АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЧТО ТАКОЕ «ДУМАТЬ»? ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СОЗНАНИЯ ШИРЕ, ЧЕМ ПРОСТО ВООБРАЖАТЬ

Читайте также:
  1. C. разрушение или существенное нарушение экологических связей в природе, вызванное деятельностью человека ?
  2. E) Абсурдные сновидения. Интеллектуальная деятельность в сновидении.
  3. IV. Искажающая деятельность сновидения
  4. XIII. ПРОБЛЕМА СОЗНАНИЯ
  5. Б. индивидов и групп индивидов как потребителей, а также осуществляющих предпринимательскую деятельность
  6. Блюз, просто блюз
  7. Бренд и рекламная деятельность фирм.
  8. БренифьеО. Что такое чувства? / Пер. с фр. Н. Дегтяренко. –М. : Клевер-Медиа-Групп, 2014. – 96 с.
  9. Бух.учет операций по договору простого товарищества. ПБУ 19/02
  10. Бытие как жизнь и бытие как (жизне)деятельность
  11. В ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОРГАНИЗАЦИИ
  12. В его глазах искрились золотые огоньки. Его просто трясло, так сильно он переживал и был одновременно рад слышать родной голос.

МЫ ПОЛУЧАЕМ ТО, О ЧЁМ ДУМАЕМ

Люди получают не то, чего хотят или заслуживают. Они получают от жизни то, на что направлено их внимание.

ЕЩЕ РАЗ. ВЫ ПОЛУЧИТЕ НЕ ТО, ЧЕГО ХОТИТЕ, А ТО, О ЧЁМ БУДЕТЕ ДУМАТЬ

НЕ ЖЕЛАНИЯ ИЛИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ ИЛИ МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ, А ИМЕННО МЫСЛИ

Пока Вы думаете — Вы созидаете, неважно, понравилось Вам то, что Вы создали, или нет. Причина всё равно в Вас, в Вашем мышлении. Вы делаете это всегда! Даже по отношению к тому, чего Вы не хотели. И думаете Вы постоянно, в течение всего дня, поэтому Ваше влияние на свою жизнь силой внимания и мыслей происходит постоянно. Мы не различаем желания и нежелания. Мысли материализуются независимо от того, хотите Вы этого или нет. Вы будете думать о неудачах — Вы будете постоянно получать неудачи. Вы будете думать об успехе — Вы станете успешным человеком. Потому что желать и думать — это разное. Многие просто «ХОТЯТ», а «ПРОСТО ХОТЕТЬ» — это не совсем то, что нужно. Именно поэтому не все получают то, чего хотят. Поймите: Вы получите не именно то, чего захотите, а то, о чём будете думать. Это значит, что если Вы будете хотеть жить в достатке, но думать будете о нехватке, то получите в качестве материализации второй вариант. То есть хотеть — это одно дело, думать —другое. Результаты даёт второе.

ЧТО ТАКОЕ «ДУМАТЬ»? ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СОЗНАНИЯ ШИРЕ, ЧЕМ ПРОСТО ВООБРАЖАТЬ

Дело в том, что часто, когда люди слышат, что нужно думать о желаемом, они почему-то слышат следующее: «Нужно постоянно желать, нужно представлять, нужно хотеть».

Думать — это действие гораздо многозначительнее, чем просто что-то воображать. Это значит, что, когда мы говорим «думать», речь идёт не только о воображении, мечтании о том, как Вы уже достигли того, чего хотели, а о том, чтобы генерировать разнообразные размышления, идеи и многое другое о Ваших желаниях и целях. Что же такое «думать»? Если хотите больше денег, то Вам нужно сфокусироваться на уже имеющемся достатке, а не на том, которого у Вас ещё нет в действительности! Визуализация — это способ увидеть то, что Вы желаете, почти как в реальности, почувствовав, как будто это у Вас уже есть, и притянуть эту картинку в свою реальность. Но если разница между «сейчас» и «как на картинке» велика? Можно поработать со своим восприятием и получать успехи автоматически и постоянно.

Хотите больше клиентов? Сосредотачивайтесь на своих уже имеющихся клиентах, на процессе оформления сделок с ними, на получении от них средств. Хотите наладить отношения? Думайте о лучших проявлениях отношений между Вами и партнёром, например. О тех, что были в действительности. Задействуйте память, а не воображение. Ищите лучшее, и лучшего станет больше. Если будете сосредотачиваться на худшем, то лучшего Вам не получить никогда. Если Вам не нравится что-то, перестаньте на этом сосредотачиваться, и это исчезнет. Испарится в небытие, как будто этого никогда и не было.

Думать — это значит:

писать, говорить, обсуждать, рассуждать, МЫСЛИТЬ и многое другое. То есть это значит генерировать какие-то мысли в голове. Это Ваша обыденная умственная деятельность в течение дня. Вы должны изменить то, как Вы думаете.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)