АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Заключительные положения

Читайте также:
  1. Глава 13. Заключительные замечания
  2. Глава 4. Заключительные положения
  3. Глава I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.
  4. Единый налог на вмененный доход – основные положения.
  5. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ
  6. Заключительные замечания
  7. Заключительные политологические исследования
  8. Заключительные положения
  9. Заключительные положения
  10. Заключительные положения
  11. Заключительные положения
  12. Заключительные положения

Предмет договора

1.1 Заказчик поручает и оплачивает, а Исполнитель берет на себя обязательства по производству кованных изделий (далее по тексту продукция) по индивидуальному заказ - наряду, эскизы которого являются обязательным приложением к настоящему договору.

1.2 Наименование производимой продукции: _____________________________________ Конфигурация и размеры указаны в приложении № 1.

Цена договора и порядок расчетов

2.1. Цена договора производимой продукции составляет _________ ____________________ рублей.

2.2 Цена включает в себя: изготовление, перевоз и монтаж.

2.3. Днем оплаты считается день внесения средств в кассу или на расчетный счет Исполнителя.

Полная оплата услуг.

- Предоплатарублей вносится

Заказчиком в кассу Исполнителя наличными в день подписания договора.

- Оставшаяся сумма в размере рублей

должна быть внесена наличными в день подписания сторонами Акта выполненных работ.

 

Обязанности сторон

3.1. Исполнитель не несет ответственности и не проводит работы по устранению дефектов помещения и строительных недоработок Заказчика.

3.2. Изменения проекта согласуются с Заказчиком в письменном виде.

3.3. Исполнитель приступает к выполнению заказа только после внесения «Заказчиком» предоплаты согласно п.2.4. настоящего договора.

Срок изготовления продукции составляет - __________ раб. дней с момента предоплаты.

3.5. Монтаж продукции производится в любое удобное время для Заказчика, в течение ______ раб. дней после доставки продукции.

3.6. В случае, когда в силу каких-либо причин Заказчик не может осуществить приём продукции для доставки и монтажа, он обязан уведомить об этом Исполнителя в письменном виде (SMS) за 2 дня для установки новых сроков.

3.7. Приёмка продукции Заказчиком осуществляется в собранном виде на объекте Заказчика и оформляется Актом приема – передачи выполненных работ.

3.8. Гарантийный срок на продукцию составляет 1 год, с момента подписания акта приема-передачи. Гарантия не распространяется на дефекты, вызванные нарушением условий эксплуатации, (механическое, химическое, форс-мажорные ситуации и др.)

Штрафные санкции

4.1. В случае одностороннего необоснованного расторжения договора со стороны «Заказчика» последний обязуется возместить Исполнителю все понесенные в связи с выполнением данного договора затраты (п.4 ст. 497 ГК РФ, ст. 32 «Закон о защите прав потребителей» №212-ФЗ от 17.12.1999г.)

4.2. В случае одностороннего необоснованного расторжения договора со стороны Исполнителя последний обязан возместить предоплату в полной сумме в течении 2 рабочих дней.

Форс-мажор

5.1. Ни одна из сторон не будет нести ответственности по настоящему договору, если нарушения условий последнего связано со стихийными бедствиями, военными действиями, действиями правоохранительных органов.

Заключительные положения.

6.1 Настоящий договор вступает в силу с момента подписания его сторонами.

6.2 Исполнитель не несет ответственности за обязательства Заказчика перед третьими юридическими и физическими лицами.

6.3 Срок действия договора истекает после выполнения сторонами принятых на себя обязательств и окончания взаиморасчётов.

6.4 Настоящий договор подписан в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу.

______________ / / ______________/ /

-------------------------------------------------------------------------------------------------


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)