АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава двадцать девятая. - Сестра? - переспросила я, подумав, что ослышалась

Читайте также:
  1. Magoun H. I. Osteopathy in the Cranial Field Глава 11
  2. Арифурэта. Том третий. Глава 1. Страж глубины
  3. Арифурэта. Том третий. Глава 2. Обиталище ренегатов
  4. ВОПРОС 14. глава 9 НК.
  5. ГГЛАВА 1.Организация работы с документами.
  6. Глава 1 Как сказать «пожалуйста»
  7. Глава 1 КЛАССИФИКАЦИЯ ТОЛПЫ
  8. Глава 1 Краткая характеристика предприятия
  9. Глава 1 Краткий экскурс в историю изучения различий между людьми
  10. Глава 1 ЛОЖЬ. УТЕЧКА ИНФОРМАЦИИ И НЕКОТОРЫЕ ДРУГИЕ ПРИЗНАКИ ОБМАНА
  11. ГЛАВА 1 МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ СИГНАЛОВ
  12. ГЛАВА 1 МОЯ ЖИЗНЬ — ЭТО МОИ МЫСЛИ

 

 

- Сестра? - переспросила я, подумав, что ослышалась.

- Да.

И тут, в моей голове, яркой вспышкой возникли некоторые обрывки из воспоминаний.

'- И как она? Эта Настя'

'- Красивая. Правда, такое чувство, будто я ее где-то видела'

Точно! Вот почему Настя казалась мне такой знакомой. Ведь если приглядеться, то она очень похожа на Власова. Хоть это и не бросалось так уж в глаза, но сходство было.

- Но.... Зачем? - наверное, то состояние, в котором находилась я, и назывался 'эмоциональный шок'. Во мне боролись сразу несколько чувств. Удивление, злость, обида, возмущение и.... Радость. Радость от осознания того, что Настя на самом деле не является девушкой Власова.

- Что 'зачем'?

- Зачем вам все нужно было это? - от переизбытка эмоций, становилось трудно дышать. Хотелось прибить его. Всех. Но сжав руки, я смотрела на парня, в ожидании ответа. - Отвечай! Зачем вам тебе понадобился весь этот цирк?

- Он нужен был не для меня, Кристин.... - даже в темноте вечера, я заметила, как на мгновения лицо Яна омрачилось.

- А для кого? Только не говори, что для Насти, я....

- Скажи мне, пожалуйста, милая, - перебил он меня. - Ты хоть раз замечала, чтобы Настя появлялась в компании с кем нибудь, помимо девчонок?

- Я не особо следила за этим, - проворчала я, вспоминая, что видела несколько раз Серову и действительно, она постоянно была с девушками. - Причем тут это?

-Притом, что твой Дима, единственный из парней, с кем она нормально заговорила.

- Всмысле?

- То, что у меня появилась надежда, что она избавиться от своей боязни полностью, - парень вздохнул. - Просто, понимаешь ли.... - пауза. - Черт.

- Боязни? Ян, что ты хочешь мне сказать? - недоумевая, спросила я. - И почему же Настя не может общаться с другими парнями?

- Потому, что она боится их.

- Боится? - я нахмурилась. - Но почему?

Власов потер лицо, словно избавляясь от сонной дремы.

- Ее изнасиловали. - Произнес он, спустя некоторое время.

 

*Ранее*

 

- Почему ты меня боишься? - спросил Дима.

- Не тебя.... - ответила она через некоторое время девушка, глубоко вздохнув. - Не тебя.

- А кого же? Здесь только мы, - он взмахнул рукой.

- Я не могу. Понимаешь? Не могу, - казалось, она вот-вот заплачет. - Пойми меня, пожалуйста, Дим.

- С тобой что-то случилось? - голос парня был тихим.

Она не могла ему объяснить ничего. Просто не хотела даже вспоминать. Лишь кивнула.

Но, посмотрев на Диму, девушка поняла, по его застывшему лицу, что он сам уже догадался.

- Господи, Насть.... Прости.... - хрипло произнес он, не зная, что и сказать.

 

***

 

- Боже.... - я приложила ладонь ко рту.

- Этот мудак поймал ее, когда она шла домой, - руки Яна сжались в кулаки. - Я не успел. Когда я пришел, уже было поздно.

- Ян....

- Я сначала подумал, что меня глючит от выпивки, когда увидел ее избитую, в крови и синяках в подъезде. Что осталось от одежды я даже говорить не буду.

'Он винит себя', - промелькнуло в мозгу.

