АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Настройка поиска

Читайте также:
  1. II. Методы прогнозирования и поиска идей
  2. БУДУЩЕЕ – ОТ ВАС СКРЫТА ВАЖНАЯ ЧАСТЬ ИНФОРМАЦИИ. УВЕЛИЧЬТЕ РАДИУС ПОИСКА.
  3. В ПОИСКАХ ОБЪЯСНЕНИЙ
  4. В поисках ответа
  5. В ПОИСКАХ УТРАЧЕННОГО ВИТЬКА
  6. Генетический алгоритм поиска.
  7. ДЕРЕВЬЯ ОПТИМАЛЬНОГО ПОИСКА
  8. Динамическая настройка
  9. Дополнительная настройка и проверка подключения.
  10. Источники поиска работы
  11. Какой принцип поиска резервов предполагает сбалансированность по трем основным моментам процесса труда?
  12. Лабораторная работа № 423. Глобальные средства поиска данных и поисковые серверы Интернета

В Opera чтобы найти что-либо в поисковой системе, Википедии, на странице или в истории посещений нужно ввести фразу для поиска в соответствующую строку и выбрать, где искать.

В этот список можно добавить поиск с любого сайта: щелкните по форме поиска на сайте правой кнопкой мыши и в контекстном меню выберите «Добавить поисковый ресурс».

Введите префикс – английскую букву (зачем – вы узнаете чуть позже) и нажмите «ОК».

Теперь можете пользоваться новым поисковым ресурсом.

Все используемые в Opera поисковые ресурсы доступны в меню «Сервис» – «Настройки» – вкладка «Поиск». Выделив нужный поисковый ресурс, вы можете его отредактировать или удалить. Здесь же можно добавлять новые поисковые ресурсы, но делать это при помощи контекстного меню намного удобнее. Кстати, внизу окошка Opera нам любезно объяснил, зачем же все-таки нужен был префикс. Например, если вы введете в адресную строку Opera фразу «е сеть» (е – английская), то поиск по фразе «сеть» будет осуществляться на сайте Ячайник.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)