АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

КАК ПРАВИЛЬНО ДУМАТЬ

Читайте также:
  1. Боялась даже думать о реакции людей,сама ведь попалась на приворот,как так можно было.
  2. Будешь много думать, получишь болезни печени и диабет»
  3. В каких случаях налоговые органы вправе проверять правильность применения цен по сделкам?
  4. В помощь правильному мышлению
  5. В яких відповідях правильно зазначено осіб, яким громадські роботи не призначаються?
  6. В якій відповіді (відповідях) правильно вказані необов’язкові (факультативні) види звільнення особи від кримінальної відповідальності, передбачені чинним КК України?
  7. В якій відповіді (відповідях) правильно названо види сукупності злочинів?
  8. В якій відповіді правильно вказано злочини, за вчинення яких встановлюється конфіскація майна?
  9. В якій відповіді правильно вказано перешкоджання законній діяльності якого об'єднання громадян становить собою один із злочинів проти прав політичних прав громадян?
  10. В якій відповіді правильно названий спеціальний суб'єкт одного із злочинів проти виборчих прав громадян?
  11. В якій відповіді правильно названі дії, за заклики до вчинення яких встановлена відповідальність в окремій статті КК?
  12. В якій відповіді правильно названо вид одиничного складного злочину?

ИЗМЕНИТЕ ТО, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ

Просто измените то, как Вы думаете в течение дня, и вся жизнь постепенно начнёт меняться. Измените то, о чём Вы говорите с людьми. Люди, не соответствующие Вашим стремлениям, уйдут из Вашей жизни сами собой, тихо и незаметно. А на замену им в Вашу жизнь войдут нужные люди. В жизнь начнёт приходить то, что соответствует Вашим изменениям.

Например, человек прибегает к аффирмациям о богатстве и изобилии, но при этом продолжает насыщать сознание бедностью, разговаривая о ней. Он пишет про неё и впитывает своим сознанием разные мультимедиа, которые посвящены бедности или нехватке (имеются в виду книги, фильмы, музыка и т. д.). Его внимание настроено неверно: сколько бы раз он ни повторял эти неосмысленные слова из аффирмаций, его ум сфокусирован на чём-то другом. Если Вы держите в своём поле зрения что-то нежелательное, оно увеличивается в размерах независимо от Ваших визуализаций, мантр и аффирмаций. Вы говорите себе, что у Вас «всё получается» или что Вы «здоровы», либо что Вы «живёте в изобилии». Некоторые думают, что им достаточно это сказать себе, а протекающие в сознании процессы оставить прежними. Дело не в том, чтó Вы скажете, дело в том, о чём Вы будете думать.

Вы внушаете себе, что Вы миллионер, но при этом целый день Ваше сознание заполнено нищетой. Вы ощущаете нехватку? Вы думаете про неё? Вы повсюду её видите? Значит, всё, что Вы делаете со своим мышлением — это бесполезная трата времени. Перестроив восприятие, Вы можете настроить своё сознание так, что всегда будете получать от жизни то, что захотите. Пока Вы этого не сделаете, жизнь будет оставаться прежней. Нужно менять своё восприятие, и сознание начнёт заполняться другими мыслями, только после этого последуют устойчивые перемены.

Что будет материализовываться, если нет никаких мыслей по этому поводу, а есть лишь сплошное повторение каких-то слов? Мы же говорим, что МЫСЛИ МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ, но аффирмации мало похожи на размышления, заметьте это.

Вот например. Один человек думает: «Хорошая сегодня погода!». А другой человек РАЗМЫШЛЯЕТ: «Хорошая сегодня погода: солнышко тепло светит, птички приятно чирикают, ручейки на асфальте и детишки во дворе играют. Мне от этого радостно и светло на душе. Я мог бы сейчас расслабиться и просто посидеть на лавочке, наслаждаясь этим приятным тёплым летним воздухом, послушать успокаивающее пение птиц и шум листьев от лёгкого ветерка. Погода сегодня действительно как в раю». Итак, мысли первого человека поверхностные, не оставляющие особого отпечатка в его же сердце, его фокус внимания просто скользнул мимо «хорошей погоды», которую мы взяли в пример. Это слабоватые размышления. А вот умственная деятельность второго человека достаточно глубокая, погружённая в то, что он видит.

Интенсивные размышления, умственная деятельность материализуется постоянно, более заметно, более быстро.

Снова вдумайтесь в то, чтó значит «ДУМАТЬ», чем является умственная деятельность. Это Ваш интеллектуальный труд. Тот, кто размышляет, например, про успех, кто говорит о нём, пишет про него или изучает его, тот имеет успех в своей жизни. Вот перечисленные только что процессы тоже относятся к умственной деятельности. Ранее, скорее всего, Вы просто визуализировали. А теперь посмотрите, сколько ещё есть каналов, по которым «текут» ваши мысли: думать, говорить, писать, обсуждать, представлять, фантазировать, изображать, осмысливать, рассказывать, вслушиваться, вчитываться и т. д. — всё это умственный труд, всё это характеризуется одним словом «ДУМАТЬ». Заполняйте эти каналы сознания правильно.

