АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Заключительные положения. Государственное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Государственный гуманитарно-технологический университет»

Читайте также:
  1. I. Экспресс-опрос по основным положениям темы
  2. А. Основные положения
  3. А. Основные положения
  4. А. Основные положения
  5. А. Основные положения
  6. А. Основные положения
  7. А. Основные положения
  8. А. Основные положения
  9. Анализ положения предприятия на рынке.
  10. Биосинтез ДНК (репликация). Биосинтез РНК (транскрипция). Посттранскрипционный процессинг РНК. Основные положения аминокислотного кода. Обратная транскрипция.
  11. БУДУЩЕЕ: НЕКОТОРЫЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ
  12. В 2. Дефекты по месту расположения: методы их обнаружения и предупреждения.

ДОГОВОР №_____

о сотрудничестве

г. Орехово-Зуево «____» ________________ 2015 г.

 

Государственное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Государственный гуманитарно-технологический университет», именуемый в дальнейшем «Университет», в лице ректора Юсуповой Н.Г., действующего на основании Устава учреждения, с одной стороны, и ___________________ ____________________ в лице _______________________, именуемое в дальнейшем «Организация», с другой стороны, заключили договор о нижеследующем:

Предмет договора

 

1.1. Предметом настоящего договора является сотрудничество между сторонами для достижения следующих условий:

-повышение профессиональной компетенции студентов Университета посредством практического обучения;

- проведение совместных мероприятий в сфере трудоустройства;

- создание условий для организации и проведения исследований практической части курсовых и дипломных работ, имеющих прикладное значение.

Содержание сотрудничества

2.1. Для реализации сотрудничества по вышеуказанным направлениям Университет направляет в Организацию студентов для прохождения производственной, в том числе преддипломной практики, а Организация обеспечивает прохождение студентами практики в сроки, соответствующие учебному плану и утвержденному графику на безвозмездной основе.

2.2. Целью прохождения практики является качественное освоение студентами программы высшего образования в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами и образовательными программами и получением первичных умений и практических навыков профессиональной деятельности.

2.3. Университет обязуется:

2.3.1. Назначить руководителя практики и уполномочивает его на согласование условий прохождения практики.

2.3.2. Обеспечить студентов учебно-методической документацией в соответствии с целями и задачами практики, включающей в себя программу практики и рекомендации по ее выполнению.

2.3.3.При поступлении сообщений от Организации о неудовлетворительном результате или ходе прохождения практики конкретными студентами принимать меры к урегулированию создавшейся ситуации.

2.3.4. Предоставить кадровой службе Организации возможность отбора студентов - практикантов, с целью их дальнейшего трудоустройства в Организации.

2.3.5. Привлекать специалистов Организации для проведения учебных занятий в Университете.

2.4. Организация обязуется:

2.4.1. Назначить руководителя практики.

2.4.2. Принимать на практику студентов.

2.4.3. Ознакомить студентов с правилами внутреннего трудового распорядка Организации и обеспечить им прохождение практики в соответствии с требованиями по охране труда и техники безопасности.

2.4.4. Создать необходимые условия для выполнения программы практики.

2.4.5. В соответствии с целями и задачами практики обеспечить студентам доступ к правовым актам и иным практическим материалам, относящимся к деятельности Организации, за исключением документации, представляющей служебную или коммерческую тайну.

2.4.6. По завершении прохождения практики предоставить отзыв – характеристику в аттестационном листе на каждого студента, а также утвердить отчет по практике.

2.4.7. Принимать участие в организуемых Университетом мероприятиях, связанных с трудоустройством студентов и выпускников.

2.4.8. По запросу Университета предоставлять информацию о трудоустроенных в Организацию студентах, выпускниках.

2.5. Для обеспечения высокого уровня подготовки студентов стороны совместно проводят научно-практические конференции, обучающие семинары и иные мероприятия по обмену опытом.

Заключительные положения

3.1. Настоящий договор становится обязательным для сторон со дня его заключения и действует до 31 июля 2019 г.

3.2.Настоящий договор может быть расторгнут по соглашению сторон, по инициативе одной из сторон в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.

3.3.Претензии сторон по настоящему договору могут быть рассмотрены сторонами в течении 10 (десяти) дней с момента получения претензии другой стороны.

3.4.Изменения и дополнения оформляются дополнительным соглашением к договору и являются его неотъемлемой частью.

3.5. Если ни одна из сторон за тридцать дней до конца срока действия настоящего договора не выразит желания расторгнуть его, договор считается пролонгированным сроком на один календарный год на тех же условиях. В последующие годы применяется аналогичный порядок пролонгации договора.

3.6. По всем вопросам, не нашедшем отражения в настоящем договоре, стороны руководствуются нормами законодательства России.

 

Адреса сторон:

 

Университет Организация

  Государственный гуманитарно-технологический университет 142611 Московская обл. г. Орехово-Зуево ул. Зеленая,22   Руководитель _______________________________________ _______________________________________ Адрес, телефон _______________________________________ _______________________________________

 

Ректор ГГТУ Руководитель

 

______________________Н.Г. Юсупова ____________________________

(подпись) (подпись)

 

 

М.П МП


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)