АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Их ресурсы ограничены

Читайте также:
  1. Биологические ресурсы туризма
  2. В 3. Финансовые ресурсы предприятия: понятия, источники формирования и основные направления использования.
  3. Вопрос 22. Сельскохозяйственные ресурсы и продовольственная проблема в мировой экономике.
  4. Г) Интернет-ресурсы
  5. Земельные ресурсы.
  6. ИНТЕРНЕТ- РЕСУРСЫ
  7. Интернет-ресурсы
  8. Интернет-ресурсы
  9. Интернет-ресурсы
  10. Интернет-ресурсы
  11. Интернет-ресурсы по макроэкономике

Сатана имеет ограниченные ресурсы. Он не является неограниченным и не имеет силы Духа Божьего. Он может работать через демонические силы, а бесы могут действовать только через людей, которые дадут им разрешения и полномочия для работы. Все, что нам нужно сделать, это высвободить ангелов Божьих против них. Все, что нам нужно сделать, это связать или ограничить их.

Писание говорит: «Все, что вы свяжете на Земле, будет связано на Небе». Если мы связываем силы зла, мы им мешаем. «Что развяжешь на Земле, то будет развязано на Небе». Если мы не высвободим ангелов Божьих, они не смогут сражаться от нашего имени. Сатана может нападать в течение ограниченного времени.

Вы может быть в таком состоянии, что уже не можете ничего сделать, только стиснуть зубы и надеяться на то, что будете кусаться, как бульдог. Если вы отказываетесь быть поколебленным и измените слова ваших уст, то это вопрос времени, когда враг сдастся. Он не может долго атаковать, у него нет ресурсов на это.

Мы склонны думать, что у дьявола силы больше, чем на самом деле. Я знаю, что Иисус дал нам силу и власть над всеми демонами. В нас живет Дух Божий, Тот, Кто сотворил Вселенную. В нас живет Тот, Кто имеет Имя выше всякого другого имени. Ах, если бы мы просто понимали, кто мы во Христе. Если мы применим нашу позицию в отношении многих вещей, которые нам необходимо сделать, это защитит благословения, которые высвобождены, чтобы прийти.

 

Теряя полученное

Очень часто, после того, как произносится слово на Земле, и Бог начинает двигаться, вы увидите события, подобные тому, как умерший Лазарь вышел из гробницы. Когда Иисус сказал: «Лазарь выйди вон», он вышел живым, но он все еще был связан пеленами. Это настолько важно твердо стоять после того, как было высвобождено Слово Божье на Земле. Вы говорили слово рема, слово творения, и сейчас, при сотворении ответа, вы должны управлять вашим Лазарем, чтобы освободить его, пока он полностью не будет в вашем распоряжении.

Не думайте, что после возложения на вас рук, когда вы чувствовали, как сила Божия прошла через вас, и вы чувствовали, как боль покидала тело, что все закончилось. Даже если бы вы могли видеть, что вы исцелились, не думайте, что болезнь никогда не будет пытаться вернуться. Вы должны стоять на этом, потому что вы будете атакованы сомнением.

Не думайте, что если вы доверили Богу финансы и если кто-то вам скажет: «Я посылаю вам чек», что вы можете сесть и сложить руки. Не позволяйте себе успокоиться до тех пор, пока вы не получите деньги, пока не увидите их в ваших руках. Сатана будет пытаться блокировать их получение и украсть деньги. Если бы Лазарь продолжал стоять, укутанный пеленами, то он задохнулся бы и умер снова.

Никогда не предполагайте. Мы находимся в войне. Не сидите сложа руки, и не говорите: «Ну, я выиграл бой». Может быть, ты выиграл битву, но война продолжается. Война продолжается до конца, пока Иисус, наконец, победит и запрет дьявола в бездну, пока завершится все, о чем говорится в Откровении.

Война продолжается. Мы продолжаем бороться против демонических сил. Не думайте, что если вам удалось на этот раз опустить врага вниз, то он не сможет снова подняться. Он собирается встать и пойти на тебя снова и снова. Вы должны оставаться над ним. Да, будут времена интенсивных военных действий, но не будет мирного времени и отдыха. У нас будет время празднования.

Бог не хочет, чтобы мы ходили все время несчастными. Бог хочет, чтобы мы проводили время весело. Он хочет, чтобы у нас были праздники. Он хочет, чтобы мы хорошо проводили время. Но всегда в Его присутствии, всегда вместе с Ним. Всегда сохраняя совместное с Ним хождение, и всегда охраняя наши уста, говорящие Его слова.

Бог сказал Иисусу: «Это слово пусть не отступит от уст твоих, но поучайся в нем день и ночь". Если вы будете продолжать это делать, то будете похожи на армию, которая завоевала город и все, что нужно сделать, это сохранить его. Вам не нужно будет еще раз завоевывать этот город. Все, что вам нужно сделать, это не дать врагу украсть и не позволить ему вернуться обратно.

Вот почему Павел говорит: «Все преодолевши, устоять». Встаньте на то основание, что было выиграно для вас. Встаньте на него. Все, что вам нужно сделать, это стоять, а когда противник атакует, вы пленяете его немедленно. Нужно стоять ежедневно на этой платформе, постоянно выступая против сил зла. И ангелы Божьи будут продолжать идти вперед и работать от вашего имени, отвоевывая для вас положение в будущем.

 

Лес Д Краус

Май2012

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)