АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Права и обязанности участников стимулирующей бестиражной лотереи

Читайте также:
  1. A) это основные или ведущие начала процесса формирования развития и функционирования права
  2. I. Личные права и свободы.
  3. I. Поняття й ознаки об'єкта авторського права.
  4. II. Обязанности
  5. II. Особисті права Членів Державної Народньої Ради
  6. II. ПРАВА ГРОМАДЯН УКРАЇНИ
  7. III. Должностные обязанности
  8. III. ПРАВА
  9. IV. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
  10. VIII. Обязанности и процедура Генеральной ассамблеи
  11. XV Права і обов'язки громадян
  12. А) особисті немайнові права автора

5.1. Участник Лотереи, получает право на участие в розыгрыше Призового фонда Лотереи на основании заключенного с Организатором Лотереи договора купли-продажи путем приобретения (осуществления расчета на кассе) товара, участвующего в акции, в магазинах, участвующих в акции, тем самым, дает согласие на участие в Лотерее в соответствии с настоящими Условиями, имеет право:

5.1.1. Отказаться от участия в розыгрыше Призового фонда Лотереи, заявив об этом в устной форме, кассиру, предлагающему ему скретч-карту, после произведенного расчета за товар, участвующий в акции.

5.1.2. Получать всю необходимую информацию о Лотерее в соответствии с настоящими Условиями.
5.1.3. Получать скретч-карту у кассира и участвовать в розыгрыше Призового фонда неограниченное количество раз, при условии соблюдения требований настоящих Условий.
5.1.4. Требовать предоставления и передачи (выдачи) приза в случае признания Участника выигравшим.
5.1.5. Знакомиться с настоящими Условиями.

5.1.6. Пользоваться всеми правами, установленными настоящими Условиями и законодательством РФ.
5.2. Участник стимулирующей бестиражной лотереи обязан:

5.2.1. Лично присутствовать при получении Приза из Призового фонда Лотереи, проводимого с 15 марта 2013 года по 14 мая 2013 года (включительно), (в установленном режиме работы магазинов, до полной реализации заявленного призового фонда - с учетом п. 4.1. настоящих Условий).

5.2.2. Являться дееспособным лицом, достигшим возраста 18 лет, гражданином Российской Федерации. Участниками не могут быть сотрудники, а также работники и представители любых других организаций, имеющих непосредственное отношение к Организатору или проведению настоящей Лотереи, а так же члены их семей.

5.2.3. В случае признания его выигравшим, принять в собственность выигрыш, в порядке, установленном п. 7 настоящих Условий.

5.2.4. Соблюдать настоящие Условия, а также иные обязанности, установленные законом о лотереях.
5.2.5. При получении Приза подтвердить получение Приза подписью документа о получении Приза и предоставить Организатору информацию о себе, необходимую для представления в контролирующие государственные органы.

5.2.6. В случае получения Приза лицом (в одни руки), номинальной стоимостью превышающей 4 000 рублей, Организатор Лотерей является налоговым агентом и самостоятельно исчисляет и перечисляет в соответствующий бюджет сумму налога на доход физических лиц.

5.2.7. Победитель имеет право на получение приза по стимулирующей бестиражной лотереи только в том магазине, в котором совершил покупку товара, участвующего в акции.

5.2.8. Победитель имеет право получить Приз по стимулирующей бестиражной лотереи в любой день, в указанный период проведения Лотереи.

5.2.9. Принимая участие в проведении Лотереи, Участник дает свое согласие на использование Организатором его анкетных данных, указанных в акте приема-передачи Приза, с целью сбора и обработки статистической информации и маркетинговых исследований, а также для информирования участника Лотереи о новостях Организатора.

5.2.10. Сохранять чек (чеки) и скретч-карту, полученную у кассира, до момента получения Приза по бестиражной (моментальной)Лотерее.

5.2.11. Покупатель обязуется передать на стойку клиентской поддержки, чек, свидетельствующий о приобретение товара, участвующего в акции и скретч-карту в обмен на положенный Приз, указанный на скретч-карте.

5.2.12. Участник Лотереи не вправе требовать от Организатора Лотереи получения денежного эквивалента выигрыша вместо выигрыша в натуре.

5.2.13. Исполнять все обязанности, установленные настоящими Условиями и законодательством РФ.

6. Порядок заключения договора между Участником и Организатором. Призовой фонд. Порядок проведения розыгрыша Призового фонда. Алгоритм определения выигрыша.
6.1. В целях заключения договора с Организатором Лотереи Участнику необходимо:
6.1.1. В период с 15 марта 2013 года по 14 мая 2013 года(включительно) (в установленном режиме работы магазинов) совершить единовременную покупку от 1 единицы товара, участвующего в акции, в гипермаркете «Гигант» (г.Новосибирск, проезд Энергетиков,8) и сети супермаркетов «МЕГАС» (г. Новосибирск, ул. Ипподромская,46; Красный пр.2/1; Красный пр.101 (ТРК Ройял Парк); пл. Карла Маркса,7 (МФК Сан Сити)).

Товар, участвующий в акции:

Порошок стиральный «АРИЭЛЬ» автомат Колор де люкс, 6 кг.
Порошок стиральный «АРИЭЛЬ» автомат Горный родник, 6 кг.
Порошок стиральный «АРИЭЛЬ» автомат 2в1 Ленор эффект,6 кг.
Порошок стиральный «АРИЭЛЬ» автомат Белая роза, 6 кг.

