АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Порядок и сроки получения выигрыша

Читайте также:
  1. II. Порядок обращения за получением социального обслуживания
  2. II. Порядок подачи и рассмотрения ходатайств о предоставлении политического убежища иностранным гражданам и лицам без гражданства в Республике Казахстан
  3. II. Порядок подготовки, защиты и оценки квалификационной работы
  4. III. Порядок исчисления размера вреда
  5. III. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
  6. III. Порядок проведения мероприятия.
  7. III. Страховая сумма, страховая премия и порядок ее уплаты
  8. IV. Место и сроки проведения мероприятий
  9. IV. Порядок защиты выпускной квалификационной работы
  10. IV. Порядок и формы контроля за исполнением государственной функции
  11. IV. Порядок назначения и выплаты государственных академических и именных стипендий
  12. IV. Порядок оказания медицинской помощи беременным женщинам, роженицам и родильницам с сердечно-сосудистыми заболеваниями, требующими хирургической помощи

7.1. Для получения выигранного приза такого, как Сертификат на право получение посудомоечной машины или Сертификат на право получения стиральной машины, победителю Лотереи необходимо предъявить паспорт гражданина РФ, с которого будут сделаны копии 2 и 3 страницы, с отметкой о регистрации по месту жительства, ИНН (при наличии), чек на покупку и скретч-карту, с указанным видом приза. Организатор проверяет соблюдение участником Лотереи следующих пунктов правил: покупка совершена в период с 15 марта 2013 года по 14 мая 2013 года (включительно) (с учетом режима работы магазинов, до полной реализации заявленного призового фонда – с учетом п. 4.1. настоящих Условий), в чеке присутствуют товары, участвующие в Лотереи.

В случае не выполнения хотя бы одного пункта, Организатор вправе отказать участнику в выдаче приза.

Организаторы вправе отказать Победителю (выигравшему) в выдаче приза в случаях:
— если Победитель (выигравший) отказывается подписать с Организатором документы, необходимые для передачи приза;

— если Победитель не предоставляет для ознакомления оригинал своего паспорта, вторую половину купона и чек, по которому был выдан купон;

— и в других случаях, предусмотренных настоящими Условиями.

7.2. При получении приза выигравший участник собственноручно делает отметку на документе, подтверждающем его получение: указывает полностью Ф.И.О. и ставит свою подпись, а также заполняет все иные необходимые графы указанного документа.

7.3. Выдача призов с 1 по 4 (см.п. 6.3.7.) производится с 15 марта 2013 года по 14 мая 2013 года (включительно).

При выдаче Сертификата на право получение стиральной машины или Сертификата на право получения посудомоечной машины, Организатор Лотереи является налоговым агентом и самостоятельно исчисляет и перечисляет в соответствующий бюджет сумму налога на доходы физических лиц. Выдача данного приза победителю производится в период с 15 марта 2013 года по 14 мая 2013 года (включительно) (гипермаркет «Гигант», сеть супермаркетов «МЕГАС», с учетом режима работы магазинов, до полной реализации заявленного призового фонда – с учетом п. 4.1. настоящих Условий).

Дополнительные условия.

Претензии к качеству призов — техники — не могут предъявляться к Организатору Лотереи. Все претензии к качеству бытовой техники предъявляются к производителю данных товаров в соответствии с условиями гарантийного талона.

8.2. С момента получения приза Победителем (выигравшим Участником) последний несет риск его случайной гибели или порчи.

8.3. В случае отказа от приза по каким-либо причинам Победителя (выигравшего участника), либо не получения в оговоренные сроки условиями акции, приза, Организатор оставляет за собой право распорядиться призом по своему усмотрению.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)