АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Запись на курс, а также более подробная информация по телефонам: (3532) 288-715, 537-077 Academy STANDART Оренбург, ул. Ноябрьская, 47/1

Читайте также:
  1. To give (а также to send, to buy, to show, to bring, etc.)
  2. Актом гражданского состояния называется также сама запись об этих событиях.
  3. Б) повышение процентных ставок с тем, чтобы сделать кредиты более привлекательными для владельцев наличных денег,
  4. Более общее и более специальное в способностях
  5. Более подробно о том, как смягчить грех аборта или освободиться от него, Вы можете прочитать в Журнале «Благодарение с любовью» № 4.
  6. Более поздние исследования
  7. Более совершенные системы низкоуглеродистой энергии
  8. Более суровое наказание
  9. в 2015-2016 уч.году (I курс, осенний семестр)
  10. В зданиях высотой менее 10 этажей в коридорах без естественного освещения, предназначенных для эвакуации 50 и более человек, должно быть предусмотрено дымоудаление.
  11. В каком виде существует информация?
  12. В настоящее время наиболее существенное влияние на совокупный спрос в российской экономике оказывает такой неценовой фактор . как

ПРЕДСТАВЛЯЕТ

Августа 2014 г.

Шубина Татьяна Алексеевна, преподаватель эксклюзивных массажных методик (Москва-Канада) с семинаром

«Европейский моделирующий 3D массаж по телу»

Данный массаж, созданный на основе системы AMI-PRO, является уникальной методикой, направленной на диагностику и поэтапную проработку тела. Обучиться ему может каждый: как новичок, не знающий, с чего начать, так и опытный специалист, желающий систематизировать и усовершенствовать уже имеющиеся техники.

Каждый из нас ежедневно подвергается стрессу в различных его проявлениях: проблемы на работе, в семье, физическая и эмоциональная усталость. Ни для кого не секрет, что все это не проходит бесследно - все проблемы духовного характера моментально отражаются на теле человека: в виде мышечных блоков и зажимов. Задача массажиста - оздоровить тело клиента на всех уровнях, устранить имеющиеся проблемы и предотвратить возникновение новых.

Чтобы быть настоящим мастером своего дела нужно, в первую очередь, самому найти механизмы борьбы со стрессом и научиться передавать клиенту только положительную энергию. Поэтому, изучив курс Европейского моделирующего массажа, Вы научитесь работать, не уставая и качественно прорабатывать тело в несколько этапов.

Особенность данной методики в том, что она включает в себя четыре разных эффективных техники:

1 сеанс. Соединительно-тканный массаж. Позволяет найти и безболезненно "снять" блоки мышечно-сухожильного каркаса, "раскрыть" тело.
2 сеанс. Лимфодренажный массаж. "Раскрывшееся" тело подлежит "уборке". Обучаем массажистов глубокому лимфатическому дренажному массажу. Даем рекомендации по правильному проведению детоксикации организма.
3 сеанс. Тонизирующий массаж. Проработка "сухими" приемами боковой поверхности, снятие оставшихся "блоков". Обучение работе с жировой тканью. В дальнейшем может использоваться как антицеллюлитный липолитический массаж.
4 сеанс. Моделирующий массаж. Повышение эластичности тканей, "подтяжка" тканей. Обучение технике "полусухого" массажа, приемы проводятся на уровне подкожно-жировой клетчатки, что позволяет сформировать новые контуры тела.

В дальнейшем можно использовать схемы этих массажей как основы отдельных техник. Методика Европейского моделирующего массажа совершенно безболезненна и комфортна для любого клиента. Для полноты ощущений клиента в данную технику включается массаж стоп и головы.

Приятным бонусом на семинаре станет обучение уникальной антистрессовой гимнастике, которая поможет настроиться на рабочий лад, отпустить негативные мысли и прогнать усталость.

Длительность семинара: 2 дня, с 10.00 до 18.00

Стоимость: 8000 руб., при оплате в июле за два семинара семинар "Самомассаж лица. Биомеханика старения" в ПОДАРОК

По окончании обучения выдается сертификат.

Запись на курс, а также более подробная информация по телефонам: (3532) 288-715, 537-077 Academy STANDART Оренбург, ул. Ноябрьская, 47/1


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)