АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Комплексные решения обработки спецодежды, в том числе используемой в службах спасения и в пожарной охране

Читайте также:
  1. II. Общие принципы исчисления размера вреда, причиненного водным объектам
  2. III. Порядок исчисления размера вреда
  3. III. Принятие решения, заполнение протоколов и комментарии
  4. IV класс. Средства обработки документов
  5. Абсолютное изменение объема выпуска продукции под влиянием изменения численности работников рассчитывается по формулам
  6. Агрегатный индекс физического объема при исчислении по одним и тем же данным будет... среднему(го) арифметическому(го) индексу (а) физического объема.
  7. Акты ни МП, ни ВП пока не дают рецепта для разрешения возникающих правовых коллизий.
  8. Акцизный налог. Порядок начисления и взимания.
  9. Алгоритм криптографической системы на основе вычисления дискретных логарифмов в конечном поле – алгоритм Эль Гамаля.
  10. Алгоритм принятия решения
  11. Ам-ция ОФ. М-ды начисления ам-ции в с-ме фин-го и нал учета . Амортиз-ная пол-ка ОАО «РЖД».
  12. Амортизационные отчисления (ст. 256 – 259 НК РФ)

Специальная обработка в машинах Miele Professional

Современная спецодежда изготавливается с использованием особых видов утеплителей, светоотражающих полос, эмблем, клеевых вставок, имеет сложную несъемную фурнитуру, верхние покрытия со специальными водонепроницаемыми и огнезащитными пропитками.

Различные типы тканей требуют особенного ухода, гарантирующего сохранение их целостности и защитных свойств. Чтобы как можно дольше сохранить внешний вид, а главное – защитные свойства и при этом быстро и эффективно удалить самые стойкие загрязнения, инженеры компании Miele разработали адаптированные для спецодежды алгоритмы стирки.

Время и способ воздействия на материал, его чувствительность к химическим препаратам и механическим воздействиям, особенности пропитки материала – всё это учитывается в процессе стирки и сушки спецодежды и определяется специальными программами. Выбрать ту или иную программу достаточно просто, так как всё оборудование Miele Professional оснащено русифицированной электронной системой управления. Даже дозирование жидких моющих средств выполняется стиральными машинами автоматически.

Miele предлагает профессиональное оборудование и уникальные технологии для ухода за такими сложными в уходе изделиями, как респираторные маски и костюмы химической защиты. Обработка костюмов химзащиты требует не только стирки, но и дезинфекции. Программы Miele позволяют провести тщательную очистку сложных изделий, в том числе с использованием аквачистки – альтернативы традиционной химчистки, предлагающей более бережный уход за вещами. Экономию можно ощутить не только в меньшем износе вещей (сравнительные тесты показывают, что спецодежда служит в 2 раза дольше после обработки в прачечном оборудовании Miele). Покупка оборудования Miele с функцией аквачистки обходится в два раза дешевле, чем установка одной машины химчистки с аналогичной загрузкой. И наконец, нет необходимости в утилизации вредных химикатов, использующихся в химчистке, а расход электроэнергии и воды минимален.

Обработка спецодежды прямо на предприятии является экономически выгодным, эффективным и одновременно простым решением.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)