- Когда Настю положили в больницу, мне пришлось каждый день сидеть с ней, потому как она никого из мужского пола не подпускала к себе. У нее сразу же начиналась паника.

Внутри что-то сжалось. Смотря на Власова, хотелось подойти и обнять его. А потом взять всю эту злобу и убрать далеко-далеко. Пусть он лучше будет, как и раньше, самовлюбленным эгоистом, чем таким....

- Она прошла многое количество психиатрических курсов, но все равно, так и осталась замкнутой. Думаешь, раньше она была такая? - он усмехнулся. - Нет. Она ходила по клубам, гуляла, веселилась. Она радовалась жизни. А теперь....

- Ян....

- Правда, она стала отходить. Улыбаться. Ты не представляешь, каким это было облегчением для меня. Ведь на все это ушел целый год. А знаешь, что самое хреновое?

- Что? - почти шепотом спросила я.

- То, что ее родители давно погибли в автокатастрофе, и я единственный ее родственник, не считая моего отца, который стал ее опекуном. Но ему как-то все равно, есть она или нет.

Представив себе одинокую девушку, погрязшей в своей беде и без поддержки родных, мне стало дико стыдно, за то, что я даже в редкие моменты плохо думала о Насте.

- Он хотел отправить ее в психиатрическую лечебницу, - в голосе Яна послышалась злоба. - Я не дал. Я готов был сидеть с ней каждую ночь, лишь бы она восстановилась. И это дало свои плоды, представляешь? Дало.

Даже в темноте я увидела, как его глаза сверкнули.

- Ее ночные крики и истерики стали реже. Намного. Она стала понемногу отходить от всего этого. Мы переехали с того района подальше. Чтобы забыть все и начать с нового листа. А придя в новый университет, я надеялся, что она справится со своими страхами.

- И ты стал ее мнимым парнем, чтобы....

- Чтобы уберечь ее от интереса излишних поклонников. Ты ведь знаешь, что у симпатичной девушки мало шансов остаться не замеченной.

- Ясно....

Теперь действительно все стало ясно.

- А новость о том, что Настя начала общаться с твоим Димой, дала мне надежду на то, что она сможет полностью преодолеть себя и стать снова такой веселой и жизнерадостной.

Теперь Ян открылся мне с другой стороны. Странно, но назвать его эгоистом почему-то даже язык не поворачивался.

- Ну, а ты, являлась замечательным приложением к этой новости, - снова привычная ухмылка. - Мне было интересно, наблюдать за тобой и я включился в эту игру. Только вот.... - пауза. - Я сам не заметил, как слишком увлекся. Кто же знал, что обычное развлечение перерастет в чертово наваждение.

Я, молча, смотрела на Яна. В его глазах было что-то такое, что заставляло задерживать дыхание.

- Ты просто не переставала меня удивлять, девочка. И самый прикол в том, что мне становилось тебя мало. Я хотел узнавать тебя больше. Сука! - выругался он, после чего усмехнулся. - Признаюсь, ты была восхитительна, но....

Он окинул меня взглядом с ног до головы.

- Я в тысячу раз пожалел, что связался с тобой.

Как будто молотом ударили по груди. Больно.

- Ты просто худшее мое наказание.

Я до боли впилась ногтями в свою ладонь.

- Как же все это.... Бесит, - бросил он. Улыбка исчезла с его лица.

Зачем ты так? Зачем....

- Тогда к чему все это?! - не выдержала я. - К чему?! Зачем ты вообще привез меня сюда?! - Мой голос сорвался на крик.

- Затем, солнышко, что я хотел попрощаться.

- Что?! - я ошарашено уставилась на него. Ян, отойдя на шаг от меня, повернулся, пнув лежащий на земле камень.

- Я уезжаю, Крис.

- Уезжаешь? И надолго задумал свалить? - с ехидством сказала я, глядя ему в спину. - Если ду....

- Я не вернусь.

Повисла тишина, в которой я долго осознавала только что сказанное им.

- Всмысле?

-Я уезжаю в Лондон. Обратного билета нет, - словно надсмехаясь над самим собой, произнес Власов. - Я больше не вернусь.

- Но почему? - вырвалось у меня. Мне не хотелось верить в это. Я просто отказывалась это принимать.

- Когда Настя немного успокоилась, и могла нормально говорить, она описала мне того парня. Я с месяц его искал, а когда нашел....

Я не мигая смотрела на Яна.

- Я хотел убить его. Просто не мог остановиться, слушая, как этот ублюдок просит прощения, - он говорил тихо, но в его голосе была ясно слышна вся злость, испытываемая им. - Но мне не дали. Смешно даже. Кто-то увидел нас и позвонил в полицию. Меня забрали в КПЗ с судимостью по 111 статье.

