АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Противостояние Люциферу

Читайте также:
  1. I. Статьи серии «Противостояние». 2009 год
  2. Долевое соотношение протекционизма и свободной торговли в объеме мировой торговли показывает их относительно равное соотношение, однако противостояние сторонников не прекращается.
  3. Противостояние Баала и Муту
  4. ПРОТИВОСТОЯНИЕ: ДУША И ЕЁ НОСИТЕЛЬ
  5. ПРОТИВОСТОЯНИЕ: ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ, КУДА ИДЁШЬ...
  6. ПРОТИВОСТОЯНИЕ: СИСТЕМА БОГОСЛУЖЕНИЯ.
  7. ПРОТИВОСТОЯНИЕ: ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ.
  8. ПРОТИВОСТОЯНИЕ: ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ СФЕРА ЧЕЛОВЕКА.

Я видел раньше Люцифера, поэтому знал, как он выглядит. Он явился ко мне вскоре, после того, как Бог привел меня в пророческое обучение и начал брать меня в духовные сферы. Бог привел нас в прибрежный городок, и мы жили в трейлере вблизи от моря, ожидая от Бога направления для нашего служения.

Однажды, когда я молился и ходатайствовал в духе, передо мной появился человек. Он был высоким, смуглым, красивым, очаровательным парнем. Я видел ангелов в духе и раньше, но я посмотрел на него и подумал: «Ну, он не похож на ангела. Ангелы, как правило, одеты в белое». Этот парень был одет в одежду цвета хаки и у него были темные волосы. Я сказал: «Господи, кто это?» и вдруг я понял, кто это был. Это был князь тьмы, сам Люцифер.

Он был очарователен, красив и дружелюбен. Он улыбнулся мне и сказал, что все ваши большие идеи о служении - это вздор. «Разве ты не видишь, что у вас нет возможности сделать это? Послушай, что вы вообще хотите, может быть, ты хочешь денег? Может быть тебе нужны женщины? Хочешь славы и популярности? Так что вы хотите? Я дам вам все. Просто оставьте эти глупые идеи. Перестаньте молиться. Пусть все это уйдет. Забудьте об этом, вы впустую тратите свое время».

Скажу вам, что мне было все это неприятно. Моя плоть похолодела, и я начал съеживаться. Я имел раньше дело с сильными демонами. Я изгонял их из людей, и были столкновения со злыми силами в ходатайстве. Но теперь я стоял перед князем тьмы. И кто я такой, чтобы противостать тому, кто имеет наибольшую власть в царстве тьмы.

Я был переполнен страхом. Я не знал, что делать. Я подумал: «Господи, я не знаю, как справиться с этим. Этот парень меня расстроил. Он имеет власть. Он мог бы уничтожить меня. Что я должен сделать?»

Затем слово Божие поднялось во мне. «Пред именем Иисуса преклонится всякое колено». Преклонится всякое колено! Это был ключ!

Я повернулся к нему и сказал: «Сатана, пред именем Иисуса преклонится всякое колено, в том числе и ты. Все, что на Небе вверху, на земле внизу, и под водой, ниже земли. Это относится и к тебе, сатана, и каждый язык исповедует, что Иисус Христос есть Господь. И ты, сатана, кланяйся и признавай, что Иисус Христос - Господь. Делай это немедленно! Я стою против тебя во имя Иисуса».

Сила Божия поднялась во мне. Дух Божий сошел на меня, и я чувствовал, как Его сила поднимается во мне. Его лицо стало меняться, улыбка превратилась в хмурый взгляд, он был рассержен. Он кипел от бешенства. Я не знал, что он собирается делать и просто продолжал ему приказывать.

«Кланяйся! Кланяйся во имя Иисуса!»

Он стоял, извиваясь, как змея, а затем согнулся вниз и начал кланяться. Затем он развернулся и исчез. Он ушел от меня.

Я знаю, как Люцифер выглядит, и я видел его в духе много раз. Я видел людей очень похожих на него, но я не могу назвать их имена. Я хочу вам сказать, что имя Иисуса больше, чем имя сатаны. Сатана был побежден на Голгофском кресте. Если вы дитя Божье и в вас есть Дух живого Бога, у вас есть авторитет и власть в имени Иисуса.

 

В лагере сатаны

Вы можете сказать: «Ну, что в тебе такого особенного? Почему ты такая большая угроза для Люцифера?» Я задавал себе этот вопрос много раз. Я спросил: «Господи, почему я? Почему он появляется передо мной?».

Затем я прочитал, однажды, в христианском журнале, что в том городе была, на самом деле, штаб-квартира сатанинского царства. Я был в зоне дьявола.

Я осмелюсь сказать, что парк трейлеров, где мы остановились, находился в районе, где был лагерь сатанистов. А я был в своем лагере. Я был тут же, в середине Божьей воли. Я могу представить себе, как демоны собрались вместе и сатанисты собрались вместе, чтобы сделать свои дьявольские штучки и в это время услышали громкий шум. Они, наверное, слышали, как мой большой рот пытался разродиться в молитве духа.

Я могу себе представить, как они просто делали свое дело и, вдруг, услышали, как кто-то говорил: «Во имя Иисуса...» Они, вероятно, сказали: «Что это? Где это приходит? Кто это? Кто-нибудь сходит разобраться? Не выносимо слышать этот шум!» Люцифер, должно быть, был очень расстроен и демоны подумали, что если кто-то и может разобраться, то конечно только он. Но он не смог, потому что Бог дал мне власть и научил стоять во Христе. Я знал, какая сила и власть в имени Иисуса.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)