АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

B. ОБЩЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (игровое описание)

Читайте также:
  1. I. Общее понятие о вещных правах на чужую вещь
  2. I. Общее понятие о залоговом праве
  3. I. Общее понятие о лице в праве
  4. I. Общее понятие о юридическом лице и виды юридического лица
  5. I. Общее понятие об опеке
  6. I. Права угодий в чужих имениях и общее понятие о сервитутах
  7. II. Общее понятие об ограничениях права собственности
  8. II. Программные установки в движениях декабристов и народников: общее и особенное.
  9. III. Общее понятие об обеспечении договоров; в частности, задаток и отступное
  10. III. По какому принципу образованы ряды? Назовите понятие, общее для приведенных ниже терминов, объединяющее их.
  11. Более общее и более специальное в способностях

 

1. АЛКОГОЛЬ

- Может быть полезен для дезинфекции царапин и ран или разбавлен для гигиены.

2. КОМПЛЕКТ АНАЛИЗА КРОВИ (ВLOOD TESTING KIT)

- Одноразовый комплект тест-набора содержит все необходимое, для полного анализа крови на ABO и Rb. Это самый быстрый способ определить ваш тип крови.

3. УГОЛЬНЫЕ ТАБЛЕТКИ(СARCOAL TABS)

- Aктивированный уголь в виде таблеток используется для уничтожения химических веществ, чтобы остановить некоторые виды отравления при использовании в качестве стандартного лечения.

4. ДЕФИБРИЛЛЯТОР (DEFIBRILLATOR)

- требуются батарейки

5. ДЕЗИНФИЦИРУЮЩИЕ СПРЕИ (ISINFECTANT SPRAY)

- На наклейке написано «убивает вирусы и бактерии на окружающих поверхностях в ваших домах и в общественных местах. Устраняет микробы и запахи на любых поверхностях, с которыми вы контактируете каждый день.”

6. ЭПИНЕФРИН (EPINEPHRINE)

- Самоуправляемый аварийный впрыскиватель для лечения угрожающиъ жизни аллергических реакций. Побочные эффекты могут включать увеличение частоты пульса, сильное или нерегулярное сердцебиение, потливость, тошнота и рвота, бледность, головокружение, слабост или шаткость, голованя боль, паранойа, нервозность, или беспокойство.

7. АПТЕЧКА ПЕРВОЙ ПОМОЩИ (FIRST AID PACK)

- Набор лекарственных средств и оборудования для оказания первой медицинской помощи. Похожие виды наборов люди имеют у себя дома.

- (БИНТЫ (BANDAGE): Упакованная стерильная перевязка используется для нанесения на рану, содействует исцелению и останавливает кровотечение. Предназначено для непосредственного контакта с раной.)

- (ТАБЛЕТКИ ОЧИСТКИ ВОДЫ (WATER PURIFICATION TABLETS): часто используется для дезинфекции потенциально зараженную инфекцией воду. Использует хлорноватистую кислоту для безопасного и приемлемого результата. Одна таблетка на бутылку.

- (СТАРТОВЫЙ НАБОР (IV Start Kit): Все предметы, необходимые для облегчения внутривеннного введения. Продукты в индивидуальной упаковке, удобно собраны, стерилизованы и упакованы, дабы сэкономить драгоценное время.

- (НАБОР ПАКЕТА КРОВИ (Blood Bag Kit): Стерильный медицинский пакет для сьрпа крови. Содержит CPDA решение, которое предотвращает коагуляцию крови. Содержит все необходимое для сбора цельной крови.

- (ШПРИЦ(Syringe): Игла для подкожных инъекций, обычно используется для введения вещества в организм или взятия жидкости из него. Этот шприц ничего не содержит.

8. МОРФИЙ (MORPHINE INJECTOR) описание отсутствует.

9. БОЛЕУТОЛЯЮЩЕЕ(10 пилюль) (PAINKILLERS (10 pills))

- Немного болеутоляющего подходит для регулярного использования в облегчении боли.

10. МЕШОК СОЛИ (SALINE BAG)

- Стерильный мешок, содержащий изотонический солевой раствор (0.9%)

11. АНТИБИОТИКИ ТЕТРАЦИКЛИНОВОГО РЯДА (TETRACYCLINE ANTIBIOTICS)

12. БУТЫЛКА ВИТАМИНОВ (12 пилюль) VITAMIN BOTTLE (12 pills)

- Небольшая пластиковая бутылка с мульти-витаминными пастилками. Содержит витамины A, C, D, E, K, B2, B5, и B12. Проконсультируйтесь с врачом.

 

Вернуться на главную

 

 

-ЭТОТ РАЗДЕЛ НАМЕРЕННО ПУСТОВАТ -

==========================================================================================


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)