АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Приемка качества услуг

Читайте также:
  1. A) количество товаров и услуг, предлагаемое в масштабе общества при данном уровне цен
  2. E) снижение импорта товаров и услуг в Испанию
  3. I. Договоры об услугах, их юридическая природа
  4. А что же тогда является успехом? Это присутствие высокого качества в том, что вы делаете, даже в самых простых действиях.
  5. Автокорреляция в остатках. Критерий Дарбина-Уотсона в оценке качества уравнений, построенных по временным рядам.
  6. Автор выделяет следующую причинно-следственную связь проблем развития сферы физкультурных и спортивных услуг в РМ
  7. Аспекты несовершенной системы качества продукции
  8. Ассортимент шерстяных и шелковых тканей. Оценка качества.
  9. Б) рынок предложения трудовых услуг.
  10. Базовые концепции и принципы менеджмента качества: «Кайдзен», TQM, TPS, ISO 9001-2008 и их применение в индустрии гостеприимства
  11. Бронирование номеров в средствах размещения. Системы и сервисы бронирования услуг средств размещения.
  12. В 1. Контроль качества сварных соединений: классификация сварочных дефектов и методов их контроля, физические методы неразрушающего контроля.

Предмет договора

1.1 По договору возмездного оказания услуг Исполнитель обязуется по заданию Заказчика изготовить мебель в соответствии с согласованными эскизами, размерами, образцами материалов и фурнитуры, а Заказчик обязуется оплатить эти услуги. Тиснение, оттенок ДСП и других материалов указываются в пункте 4.6 в случае подбора к ранее изготовленным изделиям или по настоянию заказчика.

1.2 Срок изготовления “______”______________________ 2015 г. Срок доставки, сборки и установи мебели на дому у заказчика устанавливается после изготовления мебели отдельным соглашением сторон (допускается по телефону)

1.2.1 Услуги считаются оказанными после подписания акта Приема-сдачи услуг Заказчиком или его уполномоченным представителем.

1.2.2 Срок работ может быть увеличен только по согласованию сторон.

1.2.3 В зависимости от наличия ЛДСП на складах города, срок изготовления (14 дней) отсчитывается от дня поступления его в продажу.

1.2.4 Дата доставки или монтажа оговаривается дополнительным соглашением сторон после изготовления мебели (допускается по телефону)

Права и обязанности сторон

2.1 Исполнитель обязан:

2.1.1. Выполнить работу в полном объеме, в срок, указанный в п.1.2 настоящего договора.

2.1.2 Безвозмездно исправить по требованию Заказчика все выявленные недостатки, вызванные отступлением от условий договора до подписания акта сдачи-приема услуг.

2.2 Заказчик обязан:

2.2.1. Ознакомиться с правилом согласования эскиза и конструкции заказываемого изделия.

2.2.2. Принять выполненную работу и оплатить ее по цене, указанной в п.3. настоящего договора в день выполнения услуги.

Цена договора и порядок расчетов

3.1 Цена настоящего договора составляет:

______________________________________________________________________________________________

3.2 Уплата Заказчиком Исполнителю цены настоящего договора осуществляется наличным расчетом:

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

3.3 Работы по выравниванию пола, стен и потолка, а также подключение электричества и сантехники не производятся и в цену не включены.

Особые условия

4.1 Доставка и сборка мебели осуществляется в первой (10.00-14.00) или второй (14.00-18.00) половине дня.

4.2. Если в день доставки Заказчика не оказалось по адресу доставки, повторная доставка осуществляется платно.

4.3. Если собранное изделие невозможно занести в помещение вследствие того, что этому препятствуют встроенные шкафы, дополнительные металлические двери, нестандартные, несъемные или неразборные конструкции, разборка и повторная сборка изделия оплачивается отдельно.

4.4. Если сборка крупных изделий будет проводиться у Заказчика, то он должен обеспечить сборщикам необходимое для работы пространство. В случае потери времени на подготовку места для работы, вынужденный простой рабочих оплачивается Заказчиком.

4.5 Размеры, не указанные в эскизе Заказчика, выполняются по усмотрению Исполнителя.

4.6 ___________________________________________________________________________________________

Приемка качества услуг

Качество изделий должно быть не хуже контрольных образцов, находящихся в отделе Исполнителя. Стороны договариваются при приемке качества работ руководствоваться требованиями ГОСТ РСТ РСФСР 724-01 «Мебель, изготовленная по заказам населения. Общие технические условия».


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)