АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ГАРМОНИЧНОЕ ТЕЛО

Читайте также:
  1. I. Характер и его развитие
  2. III. Отражение позиции автора.
  3. Marcovich (B 1 DK)
  4. VI. ПОЛИТИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА США
  5. WHITE WINES 750 ml
  6. Авторская статья Владимира Путина «Россия: национальный вопрос» (выдержки)
  7. Авторский коллектив
  8. Арт-энциклопедия
  9. Архитектура терм.
  10. Базовые концепции организации
  11. Бланк формализованного наблюдения за проведением манипуляции
  12. В чем преимущество статического стретчинга.

Октября

Студия «Гармония тела» Центр прикладной психологии

18.00 – 21.00

Клуб «Гармония тела»

Для всех тех, кто хочет сделать шаги навстречу к свободному и спонтанному телу!

Ведущие: Светлана Архипова Сергей Мишуров

Тема: Психология для жизни: антистрессовый комплекс.

В программе.

1. Комплекс омоложения «Ци-самомассаж».

2. Восстановление естественного тонуса мышц лица:

оздоровительный точечный массаж.

3. Антистрессовый самомассаж.

4. Простые приемы снятия напряжения в теле.

Подробная информация на сайтах: www.garmoniatela.ru

Http://www.psy-praktik.ru

Ждем вас по адресу:

Институт групповой и семейной психотерапии. М. Китай город, Чистые пруды, Покровка, 31, подъезд 6, офис 34

Клубный взнос 500 руб.

 

Встречи в клубе проводятся 1 раз в месяц, третий четверг

С 18.00 до 21.00

 

Для вашего удобства рекомендуется спортивная форма одежды, не стесняющая движений тела.

Будем рады встрече с Вами в нашем клубе!

Контакты:

Светлана

Сергей

«Это хрупкое тело есть матрица для ума и души»

Ден Мин Дао

Клуб «Гармония тела» - некоммерческая организация, к которой может присоединиться каждый человек, который заботится о своем здоровье, телесном и душевном, саморазвитии, стремится улучшить качество своей жизни.

Пять принципов клуба «Гармония тела»

ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ

Каждый из нас в течение жизни строит уникальный храм своей души, основой которого являются наши ценности. И чтобы достичь желаемого, человек должен работать на ментальном и физическом уровне. А для этого необходимы сила намерения и устремленность. Общение в Клубе «Гармония тела» может стать еще одной вехой на пути вашего движения в этом меняющемся мире. Саморазвитие – основа духовного развития, поток энергии силы и добра.

ГАРМОНИЧНОЕ ТЕЛО

Когда мы пытаемся постичь свое внутренне «Я», наше физическое тело тоже заявляет о себе. И если мы свободны от физических блоков и боли, то постижение своего внутреннего мира позволит нам приоткрыть и тайны нашего тела. Клуб «Гармония тела» предоставляет возможность каждому, кто готов к сотрудничеству, сделать шаги навстречу свободному и спонтанному телу. У нас вы сможете не только укрепить свое тело, но заглянуть за его пределы. Двигаясь к свободному и гармоничному телу, мы раскрываем свой телесный и творческий потенциал.

ОСОЗНАННОСТЬ

Мы не всегда привыкли смотреть в себя. Процесс самопознания требует развития внутреннего зрения. Развивая осознанность, мы воспринимаем более тонкие переживания и движения нашей души. Мы учимся осознавать телесные ощущения, потребности, желания и чувства, выстраивать диалог с телом, развивая доверие к сигналам и знакам тела, вступая в контакт с пространством, которое нас окружает. Занятия в клубе «Гармония тела» помогут вам стать более осознанными и привнести это качество в вашу жизнь.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)