АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Проверка контрольной работы

Читайте также:
  1. Актуализация опорных знаний. Проверка д/з.
  2. Анализ и интерпретация данных, полученных в ходе эксперементальной работы.
  3. Арматурные работы.
  4. Взаимная проверка подлинности пользователей.
  5. Вопрос 25. Проверка знаний Правил. Виды проверок. Периодичность проведения проверок.
  6. Вопрос 28. Проверка знаний Правил. Виды проверок. Периодичность проведения проверок.
  7. Вопрос. Общественная палата РФ: цели и задачи, состав и порядок формирования, основные формы работы.
  8. вопросов к контрольной работе по дисциплине «Управленческий консалтинг»
  9. Выбор аппаратуры защиты отходящих линий и проверка её на срабатывание при однофазном коротком замыкании.
  10. Выбор задания для контрольной работы.
  11. Выездная налоговая проверка (ст 89 НК)
  12. Выездная налоговая проверка, ее назначение и порядок проведения.

Методическое задание по выполнению контрольной работы.

Общие указания.

Данные методические указания предназначены для учащихся, изучающих дисциплину «Основы охраны труда» по специальности: «Банковское дело», «Бухгалтерский учет, анализ и контроль», «Коммерческое деятельность», «Страховое дело».

Целью выполнения контрольной работы является углубление знаний учащихся по данной дисциплине, развитие навыков самостоятельного использования этих знаний.

Контрольная работа должна носить творческий характер. Выполняя контрольную работу. Необходимо показать техническую грамотность, умение пользоваться справочной литературой и современными средствами ПЭВМ. Для выполнения контрольной работы необходимо изучить рекомендуемую литературу, законодательные акты и документы.

Материалы контрольной работы должен быть изложен в логической последовательности, грамотно, кратко и своими словами. Дословное переписывание материалов из литературных источников не допускается. В работу не следует включать материалы, не имеющие прямого отношения к данной теме.

 

Требования к выполнению контрольной работы.

Контрольная работа выполняется на каждой странице ученической тетради объемом 24 листа.

На обложке тетради обязательно указывается фамилия, имя, отчество учащегося, курс, специальность, дисциплина, по которой выполняется работа, номер варианта и номер контрольной работы.

На первой странице работы пишется вариант и план работы с полным названием и содержанием вопросов. На последней странице работы приводится список используемой литературы, оформления согласно ГОСТа.

В конце работы учащийся ставит дату выполнения данной контрольной работы и ставит подпись.

Работа должна быть выполнена аккуратным и разборчивым почерком синей или черной пастой. Запрещается использовать пасты других цветов. В тексте по каждому вопросу должны даваться ссылки на используемые источники литературы. Например: (1, стр. 89-97), где 1-порядоковый номер использованного источника информации.

На каждой странице должны оставаться поля, отведенные простым карандашом, в размере 3х сантиметров для пометок преподавателя и чистая страница в конце работы для рецензии преподавателя. Если работа выполняется в тетради в клеточку, то писать необходимо через строчку.

В тексте контрольной работы не допускается сокращение слов кроме общепринятых сокращений, например: т.д., т.п..

Страницы нумеруются арабскими цифрами в правом верхнем углу, без точки в конце.

 

Проверка контрольной работы.

 

Выполненная контрольная работа сдается не позднее, чем за две недели до начала сессии. Регистрируется на заочном отделении и передается преподавателю для проверки.

В ходе проверки преподаватель делает замечание на полях.

В конце работы отмечается ее достоинство и недостатки, дает рекомендации по их исправлению и устранению.

Работа проверяется преподавателям рецензентом в сроке до 7 дней. На обложке работы преподаватель отмечает: зачтена работа или нет, ставит дату проверки и подпись.

Не зачтенная работа дорабатывается учащимся в соответствии с заданиями рецензента и повторно представляется с первым вариантом работы и рецензией преподавателя для повторной проверки на заочное отделение.

Без зачтенной контрольной работы учащийся к экзамену не допускается


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)