АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Почему дети и молодые люди из разведенных семей до сих пор, кажется, более проблемными, чем дети из полных семей?

Читайте также:
  1. I. Понятие о семейном праве
  2. Алкоголизм – болезнь семейная
  3. Анна Демина. Устные, письменные воспоминания из семейного архива.
  4. Б) повышение процентных ставок с тем, чтобы сделать кредиты более привлекательными для владельцев наличных денег,
  5. Более общее и более специальное в способностях
  6. Более подробно о том, как смягчить грех аборта или освободиться от него, Вы можете прочитать в Журнале «Благодарение с любовью» № 4.
  7. Более поздние исследования
  8. Более совершенные системы низкоуглеродистой энергии
  9. Более суровое наказание
  10. Брачно-семейные отношения
  11. В зданиях высотой менее 10 этажей в коридорах без естественного освещения, предназначенных для эвакуации 50 и более человек, должно быть предусмотрено дымоудаление.
  12. В настоящее время наиболее существенное влияние на совокупный спрос в российской экономике оказывает такой неценовой фактор . как


Даже если это обзор показал, что дети из разведенных семей не являются подавляющим хуже психологически, у кого есть разговор с ребенком или молодым человеком, чьи родители развелись скажет вам, что эти молодые люди до сих пор, кажется, испытывают значительные бедствия о распаде их семей и что эти чувства живы. Некоторые новые работы с такими детьми показывает, что в то время как дети не могут быть значительно поврежден в результате развода, они несут болезненные воспоминания. Лауманн-Биллингс и Эмери (2000) сообщают, что молодые люди в возрасте 20 лет, которые пережили развод родителей по-прежнему сообщают боль и страдания на их родителей разводы десять лет спустя.Чувство потери об отношениях с отцами их было наиболее распространенным отчета. Те молодые люди, которые сообщили о высоком конфликт между родителями были еще более вероятно, чувство утраты и сожаления. Существует также некоторые свидетельства того, что молодые люди, чьи родители развода чувствуют себя, как если бы у них было мало контроля над своей жизнью после развода в том числе переходы между домохозяйствами. Менее 20% детей сообщили, что оба родители говорили с ними о предстоящем разводе и только 5% говорят, что их родители пытались объяснить, почему развод происходит, и была предоставлена ​​возможность задавать вопросы (Dunn и соавт., 2001). Дети сообщают о более положительные эмоции и менее болезненными воспоминаниями о бытовой переходы, когда они получили некоторый шанс высказать свои идеи о посещении или условия жизни (Dunn и соавт., 2001). Эти продолжающиеся болезненные воспоминания и чувства беспомощности, поможет нам глубже понять Опыт детей после развода, а также некоторые полезные идеи о том, как уменьшить эти болезненные ситуации. Общие выводы общие результаты этих исследований показывают, что в то время как дети из разведенных семей могут, в среднем, испытывают более крупных психологических и поведенческих проблем, чем дети в полных семей, существует больше сходства, чем различий. Самый важный вопрос не в том, детям из разведенных семей сталкиваются с трудностями, но какие именно факторы вызывают эти различия. Имеющиеся данные показывают, что потеря контакта с родителями, экономические трудности, напряжение, настройки и родительской компетентности и interparental конфликт все это способствует по крайней мере до некоторой степени трудности детей.Некоторые новые результаты переключить наше внимание от основных проблем, мягкие, но важные долгосрочные болезненные воспоминания и чувства беспомощности. Эти чувства могут продолжаться и в молодом возрасте, который напоминает нам, что есть много вещей, которые мы можем сделать, чтобы помочь детям. Эти результаты дают серьезные последствия для практики заинтересованы в разработке мероприятий для детей и взрослых в семье развод.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)