АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Порядок работы Инвестпакета

Читайте также:
  1. I период работы (сентябрь, октябрь, ноябрь)
  2. I. Задания для самостоятельной работы
  3. I. Задания для самостоятельной работы
  4. I. Задания для самостоятельной работы
  5. I. Задания для самостоятельной работы
  6. I. Порядок наследования восходящих
  7. I. Призвание к наследованию (основания и порядок)
  8. I. СУЩНОСТЬ, ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  9. II. ОБЪЕМ ДИСЦИПЛИНЫ И ВИДЫ УЧЕБНОЙ РАБОТЫ (в часах)
  10. II. Основные направления работы с персоналом
  11. II. Порядок наследования нисходящих, в частности
  12. II. Порядок подачи и рассмотрения заявлений на оказание материальной помощи

Договор № ________________

Инвестиционный пакет «_______________»

 

г. _______________________________ Дата оформления «______» _______________ 20___ г.

 

_______________________________________________________________ (далее – Вы) покупает у Международного украинско-британского акционерного общества «Helix Capital Investments LTD», которое зарегистрировано в Великобритании в городе Лондон, регистрационный номер 9082357 (далее – Компания) в лице Генерального Директора Эбигейла Калопонга, инвестиционный пакет (далее - Инвестпакет)______________________________. Параметры пакета указаны в разделе «Данные по пакету». Договор вступает в силу со дня поступления денег на счет.

 

Покупка инвестиционного пакета и начисление дивидендов

1. Вы можете покупать любое количество инвестиционных пакетов. Общая сумма покупки одного инвестиционного пакета не должна превышать сумму, установленную Компанией как максимальная цена инвестиционного пакета. Максимальная цена на один инвестпакет по состоянию на 26.07.2014 года составляет 25000 долларов США по курсу Приватбанка на время покупки. Точный курс Вы можете узнать на сайте Банка pb.ua. Инвестпакет можно приобрести исключительно на сайте Компании – helixcapital.biz. Оплатить покупку инвестпакета Вы можете в любом отделении ПриватБанка, в Приват24, в терминалах самообслуживания ПриватБанка, электронными деньгами PerfectMoney, WebMoney или QIWI, путём зачисления суммы стоимости инвестпакета на счет Компании.

2. Начисление дивидендов по Инвестпакету начинается со дня, следующего за днем поступления денег в Компанию и производится за каждый календарный день или месяц, в зависимости от условий Инвестпакета. Сумма, за которую был приобретен Инвестпакет не возвращается.

 

Порядок выплаты дивидендов по Инвестпакету

3. По окончании каждого целого месяца, прошедшего с момента покупки Инвестпакета на сайте Компании helixcapital.biz, после 15:00 начисляются дивиденды по Инвестпакету. Вывод дивидендов на карту Приватбанка, или другие счета электронных денег, осуществляется в течении 24 часов рабочего дня и в течении 24 часов первого рабочего дня после выходных или праздников.

 

Порядок работы Инвестпакета

4. Действие договора прекращается с выплатой Вам всех дивидендов от Инвестпакета, причитающимися

в соответствии с условиями договора.

5. Вы можете потребовать в первых 14 дней после приобретения Инвестпакета вернуть Вам за него средства, потраченные на покупку. Если Компания их Вам возвращает, Ваши обязательства и обязательства Компании по покупке Инвестпакета прекращаются, и дивиденды Вам не начисляются. Средства за приобретение Инвестпакета, которые Компания возвращает Вам по требованию в первые 14 дней после покупки, будет за минусом 14% от стоимости Инвестпакета купленного Вами у Компании.

6. Если по окончании срока Инвестпакета и выплат всех дивидендов Вы не заявили Компании о желании купить новый Инвестпакет, дивиденды выплачиваться не будут. Новый срок покупки очередного Инвестпакета начинается со дня, следующего за датой его покупки.

7. Если Компания возражает против покупки Вами нового Инвестпакета, она письменно или через SMS, или по телефону уведомляет Вас об этом не позднее чем за 2 календарных дня до окончания срока Инвестпакета. Для уведомления Компания использует указанные Вами контактные данные из клиентской базы Компании.

8. Дивиденды во время нового Инвестпакета начисляются на сумму Инвестпакета по процентной ставке для Инвестпакетов данного наименования и срока, действующей в Компании на день покупки нового Инвестпакета. Текущий размер действующих дивидендов по Инвестпакету Вы можете узнать в отделениях, филиалах, офисах или на сайте Компании.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)