АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Основания изменения и расторжения договора

Читайте также:
  1. I. Отношение договора к возникшему из него обязательству
  2. I. Предмет Договора
  3. I. Предмет договора
  4. I. Призвание к наследованию (основания и порядок)
  5. II. Cинусы основания черепа.
  6. II. Способы изменения обязательств (цессия, суброгация, делегация)
  7. II. Толкование договора
  8. III. Открытие наследства (его основания)
  9. III. Форма договора
  10. IV. Расширение основания
  11. V. Виды обязательств по их содержанию, в связи с основаниями возникновения обязательств
  12. V. Влияние изменения цен

 

7.1. Условия, на которых заключен настоящий договор, могут быть изменены либо по соглашению сторон, либо в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

7.2. Потребитель, достигший 14-летнего возраста, вправе в любое время расторгнуть настоящий договор только с письменного согласия законных представителей при условии оплаты Исполнителю фактически понесенных расходов и услуг, оказанных до момента отказа.

От имени Потребителя в возрасте от 6 до 14 лет договор в любое время может быть расторгнут Заказчиком при условии, указанном в абз. 1 настоящего пункта.

7.3. Настоящий договор, может быть расторгнут по соглашению сторон. По инициативе одной из сторон договор, может быть расторгнут по основаниям, предусмотренным действующим законодательством Российской Федерации.

7.4. Помимо этого Исполнитель вправе отказаться от исполнения договора, если Заказчик нарушил сроки оплаты услуг по настоящему договору (не оплатил 4 занятия) либо неоднократно нарушает иные обязательства, предусмотренные п. 3 настоящего договора, что явно затрудняет исполнение обязательств Исполнителем и нарушает права и законные интересы обучающихся (воспитанников) и работников Исполнителя.

7.5. Если Потребитель своим поведением систематически нарушает права и законные интересы других обучающихся (воспитанников) и работников Исполнителя, расписание занятий или препятствует нормальному осуществлению образовательного процесса, Исполнитель вправе отказаться от исполнения договора, когда после 3-х предупреждений Потребитель не устранит указанные нарушения. Договор считается расторгнутым со дня письменного уведомления Исполнителем Заказчика (Потребителя) об отказе от исполнения договора.

 

Ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение

Обязательств по настоящему договору

 

8.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения сторонами обязательств по настоящему договору они несут ответственность, предусмотренную гражданским законодательством и законодательством о защите прав потребителей, на условиях, установленных этим законодательством.

Срок действия договора и другие условия

 

9.1. Настоящий договор вступает в силу со дня его заключения сторонами и действует

до 31 мая 2012г.

9.2. Договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу.

 

Подписи сторон

 

Исполнитель: Заказчик: Потребитель, достигший 14-летнего

возраста

 

 

Государственное бюджетное

общеобразовательное

учреждение ___________________ ____________________

Средняя общеобразовательная Ф.И.О. Ф.И.О.

Школа №68 Калининского р-на

Санкт-Петербурга:

Юридический адрес 195267

СПб Ушинского 33 к 2

Литер А ___________________ ____________________

Банковские реквизиты: паспортные данные паспортные данные

ИНН 7804094058

ОГРН 10278002497250 адрес мета жительства адрес мета жительства

КПП 780401001

Лицевой счет - № 0511129

Комитет финансов СПб

Тел/факс 417-25-50 контактный телефон контактный телефон

 

____________________ ____________________ ____________________

Подпись Подпись Подпись

 

М.П.

 

——————————————————————————————

Приложение 1


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)