Почему-то большинство воспринимают управление мыслями как волевое или принудительное удержание образов в мыслях, и никто даже не думает менять, собственно, своё восприятие и характер, чтобы нужные мыслеобразы стали неотъемлемой частью Вас, автоматически и без особых усилий. Это проще, чем кажется. Просто смените свой фокус внимания. Подмечайте признаки своего хорошего самочувствия, чтобы быть здоровее. Констатируйте то богатство в Вашей жизни, которое уже есть в ней, чтобы получать финансовое изобилие. Говорите о любви, восхищаясь ей, чтобы быть любимыми. В Вашей жизни будет всё, на чём Вы сможете сосредотачиваться постоянно. Если Вы измените своё сознание и привычное мышление, эта концентрация станет для Вас непринуждёнными действиями, лёгкими и естественными. Всё будет приходить постепенно, но если игнорировать то хорошее, что приходит, этот путь растянется на бесконечно долгое время. Надо учиться концентрировать свою умственную деятельность правильно. Другое дело, что не все это умеют, потому что не так уж это и легко.

НУЖНО СОСРЕДОТАЧИВАТЬСЯ НА КАКИХ-ЛИБО ПРОГРЕССАХ И УЛУЧШЕНИЯХ, УСПЕХАХ. ЕСЛИ КОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ НА ОТСУТВИИ РЕЗУЛЬТАТА, ТО РЕЗУЛЬТАТА НЕ БУДЕТ. ФОКУСИРУЙТЕСЬ ПРАВИЛЬНО

Это чуть ли не главное правило получения того, что Вы желаете иметь.

Внимание направлено на успехи — всё получается. Внимание направлено на отсутствие результатов — всё ухудшается. Если внимание бегает туда-сюда между этими вещами, то цель становится близка, а потом срывается, а потом опять близка, но опять срывается, и так по кругу.

Пока мы думаем о чём-то — мы это притягиваем, но как только мы отключаем от этого своё внимание — оно перестаёт к нам приходить. Фокус внимания у некоторых виляет восьмёркой, как колесо велосипеда. И они то близко к реализации, то опять далеко.

Но как только наша умственная деятельность направляется на негативные стороны реальности, в этот момент мы начинаем мыслить себе во вред. И Вы, возможно, не имели достатка в своей жизни потому, что не концентрировались на нём. И раньше у Вас ничего не получалось потому, что Вы были сосредоточены на неудачах, провалах или на отсутствии движения вперёд. Теперь Вы понимаете, что это нужно изменить в положительную сторону: от неудач переключиться хотя бы к маленьким успехам или прогрессам. Вы были недовольны своим положением дел, и из-за этого не было просвета, и Ваше положение ухудшалось. Теперь от этого недовольства нужно избавиться. Это Ваша основная задача в изменении восприятия.

Мы ищем вокруг богатство, и мы его находим. Мы ищем вокруг несправедливость, агрессию или неблагополучие, неважно что, но находим то, что искали.

Можно хотеть одного, а быть сосредоточенным на противоположном. В итоге Вы получите не то, чего хотите, а то, на чём сфокусированы

Будьте мысленно довольны собой и окружающим миром, тогда Вы будете получать успехи в своих начинаниях. Человек, у которого всё получается, сосредоточен на прогрессах, успехах, улучшениях, и он развивает их. Если Вы будете постоянно испытывать РЕЗКУЮ необходимость, потребность в чём-то, то Вам будет постоянно не хватать и этого, и многого другого. А если Вы будете довольны своим положением дел, то они будут улучшаться, понимаете? Если Вы будете сосредоточены на достатке, то Вы будете получать ещё больше того, чего хотите. Путь к Вашему благосостоянию лежит через довольное мышление.

ВОТ ЦИТАТА ИЗ БИБЛИИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ:
«Кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет».

Иметь удовлетворённую психику, довольное мышление — это не значит отказаться от желаний и целей. Например: Вы сейчас сытые, но конфетку всё-таки хочется. Вы сытые, просто хотите ещё чего-нибудь сладенького. Так же и с Вашими желаниями и целями по отношению к довольному мышлению. Например, у Вас есть одежда и крыша над головой, но Вы стремитесь иметь вдобавок ещё и яхту с крутой машиной, при этом любя то, что Вы имеете. Довольное мышление — это ЛЮБИТЬ ТО, ЧТО УЖЕ ЕСТЬ, несмотря на то, что Вы хотите это заменить чем-то.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)