АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Контролёр может быть убит на общих основаниях

Читайте также:
  1. А если и может, то Конституционный суд отменит это решение в пять минут.
  2. А) самого страхователя или иного лица, на которое такая ответственность может быть возложена в пользу выгодоприобретателя; ???????????
  3. Б.1.19 Каким баллом может быть оценено качество сварных соединений по ОП № 501 ЦД-75?
  4. Без предварительного установления точного текста не может существовать ни история, ни теория литературы.
  5. Более подробно о том, как смягчить грех аборта или освободиться от него, Вы можете прочитать в Журнале «Благодарение с любовью» № 4.
  6. В зависимости от условий термической обработки полуводный гипс может иметь 2 модификации a- и b-полугидраты.
  7. В задачу медсестры входит оказание психологического воздействия на родственников, когда вмешательство последних может неблагоприятно влиять на состояние больного.
  8. В отдельных случаях заводская конфигурация тепловой схемы и системы регенерации, в частности, может быть изменена руководителем КП.
  9. В) таможенная стоимость товаров, предусмотренная абзацем первым пункта 22 настоящих Правил, отсутствует или не может быть применена.
  10. Все члены группировки убиваемы на общих основаниях.
  11. ВЫ МОЖЕТЕ ДАТЬ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ИМЕЕТЕ
  12. ВЫ МОЖЕТЕ ДАТЬ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ИМЕЕТЕ

После смерти Контролёр отдаёт/сбрасывает свой паспорт монстра.

И отходит подальше от людей, где регенерирует снова.

Атака

Нападает из засады и при этом пытается сохранить зрительный контакт. Контролёр может просто усыпить врага или приказать ему совершить суицид.

Пси-удар наносит значительные повреждения, не только физические, но психические, воспринимается жертвой как резкая встряска и мигрень.

Прикосновение Контролёра к любой части тела, снаряжения приводит к смерти.

Бюрер /1+?/

Описание внешнего вида

Из обрывков данных…Человекоподобное существо обычно не высокого роста.

Поведение

Бюрер, как и контролёр, — результат генетических экспериментов в рамках проекта «контроль» над заключёнными или добровольцами (доподлинно неизвестно).

Им пытались привить телекинетические способности— и это удалось.

Когда эксперимент вышел из-под контроля, все испытуемые разбежались.

Теперь они расселились по труднодоступным уголкам Зоны. Ходят в старых чёрных халатах (видимо, ещё со времён, когда они были заключёнными). Резкий свет может их ненадолго ослепить. Могут то ли вызывать слуховые галлюцинации, то ли издавать различные странные звуки (например, плач ребёнка) для приманки жертвы. Обычно при ходьбе переваливаются и бормочут себе под нос. При виде врага издают рассерженный крик. Говорят, они могут предвидеть будущее и знать, что на них нападёт враг. На самом же деле данный слух появился из-за способности бюрера чувствовать приближение чужака и встречать его «хлебом-солью.

 

Взаимодействие с другими группировками или игроками)

Мирные взаимоотношения, взаимопомощь:
Монстры

Монолит

Война:

Военсталы

Сталкеры

Наёмники

Учёные

Врачи

 

Смерть

“Холодное оружие” - можно “убить” только в спину!!!

После смерти Бюрер отдаёт/сбрасывает свой паспорт монстра.

И отходит подальше от людей, где регенерирует снова.

Атака

Наносит серии сильных, дистанционных грави ударов.

Может создать гравитационное поле, защищающее его от пуль и любых других неприятных факторов

Прикосновение Бюрера к любой части тела, снаряжения приводит к смерти.

Паспорт


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)