АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Бесплатное Обучение в Академии Покера

Читайте также:
  1. Библиотека Академии наук
  2. Воспитание и обучение в сфере ФК.
  3. Воспитание, обучение и коррекция нарушений развития детей дошкольного возраста с ООП в трудовой деятельности.
  4. Воспитание, обучение и коррекция нарушений развития детей раннего возраста с ООП.
  5. Все, кто прошел обучение получат диплом
  6. Гарантии работникам совмещающим работу с обучением
  7. Динамика проведения занятий (обучение)
  8. Дистанционное обучение
  9. Для кандидатов на обучение в образовательные учреждения МВД России
  10. для студентов, обучающихся по направлению подготовки 120300.62-Землеустройство и кадастры (заочное обучение)
  11. для студентов, обучающихся по направлению подготовки 21.03.02-Землеустройство и кадастры (заочное обучение)

Обратите внимание: Информацию по текущим курсам Академии Покера вы также можете найти на сайте в разделе “Онлайн-тренировки”: http://academypoker.ru/online-training.html

Академия Покера предлагает на данный момент следующие курсы группового бесплатного обучения:

1) Academy Win Strategy (AWS) – базовый курс по кеш игре по стратегии MSS (Middle Stack Strategy) – игра средним стеком. Курс AWS стартует каждый вторник, длится две недели по вторникам, средам, четвергам и пятницам в вечернее время MSK.

Курс AWS включает в себя четыре теоретических и четыре практических занятия. На теоретических занятиях будет разбираться игра префлоп, игра постфлоп, Anti Tilt Strategy – психология покера, а также Ten Stats Strategy – уникальный разработанный Академией Покера набор статов для HM2 для игры именно по стратегии AWS. На практических занятиях будут разбираться руки, присланные игроками, а также проводиться live-сессии.

Обучение бесплатное, всё, что нужно сделать – зарегистрироваться на руме-партнёре Академии – 888poker, poker770 или PKR – и внести на свой счет депозит минимум 50 долларов. Если же депозит будет $100 – Академия Покера его застрахует.

 

Подробную информацию о курсе и о тренерах вы и ваши игроки можете изучить по ссылке: http://academypoker.ru/online-obuchenie-mss

 

Кроме того, при записи на курс игрокам дополнительно высылаются обучающие материалы (в формате.pdf), это делаете вы. В ходе курса все эти материалы будут подробно разобраны тренером. Вам необходимо получить материалы у менеджера по работе с партнерами, или скачать по ссылке: http://yadi.sk/d/-ZjMue1KPGkjc

 

2) Клуб Турнирного Покера (КТП) – курс, включающий себя все виды и типы турниров. Клуб идет непрерывным циклом по понедельникам и субботам в вечернее время MSK. Вступить в клуб можно в любое время.

 

Вступление в Клуб бесплатное, единственное условие вступления – необходимо зарегистрироваться на руме-партнёре Академии – 888poker, poker770 или PKR – и внести на свой счет депозит минимум 50 долларов.

 

Подробную информацию о курсе и о тренере вы и ваши игроки можете изучить по ссылке: http://academypoker.ru/online-obuchenie-mtt

 

При записи на курс игрокам дополнительно высылаются обучающие материалы (в формате.pdf), это делаете вы. В ходе курса все эти материалы будут подробно разобраны тренером. Вам необходимо получить материалы у менеджера по работе с партнерами или скачать по ссылке http://yadi.sk/d/_f1_aH4f4LY4j

 

3) HM – курс по Холдем Менеджеру (ХМ). Курс HM стартует один раз в месяц, длится две недели по вторникам, средам, четвергам и пятницам в вечернее время MSK.

 

Обучение бесплатное, всё, что нужно сделать – зарегистрироваться на руме-партнёре Академии – 888poker, poker770 или PKR – и внести на свой счет депозит минимум 50 долларов.

 

При записи на курс игроку необходимо установить бесплатный 30-дневный trial Holdem Manager 2(полная версия программы платная, стоит $100). Скачать trial вместе с подробной инструкцией по установке можно по ссылке: http://yadi.sk/d/0m9Z9avtCF6PD

 

ВАЖНО: Академия Покера НЕ ВЫДАЕТ кряки или пиратские версии ХМ. Мы не можем контролировать действия игроков – они вольны на свое усмотрения скачивать пиратские версии и кряки на сторонних ресурсах (кряк ХМ элементарно найти в интернете в свободном доступе). Мы же рекомендуем игрокам после окончания срока действия trial-версии приобретать полную версию программы.

Подробную информацию о курсе и о тренере вы и ваши игроки можете изучить по ссылке: http://academypoker.ru/obuchenie-holdem-manager

 

4) На данный момент курс BSS включен в курс по HM и отдельно не проводится

 

BSS (Big Stack Strategy) – наиболее продвинутый курс по кеш игре. Стратегия игры большим стеком в 100ББ. Курс BSS стартует один раз в месяц, длится две недели по вторникам, средам, четвергам и пятницам в вечернее время MSK.

 

Обучение бесплатное, всё, что нужно сделать – зарегистрироваться на руме-партнёре Академии – 888poker, poker770 или PKR – и внести на свой счет депозит более 100 долларов.

 

Подробную информацию о курсе и о тренере вы и ваши игроки можете изучить по ссылке: http://academypoker.ru/online-obuchenie-bss

 

5) Покер простых решений! SSS (Small Stack Strategy) – курс по стратегии игры коротким стеком в 20-30 больших блайндов. Курс SSS стартует по мере набора группы из 20 человек с депозитами, длится две недели по вторникам, средам, четвергам и пятницам в вечернее время MSK.

