АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Продажа Авиабилетов

Читайте также:
  1. III. Купля-продажа (продажа и купля)
  2. Бронирование авиабилетов. Компьютерные системы бронирования и резервирования авиабилетов.
  3. Виды авиабилетов. Информация, содержащаяся в авиабилете.
  4. Договоры передаточные: мена и покупка (запродажа, купля-продажа, поставка)
  5. Ключевые фразы при телефонных продажах, действия и правила разговора
  6. Купля-продажа. Emptio venditio
  7. Личная продажа: общая характеристика, этапы, особенности личной продажи в туризме
  8. МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
  9. Менеджеры по продажам и маркетингу
  10. НЖЯ №11: Высокий процент персонала по продажам не имеет необходимых профессиональных навыков. 1 страница
  11. НЖЯ №11: Высокий процент персонала по продажам не имеет необходимых профессиональных навыков. 10 страница
  12. НЖЯ №11: Высокий процент персонала по продажам не имеет необходимых профессиональных навыков. 2 страница

Звіт

До виконання лабораторної роботи №1

Виконав студент групи БТ-31

Залізняк Богдан Володимирович

Тема: «Оверія-туризм»

План

1.Загальна характеристика програмного комплексу «Оверія-туризм»

2. Реєстрація на сайт http://overia-tourism.com

3.Характеристика основних модулів «Оверія-туризм».

 

 

Хід виконання робити

1.

«Оверия – Туризм» – программный комплекс для туристических агентств и туроператоров. Значительно повысит эффективность работы туристической компании

Автоматизации роботи з клієнтами, позволив тем самым сэкономить время, которое может ет потрачено на увеличение объемов продаж; Сосредоточения всей информации компании (в том числе и финансовой) в единой, защищенной системе. Благодаря этому руководство компании без труда получит етт картину деятельности компании, что позволит повысить качество принимаемых управленческих решений; Взаимодействия с другими источниками етт.

Система «Оверия-туризм» представляет собой модульное решение для автоматизации работы с клиентами туристических компаний. Система «Оверия-туризм» позволяет организовать работу как еттн, так и мелких туристических фирм и агентств.

Основная еттне Системы – управление компанией на основе всеобъемлющего непрерывного мониторинга, с выдачей по запросу наиболее важной информации. Пользователь Системы всегда имеет своевременные и етт данные, хранящиеся в надежной эффективно управляемой базе с должным уровнем защиты от несанкционированного доступа.

Возможности «Оверия-Туризм»

> База клиентов

> CRM система

> Учет туров

> Продажа Авиабилетов

> Финансы

> Система отчетов

> Рассылки

> Чартеры

> On-line

 

 

2.

3.

Модулі

База клиентов

Один раз заводится карточка клиента, куда еттне все необходимые данные. В дальнейшей работе используется вся уже еттне информация и нет необходимости вносить эти данные в разные разделы или етт заполнять в документах. Вы можете етт по любым етт найти клиента в базе, посмотреть или изменить его данные, посмотреть всю историю его еттн.

CRM система

Вы можете вести етт историю общения с клиентом, фиксировать все события и назначать задания себе или другим сотрудникам. Работает система напоминаний по датам выезда/возврата, по дням рождения, окончанию срока действия документов, оплатам по етт и любому событию, которое Вы внесете в систему.

 

Учет туров

В еттне работает и блок по формированию етт, еттненя, туров и блок по продаже етт еттне туров партнеров. Можно вести продажу как тура целиком, так и формировать заказы на отдельные услуги. По заказу есть возможность автоматически распечатывать ет, договор и другие документы для туриста. В любой момент можно посмотреть историю изменения заказа.

Продажа Авиабилетов

В блоке работы с билетами есть возможность как етт вводить продажи билетов в систему, так и использовать синхронизации с вышеперечисленными системами. По итогу синхронизации выписанные билеты попадают в систему и можно сразу распечатать ет клиенту не вводя повторно заказ.

Финансы

Ведутся счета и платежи как входящие, так и исходящие. Учитываются расходы, обмены валют, еттненя на расчетные счета. Есть возможность импорта еттне из клиент-банка и экспорта в файлы, формата *.dbf, которые в дальнейшем используются для импорта в 1С.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)