аналитическая часть
  10. Аналитическая часть.
  11. Б) Помните, что единственный способ обрести счастье, - это не ожидать благодарности, а совершать благодеяния ради радости, получаемой от этого.
  12. Б. Экзокринная часть: панкреатические ацинусы

Отечественная литература

Трауб М. Плюс один стул. – М.: Эксмо, 2014. – 320 с. – (Проза Маши Трауб)

Эта история появилась благодаря случайному знакомству с тамадой. Он предлагает свои услуги, не отказываясь ни от чего – ни от детских дней рождения, ни от поминок, ни от юбилеев.И конечно, ведет свадьбы. В ресторане, где он работает, три зала. В одном гуляет свадьба, напротив льют слезы на поминках, а на цокольном этаже чествуют юбиляра. Общая на всех курилка во дворе, где смешиваются радость и горе, жизнь и смерть. И где рассказывают истории.

Метлицкая М. Её последний герой: роман. – М.: Эксмо, 2014. – 320 с. – (За чужими окнами.Проза М. Метлицкой и А. Борисовой).

Илья Городецкий. Бывшая легенда отечественного кинематографа. Бывший покоритель дамских сердец. Бывшая звезда. До встречи с Анной он был уверен, что у него все в прошлом. И Анна, пока не узнала Илью, не сомневалась, что личное счастье ей не светит: нет на свете мужчины, с которым она хотела бы засыпать и просыпаться, делить радости и беды. Она пришла к нему, чтобы взять интервью и осталась навсегда.

Веденская Т. Впервые в жизни, или Стереотипы взрослой женщины: роман. – М.: Эксмо, 2014. – 320 с. – (Позитивная проза Татьяны Веденской).

Женщины очень подвержены стереотипам: вступать в брак – только после долгих отношений; любить – так исключительно идеального мужчину; рожать – обязательно в полной семье. Но жизнь многообразнее, чем наше представление о ней. Давние подруги – Анна, Олеся, Нонна и Женя – однажды осмелились отступить от стереотипов. Впервые в жизни Женя почувствовала себя важной для будущего ребенка, впервые в жизни Олеся поняла, что ее возлюбленный на самом-то деле привязан к ней, впервые в жизни Анне пришлось заплатить деньги за счастье с мужем, впервые в жизни Нонна поняла, насколько важны для нее подруги.

Муравьева И. Оттепель. Льдинкою растаю на губах: роман. – М.: Эксмо, 2014. – 288 с. – (Оттепель. Кинороман).

Москва, 1961 год. В руки Виктору Хрусталеву, талантливому оператору с «Мосфильма», попадает сценарий его погибшего друга. Виктор уверен, что это шедевр, который обязательно должны увидеть зрители. Вместе с молодым режиссером Егором Мячиным они принимаются за работу. Но ведь это кино! Здесь нельзя без порыва, страсти и любви. Волей судьбы Виктор и Егор влюбляются в одну и ту же девушку, милую и робкую Марьяну.

Ишутина Е. День Ангела. – М.: РИПОЛ классик, 2014. – 256 с. – (Книга, несущая свет).

День ангела – светлый праздник, когда ангел спускается с небес, чтобы простить и благословить всех падших и согрешивших. Именно в день ангела самой яркой и талантливой девочки из компании десяти школьных друзей встречаются одноклассники, которые не виделись целых двадцать пять лет. Всех связывает страшная тайна, о которое вот уже много лет все постоянно думают, но никто никогда не говорит вслух. Именно она не дает быть счастливой людям, которые со стороны кажутся вполне счастливыми, успешными и состоявшимися. Десять судеб, связанных воедино, раскроют перед нами свои тайны на страницах этой книги.

Володарская О. Мемуары мертвого незнакомца: роман. – М.: Эксмо, 2014. – 320 с. – (Нет запретных тем. Остросюжетные романы О. Володарской).

Маша – дочка большого человека, умница, будущая актриса. Давид – дворовая шпана из неблагополучной семьи. Но ничто, казалось, не сможет их разлучить.Пока в их отношения не вмешался Зураб, старший брат Давида. В итоге – три разбитых сердца. Три поломанных судьбы.Спустя двадцать лет эти трое снова встретились. Город детства позвал Машу и Давида, где по-прежнему жил Зураб.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)