- И.... Что же потом? - мой голос осел.

- Что потом? Я тебе не говорил, что у меня очень влиятельный папочка? Узнав обо всем, он приехал первым же рейсом, - хмыкнул. - И первые его слова были 'Как ты мог опозорить меня?' Да.... - протянул Ян. - Тогда впервые наш разговор длился больше пятнадцати минут. И мы заключили некую сделку.

- Сделку?

- Если так можно назвать поставленный передо мною выбор 'либо тюрьма, либо Лондон'.

- Н-но почему в Лондон?

- Он недавно открыл там свою компанию по недвижимости и поскольку я его единственный сын, то просто обязан ею управлять. Это удобно для него. Меньше хлопот и возвышает в глазах сотрудников.

Я стояла словно оглушенная.

Нет.... Ян.... Он....Уедет? Навсегда?

- А если отказаться? - мой слабый внутренний голос вырвался наружу.

- В таком случае, его опекунство над Настей снимается, - мрачно изрек Ян, через несколько секунд. - А поскольку у Насти нет ни денег, ни родных, то фактически она остается на улице, ну а если даже и так, то отец найдет способ сделать ей хуже. Ведь он помог мне.

- Помог?

- Да, он добился того, чтобы ту мразь посадили на десять лет. Надо же, - послышалась насмешка. - Получается, что я даже обязан ему....

И вот она.... Жестокая правда. Это словно падение с небес на землю. При этом приземление не очень мягкое. Как будто разбиваешься на тысячу кусочков. И хочется кричать, топтать, выть во все горло, вот только незачем это все. Просто незачем.

- А Настя обо всем этом знает?

- Нет, - Ян нахмурился. - Ей не стоит ничего говорить. Это мои проблемы.

- Твои? - шепотом переспросила я.

- Да мои. И все. Точка. Закончили на этом. Надеюсь, я удовлетворил твое любопытство полностью? - холодным тоном поинтересовался он.

- Какой же ты.... Я.... Я тебя ненавижу! - в глазах странно защипало. - НЕНАВИЖУ!

- Как ни странно, но я надеялся на это.

- И все? Все что хочешь сказать? Ты притащил меня сюда ради того, чтобы сказать, что жалеешь о нашем с тобой знакомстве?!

Обида. Жуткая обида жгла изнутри, приближая мое состояние к истерике.

- Ты просто идиот! - и, кажется, эта истерика пробивалась-таки наружу. - Знаешь, сегодня я тоже пожалела о том, что судьба свела нас с тобой на одном пути. Как же я проклинаю себя за это.... - запнулась.

- За что?

- За то, что ты нужен мне! Ненавижу! - с этими словами я, повернувшись, пошла к дороге, находившейся где-то неподалеку. - Можешь стоять здесь сколько угодно, я ухожу! Дойду сама. В крайнем случа.... - я не договорила, так как меня резко повернули.

- Глупая девчонка, - прорычал он.

Надо же, только сейчас я заметила, что идет дождь. Даже смешно стало. Вот только смеяться не хотелось.

- Сам ты.... Глупый!

- Почему.... - его лицо находилось всего в нескольких миллиметрах от моего. - Скажи, почему ты не можешь оставить меня в покое? Просто уйди из моей головы....

Я посмотрела в его глаза, которые сейчас были цвета темно-серого металлика.

- Может, потому что не хочу.

 

 

Смотря на Кристину, Ян ругал себя на последнем слове. Почему он не может отпустить эту девчонку? Ведь был прекрасный шанс, сделать так, чтобы она возненавидела его и все. Ведь так быстрее забывается, ведь так? Но он не мог. Не мог и все. Кристина стала его слабым местом. Его слабостью.

Черт возьми, эта девчонка стала для него многим. Очень важной. Слишком....

 

 

Я не знала, кто начал поцелуй. Скорей всего оба, так как огонек горевший у нас в глазах был один и тот же.

Не прерывая поцелуя, Ян, подхватив меня под попу, заставил обвить ногами талию и понес куда-то, но мне было плевать куда.

Мы целовались словно бешенные. Сорванные с цепи. Этот поцелуй был словно безумием, которым мы были охвачены.

Я почувствовала спиной что-то твердое, и через какое-то мгновения поняла, что это была машина, правда, через секунду сразу же переключилась на другое.