 

Обучение бесплатное, всё, что нужно сделать – зарегистрироваться на руме-партнёре Академии – 888poker или PKR – и внести на свой счет депозит минимум 50 долларов. Если же депозит будет $100 – Академия Покера его застрахует.

 

Обратите внимание: Курс проводится только на 888poker и PKR по той причине, что на других партнерских румах нет возможности сесть за стол со стеком 20-30 больших блайндов.

 

Подробную информацию о курсе и о тренерах вы и ваши игроки можете изучить по ссылке: http://academypoker.ru/online-obuchenie

 

Кроме того, при записи на курс игрокам дополнительно высылаются обучающие материалы (в формате.pdf), это делаете вы. В ходе курса все эти материалы будут подробно разобраны тренером. Вам необходимо получить материалы у менеджера по работе с партнерами, или скачать по ссылке: http://yadi.sk/d/1cIryyAnKFJX3

 

6) SpeedPoker (Быстрый Покер) – специальный курс по быстрому покеру. Курс SpeedPoker стартует по мере набора группы из 20 человек с депозитами, длится две недели по вторникам, средам, четвергам и пятницам в вечернее время MSK. Курс охватывает как игру по стратегии MSS, так и по BSS.

Обучение бесплатное, всё, что нужно сделать – зарегистрироваться на 888poker, Poker770, RedKings или LeonPoker, и внести на свой счет депозит минимум 50 долларов.

Если игрок планирует играть SpeedPoker по стратегии MSS – то депозит $100 Академия Покера застрахует.

Обратите внимание: SpeedPoker есть только на 888poker, Poker770, RedKings и LeonPoker, поэтому депозиты на данный курс игрокам нужно делать строго на один из этих румов!

Подробную информацию о курсе и о тренере вы и ваши игроки можете изучить по ссылке:

http://academypoker.ru/online-obuchenie-speed-poker

 

При записи на курс игрокам дополнительно высылаются обучающие материалы (в формате.pdf), это делаете вы. В ходе курса все эти материалы будут подробно разобраны тренером. Вам необходимо получить материалы у менеджера по работе с партнерами или скачать по ссылке http://yadi.sk/d/oBdiZYbY8Eo29

 

7) Omaha (Омаха) – курс по 6max Omaha Hi по стратегии BSS. Курс Omaha стартует по мере набора группы из 20 человек с депозитами, длится две недели по вторникам, средам, четвергам и пятницам в вечернее время MSK.

 

Обучение бесплатное, всё, что нужно сделать – зарегистрироваться на руме-партнёре Академии – 888poker, poker770, RedKings или PKR – и внести на свой счет депозит минимум 50 долларов.

Обратите внимание: Мы позиционируем курс по Омахе как проходящий именно на 888poker по причине постоянного наличия игры в достаточном количестве (омаха – менее популярная игра чем классический Texas NL Holdem). Тем не менее – на румах poker770 и RedKings также достаточно игры в Омаху (хотя и меньше чем на 888poker).

Преимущества игры в Омаху – заметно более слабый уровень игроков, чем в Texas NL Holdem, высокая динамичность игры.

Подробную информацию о курсе и о тренере вы и ваши игроки можете изучить по ссылке:

http://academypoker.ru/obuchenie-omaha.html

 

При записи на курс игрокам дополнительно высылаются обучающие материалы (в формате.pdf), это делаете вы. В ходе курса все эти материалы будут подробно разобраны тренером. Вам необходимо получить материалы у менеджера по работе с партнерами или скачать по ссылке http://yadi.sk/d/RnqymhDMC6b6n

Всё обучение кеш игре проходит, начиная с лимита NL10.

Все групповые занятия записываются, записи выкладываются на сайте Академии в разделе “Видео”. Если игрок не смог посетить какое-то занятие – не проблема – запись всегда к его услугам.

Все групповые занятия делятся на теоретические и практические. На теоретических тренер непосредственно дает информацию по игре, после чего игроки играют, присылают тренеру наигранные руки, и на практических занятиях тренер их разбирает, показывает ошибки. Также во всех курсах есть Live-сессии как тренера, так и учеников.

Запись игроков на все групповые занятия “вечная”. Если игроку осталось что-то непонятным после курса или он хочет чтобы тренер разобрал его руки – он может прийти в любой момент на один из следующих курсов.

Кроме того, игрок, записавшийся на обучение, получает в дополнение к самому обучению уникальный сервис Академии, а именно:

1) Личного менеджера, помогающего решить любые технические вопросы (это вы)

2) Бесплатный ХМ(trial-версия) и помощь в его установке и настройке

3) Статус Premium на сайте Академии Покера

4) В случае внесения депозита $100 на MSS – Академия страхует его!

5) После первых 10.000 сыгранных в кеш рук Академия покупает для игрока один час индивидуального занятия с тренером

Первоначальная задача бизнеса – записывать максимальное количество игроков на MSS и/или Клуб Турнирного Покера с депозитами на румы с CPA(888poker, poker770, PKR). Это база для основного контингента, на который рассчитана Академия – начинающие игроки и любители покера.

Далее в ходе ведения бизнеса (НЕ СРАЗУ) среди общего количества игроков будут выделяться те, которые активно играют. Их нужно стараться переводить на курс HM+BSS, или продавать им индивидуальное обучение с тренером.

Подход к игрокам в Академии индивидуальный, если кто-то готов сделать один депозит 50 долларов, но очень хочет сразу, например, и на MSS и HM – мы записываем. Общих строгих правил записи на курсы нет. Кто готов стать идеальным игроком по схеме выше – вы можете проводить его по этой схеме. Кто хочет все и сразу – Академия даст ему это. Все останутся довольны.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)