АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Наименование стимулирующей бестиражной лотереи

Читайте также:
  1. Вопрос 6: Наименование первого векселедержателя.
  2. Вопрос 9: Наименование плательщика
  3. Наименование блюда Рассольник ленинградский
  4. Наименование предприятия
  5. Организатор лотереи. Сведения об организаторе лотереи.
  6. По набору продуктов определите наименование изделия.
  7. По набору продуктов определите наименование изделия.
  8. Порядок проведения розыгрыша призового фонда стимулирующей лотереи, алгоритм определения выигрышей.
  9. Права и обязанности участников лотереи.
  10. Права и обязанности участников стимулирующей бестиражной лотереи.
  11. Принципы гормональной терапии в гинекологии. Понятие о стимулирующей и заместительной дозе.

УСЛОВИЯ СТИМУЛИРУЮЩЕЙ БЕСТИРАЖНОЙ ЛОТЕРЕИ

(далее – Условия лотереи)

«Чистые побеждают!».

(далее – Лотерея).

 

Наименование стимулирующей бестиражной лотереи.

«Чистые побеждают!».

2. Способ и территория проведения стимулирующей бестиражной лотереи.
2.1. Лотерея по способу проведения является стимулирующей бестиражной.
2.2. Лотерея «Чистые побеждают!», проходит в магазинах ООО «ТХ Сибирский Гигант», расположенных по адресу: г. Новосибирск,

  • гипермаркет «Гигант», проезд Энергетиков,8;
  • супермаркет «МЕГАС», ул. Ипподромская,46;
  • супермаркет «МЕГАС», Красный пр.2/1;
  • супермаркет «МЕГАС», Красный пр. 101;
  • супермаркет «МЕГАС», пл. Карла Маркса,7.

В стимулирующей бестиражной лотерее могут принять участие покупатели, совершившие в указанных магазинах покупку одной единицы товара, участвующего в акции, следующего ассортимента:

Порошок стиральный «АРИЭЛЬ» автомат Колор де люкс, 6 кг.
Порошок стиральный «АРИЭЛЬ» автомат Горный родник, 6 кг.
Порошок стиральный «АРИЭЛЬ» автомат 2в1 Ленор эффект,6 кг.
Порошок стиральный «АРИЭЛЬ» автомат Белая роза, 6 кг.

При расчете за покупку, участник стимулирующей бестиражной лотереи получает у кассира скретч-карту. Покупателю необходимо стереть защитное поле на скретч-карте, и получить приз на стойке клиентской поддержки, у сотрудника магазина.

2.3. Лотерея по способу формирования ее призового фонда (далее – Призовой фонд) является Лотереей, право на участие, в которой не связано с внесением платы Участником. Призовой фонд формируется за счет средств Организатора стимулирующей бестиражной лотереи, указанного в п. 3 настоящих Условий (далее – Организатор).

2.4. Лотерея в соответствии с технологией ее проведения является лотереей, проводимой в обычном режиме, при котором сбор, передача, обработка игровой информации, формирование и розыгрыш призового фонда Лотереи осуществляются поэтапно.

2.5. Лотерея стимулирует приобретение товаров, реализуемых в гипермаркете «Гигант» (г.Новосибирск, проезд Энергетиков,8) и сети супермаркетов «МЕГАС» (г. Новосибирск, ул. Ипподромская,46; Красный пр.2/1; Красный пр.101 (ТРК Ройял Парк); пл. Карла Маркса,7 (МФК Сан Сити)). Приобретение товаров, реализуемых в гипермаркете «Гигант» (г. Новосибирск, проезд Энергетиков,8) или в сети супермаркетов «МЕГАС» (г. Новосибирск, ул. Ипподромская,46; Красный пр.2/1; Красный пр.101 (ТРК Ройял Парк); пл. Карла Маркса,7 (МФК Сан Сити)), является необходимым условием для принятия участия в Лотерее.

2.6. Лотерея проводится Организатором непосредственно от своего имени.

2.7. Для организации и проведения Лотереи Организатор по договорам на возмездное оказание услуг, агентским соглашениям, договорам поручения и иным гражданско-правовым договорам может привлекать третьих лиц, при этом данные третьи лица выступают по поручению и от имени Организатора Лотереи, а Организатор Лотереи самостоятельно несет ответственность перед всеми Участниками Лотереи.

Наименование Организатора стимулирующей бестиражной лотереи с указанием его юридического и почтового адресов, банковских реквизитов, идентификационного номера налогоплательщика и сведений об открытии счетов в кредитной организации.

Общество с ограниченной ответственностью «Торговый Холдинг Сибирский Гигант»

Генеральный директор: Митрофанов С.Ю.

Адрес: 630039 г. Новосибирск,

ул. Автогенная, 126;

факс(383)355-55-52

телефон(383) 355-55-52,

ИНН 5405289421

КПП 540501001

Р/с 40702810700430005192

В НФ ОАО «Банк Москвы» г. Новосибирск

К/с 30101810900000000762

БИК 045004762

ОКПО 76691780

ОКВЭД 52.2

ОГРН №1055405013630

E-mail: info@sibgigant.ru

www.sibgigant.ru


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)