Зарывшись пальцами в повлажневшие волосы Яна, я откинула голову назад, выдохнув что-то нечленораздельное, когда он начал целовать мою шею, идя ниже. Сердце бешено заработало, отдавая гулкими ударами в груди. Внутри словно царил ураган, бушующий в крови и разгоняющий по венам желание, которое тугим комочком скапливалось где-то внизу живота.

Зацепив футболку Яна, я начала стягивать ее с него.

- Кристин, - хрипло пробормотал он. - Не пожалеешь?

Впившись глазами в мое лицо, Ян искал в нем хоть какие-либо признаки нерешительности. Но ее не было.

- Перетопчишься, Власов, - и резким движением сняла ненужную и такую лишнюю, в данный момент, вещь. Мои руки жадно гладили его спину, грудь, плечи, исследуя каждый напрягшийся мускул. Затем, пройдясь пальцами по плоскому животу, нащупывая каждый кубик пресса, я опустилась к пряжке ремня и принялась расстегивать ее. От волнения это получалось очень неловко.

Пробормотав что-то невнятное, Ян, стиснув зубы, быстрым движением расстегнул не поддающуюся мне вещь, после чего, начал освобождать меня от одежды.

Оказавшись на заднем сидении машины, я притянула его к себе, не желая отпускать от себя ни на секунду. И вот он уже целовал меня, слегка покусывая кожу.

С моих губ сорвался стон. Я просто задыхалась под напором страсти. Воздуха в груди было ничтожно мало. Было такое ощущение, словно он касался моих нерв. И это просто сводило с ума.

Лифчик удачно снят и кинут куда-то в сторону. Я задрожала от возбуждения, почувствовав, как его губы и язык оставляют влажные следы, исследуя каждый дюйм обнажившейся груди.

Обхватив Власова за талию, резко прижала к себе, почувствовав обнаженной кожей мощное тело.

- Господи, маленькая.... - выдохнул Ян, прижавшись губами к моей шее. - Я не смогу долго сдерживаться если....

- Ненадо.... - я не узнала собственный голос. Он был как у актрис из глупых фильмов. Хриплый. Чувственный. - Пожалуйста....

И решив подтолкнуть его к действиям, прошлась ладонями по животу. Зацепив край резинки трусов, потянула вниз.

- Кристина.... - это было похоже на рычание. Но договорить я ему не дала, закрыв рот поцелуем. Желание возрастало с каждой секундой и мне становилось всего мало. Меня манило неизвестное. Я хотела большего. Намного.

- Ян.... - простонала я, выгибаясь дугой в его руках и в следующее мгновение, почувствовала резкую боль. Не сильную. Но было что-то еще.

- Потерпи немного, - прохрипел парень где-то возле уха, после чего крепко поцеловал меня, начиная медленно двигаться. Боль постепенно проходила. Ее вытесняло другое чувство. Чувство того, что Ян внутри. И каждое его движение было мучительным. Сладостно-больным. Через некоторое время мне казалось, что я умру от наслаждения. Голова кружилась в радостном опьянении. Откуда-то из груди вырвался стон.

Люблю....

Крепко вцепилась ему в плечи. Возможно даже царапая кожу, но мне было все равно. Главное, что он рядом. Он. И сегодня он мой. И только мой.

Я отдавалась ему вся. Без остатка. Мыслями. Душой. Телом. И взамен получала то же самое.

Люблю....

Мы жадно и нежно ласкали друг друга губами, руками. Наше дыхание смешивалось. Звук дождя, отбивающего по стеклу барабанный ритм, перебивали стоны и хриплые вздохи.

По моему телу пробежала дрожь. Движения Яна стали учащенными.

Казалось, я не переживу.... От каждого толчка чувствовала, как все внутри сжимается в клубок нервов.

Слезы скатывались по моему лицу, теряясь где-то в волосах.

- Ян.... - вскрикнув, застонала я, выгибаясь под ним и чувствуя, как тело охватывает судорогой. Казалось, даже земля остановилась. Сладкая волна прошлась по каждой клеточке. Закрыв глаза, я наслаждалась этими ощущениями, которые медленно проходили, оставляя легкое, но приятное покалывание.

- Ты меня с ума сведешь.... - хрипло выдохнул Власов, утыкаясь носом мне в шею и часто дыша.

- Щекотно, - хмыкнула я.

- Угу, - он потерся о мою щеку, после чего поцеловал. - Удивительная....

Сейчас, не думая ни о чем, я просто радовалась тому, что рядом с ним. Просто радовалась этому моменту жизни, который возможно уже не повторится.... Радовалась объятиям любимого человека.

Любимого? Да. Любимого....

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.016 сек.)