АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

генеральный директор А. Н. Нестеренко

Читайте также:
  1. В аэропорту «Николаев» обнаружены хищения: директор пропал
  2. Генеральный бюджет предприятия, его структура и последовательность формирования.
  3. Генеральный директор
  4. Директор департаменту
  5. Директор Департаменту взаємодії
  6. Директор КЗ «СР ЦБС» Л.П.Бут
  7. Директор школи Л.С. Курочко
  8. Заступник директора : Годзіш Л.В._______________________________
  9. Заступник директора : Годзіш Л.В._______________________________
  10. Заступник директора : Годзіш Л.В._______________________________
  11. На директора Антикорупційного бюро претендує людина, пов’язана з фігурантами справ Гонгадзе та Лозінського

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Транспортная компания «Караван» действует на рынке уже более 11 лет и на сегодняшний день является одним из лидеров в области междугородних грузоперевозок. Наша компанияпредоставляет транспортно-экспедиционные услуги таким крупным предприятиям, как ООО «Омсквинпром», ООО «ПЕПСИКО ХОЛДИНГС», ОАО «Вимм-Билль-Дан», ЗАО «РЕТАЛ», ООО «Атлантрыбторг», ООО «Мега-Пласт-Иртыш», ООО «Формат», ООО «Септима-Омск», ОАО «Вимм-Билль-Данн-Напитки», ЗАО «ПФ»Лагом», а так же многим другим фирмам и частным предпринимателям, зарекомендовав себя надежным партнером по бизнесу, достойным доверия.

На сегодняшний день компания имеет в оперативном управлении более двухста единиц автотранспорта евростандарта иностранного и российского производства, грузоподъемностью до 50 тонн, объемом кузова от 9 до 120м3, а так же спецтехники (самосвалами от 9 до 36м3.)

На рынке автотранспортных услуг ООО «Караван» выгодно отличается налаженной системой бухгалтерского учета, системой скидок, отсрочкой платежа, все риски, связанные с транспортировкой, мы страхуем в надёжной страховой компании, чтобы Вы не беспокоились за возможные финансовые потери.

Преимущества работы с нашей компанией:

  • мы стремимся к долговременному максимально эффективному сотрудничеству, выстраиваем с нашим партнером взаимовыгодные партнерские отношения;
  • мы обеспечиваем наличие свободного транспорта;
  • нас отличает высокая скорость выполнения заказов;
  • все водители нашей фирмы отличаются ответственностью и высокой квалификацией при исполнении заказов, а также хорошим знанием регионов и многолетним опытом работы;
  • перед выездом к заказчику вся техника проходит обязательный строгий инструментальный и технический контроль, имеет страховой полис и талон технического осмотра;
  • совместное с заказчиком или самостоятельное разрешение проблем, вызванных форс-мажорными или не зависящими от нас обстоятельствами.

· мы не просто оказываем все услуги транспортных компаний, быстро, выгодно и безопасно доставляя любые грузы. Мы стремимся каждую доставку сделать удобной и комфортной для клиента, учитывая его график работ и особенности бизнес-процессов.

· сотрудники – наша главная ценность. Наши специалисты — настоящие профессионалы в области логистики, создающие и развивающие бренд фирмы, помогающие побеждать в конкурентной борьбе за каждого клиента.
Мы вникаем в тонкости ваших бизнес- процессов и всегда находим оптимальное сочетание услуг по перевозке грузов для вашей компании.

· наш рабочий процесс построен по принципу одного окна – всю необходимую информацию об организации грузоперевозки и местонахождении груза вы можете в любое время получить у персонального менеджера.
Мы ценим своих клиентов и учитываем все ваши индивидуальные требования и пожелания!

· большой опыт, полученный на российском рынке грузоперевозок - лучшая гарантия стабильности и качества нашего сервиса.

P.S.

Мы не по наслышки знаем о ВАШЕЙ компании и имеем огромное желание и, что немало важно, возможности стать вашими надежным партнером, готовы вести конструктивные переговоры по ценообразованию на ключевые для вас направления по всем площадкам независимо от региона и сложности доступа к ним. Наши основные цели и задачи - это поиск надежных партнеров и обеспечение безупречной работы с ними, несмотря ни на какие сложности финансового рынка мировой экономики.

Готовы предоставить прайс по интересующим Вас направлениям, оптимизируя затраты Вашей компании на грузовые перевозки по всей территории России…

С уважением,

генеральный директор А. Н. Нестеренко

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)