АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

АННОТАЦИЯ. Дипломная работа: 76 с., 23 табл., 6 рис., 48 источников, 2 прил

Читайте также:
  1. Аннотация
  2. АННОТАЦИЯ
  3. Аннотация
  4. Аннотация
  5. Аннотация
  6. Аннотация
  7. Аннотация
  8. Аннотация
  9. Аннотация
  10. Аннотация
  11. Аннотация 1 страница

Дипломная работа: 76 с., 23 табл., 6 рис., 48 источников, 2 прил.

СЕБЕСТОИМОСТЬ ПРОДУКЦИИ, затраты, издержки, планирование, калькуляция, источники снижения себестоимости

 

Объект исследования – себестоимость продукции, ее планирование.

Предмет исследования – планирование себестоимости продукции в ОАО «ММЗ имени С.И.Вавилова».

Цель работы: изучить, проанализировать, оценить систему планирования себестоимости продукции в ОАО «ММЗ имени С.И.Вавилова», определить направления совершенствования планирования себестоимости на исследуемом предприятии.

Методы исследования: методы системного, функционального и статистического анализа, группировок, табличный метод, обобщения.

Исследования и разработки: изучены теоретические аспекты планирования себестоимости продукции, рассмотрен состав затрат, включаемый в себестоимость продукции, проведен анализ управления и планирования себестоимости в ОАО «ММЗ имени С.И.Вавилова», разработаны направление совершенствования планирования себестоимости на исследуемом предприятии.

Элементы научной новизны: разработаны рекомендации по совершенствованию методики планирования издержек в разрезе постоянных и переменных издержек, что даст возможность обеспечивать оперативный учет и анализ отклонений от утвержденных уровней издержек; расчет экономического эффекта от внедрения автоматизированной информационной системы «IС: Управление производственным предприятием 8».

Область возможного практического применения: планирование себестоимости продукции в ОАО «ММЗ имени С.И.Вавилова».

Автор работы подтверждает, что приведенный в ней расчетно-аналитический материал правильно и объективно отражает состояние исследуемого процесса, а все заимствованные из литературных и других источников теоретические, методологические и методические положения и концепции сопровождаются ссылками на их авторов.

____________________

(подпись слушателя)

 

ПРИЛОЖЕНИЕ В

(Пример оформления содержания)

 

СОДЕРЖАНИЕ


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)