АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

МЕТОД МАТЕРИАЛИЗАЦИИ ЖЕЛАЕМОГО

Читайте также:
  1. A) Метод опроса
  2. I. Метод стандартизации
  3. I. Методы выбора инновационной политики
  4. I. ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ
  5. I. Основные характеристики и проблемы философской методологии.
  6. I.ЗАГАЛЬНІ МЕТОДИЧНІ ВКАЗІВКИ
  7. II. ВИРУСОЛОГИЧЕСКИЙ МЕТОД
  8. II. Вывод и анализ кинетических уравнений 0-, 1-, 2-ого порядков. Методы определения порядка реакции
  9. II. Методологічні засади, підходи, принципи, критерії формування позитивної мотивації на здоровий спосіб життя у дітей та молоді
  10. II. Методы прогнозирования и поиска идей
  11. II. Формальная логика как первая система методов философии.
  12. II. Цитогенетический метод

Это довольно простой и поразительно эффективный метод материализации какого угодно желания.

Этот метод основан на воспоминаниях, и суть его в том, что вспоминая что-то, мы материализуем подобное нашим воспоминаниям. Это же так просто: вспомнить всё самое хорошее, чтобы стало лучше, вспомнить свои самые прибыльные периоды, чтобы заработать больше денег, вспомнить моменты хорошего общения с человеком, чтобы помириться и т. д. Например, некоторые пробуют это сначала на знакомствах или свиданиях. Они вспоминают 10 своих самых романтических свиданий, описывают их по пунктам, выбирая фокусировку на том, что им больше всего понравилось в этих свиданиях.

Пункты, основанные на воспоминаниях, чаще получают наибыстрейший отклик в реальности.

Например, если Вы хотите увидеться с кем-то из своих бывших партнёров, тогда Вы вспоминаете 10 Ваших лучших свиданий с ним и думаете обо всём, что Вам в них понравилось. Лучше сосредоточиться во время этого именно на процессе приглашения на свидание. Например, Вы помните, как Ваш партнёр впервые пригласил Вас сходить куда-нибудь? Как это было? Как выглядело это приглашение? Как оно было исполнено и реализовано с его стороны? В какое время, когда поступило это приглашение? Что Вы ощущали при этом? И т. д. Вот так и нужно вспоминать и думать о каждом из пунктов. Это всё всего лишь пример того, как это можно применять. Конечно, Вы можете делать по-своему. Ведь, например, у некоторых не было свиданий с желаемым человеком вообще или их было мало. Как можно выкрутиться во втором случае? Просто берёте какое-то одно свидание, которое у Вас было, и вспоминаете детально, например, 10 пунктов того, что Вам в нём понравилось.

В случае, если вспоминать нечего, просто вспоминайте другое — то, что может положительно сказаться на Вашем положении дел. Например, вспомните 10 моментов проявления интереса к Вам от желаемого человека или 10 комплиментов от него. Материализуется его интерес к Вам и комплименты в Ваш адрес от него. А дальше просто кормите это фокусом своего внимания, игнорируя всё, что Вам не нравится, и Ваша цель будет достигнута скорейшим образом, ну это, конечно, при правильном восприятии и мысленном настрое. Если есть хотя бы одно воспоминание о чём-то, например, об одном свидании, то этого достаточно. Можно постоянно вспоминать приятные события этого одного свидания, и Вы вновь встретитесь с тем человеком, с которым хотели, то есть Ваше желание материализуется. Материализуются Ваши мысли. Если есть хотя бы одно свидание, или что угодно помимо свиданий, например, хотя бы один клиент в Вашем бизнесе, то постоянно, вспоминая всё, что связано с появлением этого, Вы вновь материализуете подобное.

Не сидите и не ждите, когда произойдёт материализация, потому что Ваше внимание сильно будет акцентировано на наблюдении отсутствия результатов. Вместо этого используйте свой мыслительный процесс и внимание во благо. Можно работать с этим так: писать 10 воспоминаний подобного, потом 10 причин того, почему это может произойти (то есть случиться или реализоваться), затем 10 вариантов того, как это может реализоваться, воплотиться в жизнь. Понимаете? Главное — не волноваться о том, что Вы делаете что-то неправильно, ведь Ваше беспокойство об этом — это тоже Ваши мысли. Поверьте, если Вы генерируете нужные мысли в своём сознании систематически, то именно то, чего Вы хотите, уже практически в Ваших руках. Будьте уверены. Не тратьте свои мысли на сомнения, они ведь тоже материализуются. Само знание и понимание того, что если в Вашем сознании будут мысли уверенности при применении методик, то желаемое точно реализуется, добавляет Вам уверенности, само понимание этого убирает беспокойство. У Вас всё получится, если Вы не будете зацикливаться на подобных мыслях: «ничего не получается, получается что-то, но всё идёт не так...». Все сомнения и т. д. — всё это отбросьте! Выкиньте из головы! Думайте о хорошем! И всё будет хорошо. Представьте: что бы Вы ни стали обрабатывать своими мыслями, всё это принесёт Вам нужные плоды. Вот и радуйтесь! Потому что если Вы хотите больше денег — у Вас будет больше денег; если Вы хотите отношения — у Вас будут нужные Вам отношения и т. д. Всё, чего Вы хотите и что будете прорабатывать мыслетерапией, у Вас будет. Это ли не повод для радости? Так радуйтесь! Предвкушайте получение желаемого и не теряйте энтузиазма, потому что это правильные мысли, и они способствуют тому, что у Вас будет всё хорошо, так, как Вам нужно.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)