 

6.1.2. Получить при совершении покупки, отвечающей требованиям п. 6.1.1. настоящих Условий у кассира скретч-карту, с защитным полем. За покупку одного товара, отвечающую требования п 6.1.1. выдается одна сретч-карта, не зависимо от суммы покупки.

6.1.3. Для выявления вида выигрыша, покупателю необходимо стереть защитное поле, и прочесть наименование выигрыша.

6.1.4. Далее, покупателю необходимо предоставить на стойку клиентской поддержки чек, свидетельствующий приобретение товара, участвующего в акции, и скретч-карту, на которой будет определен выигрыш.

6.1.5. Администратор или промо-персонал, осуществляющий выдачу Призового фонда по бестиражной (моментальной) лотерее, осуществляет оформление Приза, в порядке, установленных в п.7 настоящих Условий.

6.1.6. Покупатель имеет право отложить получение Приза по бестиражной (моментальной) Лотереи до удобного для него времени, но в рамках сроков акции, указанных в п. 4.1. настоящих Условий, сохранив при этом, товарный чек и скретч-карту, полученную у кассира.

6.1.7. Выдача приза осуществится только в том магазине, участвующем в акции, в котором была совершена покупка товара, участвующего в акции.

6.1.7. Выполняя условия п. 6.1., Участник подтверждает, что ознакомлен и полностью согласен с

настоящим Условиями и правилами проведения Лотереи.

6.2. Призовой фонд.
6.2.1. Призовой фонд образуется за счет средств Организатора и используется исключительно для передачи выигрышей Участникам Лотереи. Призовой фонд формируется до начала Лотереи.

6.2.2. Призовой фонд бестиражной (моментальной) Лотереи составляют:

Приз Кол-во, шт.
Сертификат на право получение стиральной машины  
Сертификат на право получение посудомоечной машины  
Подарочная карта ГИГАНТ номиналом 500 рублей  
Бонусная карта МЕГАС с начислением в 500 бонусов  
Ленор 0,5 в ассортименте 6 430
ИТОГО: 7 000

6.2.3. Выплата денежного эквивалента стоимости натуральной части приза вместо выдачи приза в натуре и замена другими призами не производится.

6.2.4. Организатор стимулирующей бестиражной лотереи не обременяет призовой фонд Лотереи какими-либо обязательствами, за исключением обязательств перед участниками Лотереи по передаче (предоставлению) выигрышей, а также не использует средства призового фонда Лотереи иначе, чем на передачу (предоставление) выигрышей.

6.3. Порядок проведения розыгрыша Призового фонда.

6.3.1. Розыгрыш по стимулирующей бестиражной лотереи осуществляется день в день, с момента изъявления участником Лотереи об участии, в период с 15 марта 2013 года до 14 мая 2013 года (включительно) (в установленном режиме работы магазинов, до полной реализации заявленного призового фонда с учетом п. 4.1. настоящих Условий).

6.3.2. Наименование Приза обозначено на скретч-карте, под защитным слоем.

6.3.4. Розыгрыш будет происходить после совершения покупки товара, участвующего в Лотереи, после получения скрет-карты у кассира в пределах сроков, установленных п. 4.1. настоящих Условий.

6.3.5. Определение победителей Лотереи проводится путем выдачи скретч-карты, после осуществления расчета за товар, участвующий в акции.

6.3.6. Организатор декларирует, что при проведении розыгрыша призового фонда Лотереи не используются процедуры и алгоритмы, которые позволяют предопределить результат розыгрыша призового фонда бестиражной (моментальной) Лотереи до начала такого розыгрыша.

6.3.7. По распределению призового фонда между магазинами, Призы будут выделены в следующем количестве:

 

Приз Гигант, (пр. Энергетиков,8), шт. МЕГАС (ул. Ипподромская,46), шт. МЕГАС (ул. Красный пр.2/1), шт. МЕГАС (ул. Красный пр.101), шт. МЕГАС (пл. К. Маркса,7), шт.
  Сертификат на право получение стиральной машины          
  Сертификат на право получение посудомоечной машины          
  Подарочная карта ГИГАНТ номиналом 500 рублей          
  Бонусная карта МЕГАС с начислением в 500 бонусов.          
  Ленор 0,5 в ассортименте          
  ИТОГО:          

 

6.4. Организатор Лотереи оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Лотереи, за исключением случаев, указанных в настоящих Условиях.
6.5. Организатор вправе при согласии Участника брать у последнего рекламные интервью об участии в Лотерее, в том числе для радио и телевидения, а равно для иных средств массовой информации, либо снимать Участника для изготовления любых рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения. При этом все возникающие авторские права на объекты исключительных прав (на воспроизведение, на распространение, на импорт, на публичный показ, на публичное исполнение, на передачу в эфир, на сообщение для всеобщего сведения по кабелю, на перевод, на переработку) будут принадлежать Организатору.

Организатор обязуется предоставлять уполномоченным контролирующим органам всю необходимую отчетную документацию по проведению Лотереи в письменной форме, отвечать на запросы и предложения в случаях, установленных законодательством РФ. Формы оперативной и отчетной документации по Лотерее определяются законодательством РФ. Порядок хранения оперативной и отчетной документации ведется в соответствии с нормативными документами и законодательством РФ в части норм хранения бухгалтерской и финансовой документации.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)