АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Диссертация защищена «___» ________20__г. с оценкой _______________

Читайте также:
  1. A 45 – Story Apartment Building
  2. A a little water a few books
  3. A always often ever rarely also already all
  4. A Brief History of Clothes
  5. A Business Interview
  6. A CAREER IN BUSINESS
  7. A changing magnetic field produces a perpendicular electric field.
  8. A Dangerous Case
  9. A Detective Story
  10. A DISAPPEARING KIND OF WORK
  11. A Formal Gathering
  12. A give lend pass send show

Студент-магистрант ______________________

Научный руководитель студента-магистранта ______________________

Руководитель магистерской программы ______________________

Заведующий кафедрой ______________________


РЕКОМЕНДАЦИИ
по составлению и выполнению индивидуального плана студента магистратуры

Обучение в магистратуре организуется в соответствии с индивидуальным планом работы магистранта, разработанным на основе учебного плана магистерской программы. Индивидуальный план составляется магистрантом совместно с научным руководителем в течение 2-х месяцев с момента зачисления в магистратуру (до 1 ноября) и утверждается деканом / директором факультета / института. Индивидуальный план работы магистранта находится в деканате.

Текущий контроль выполнения индивидуального плана, процесса работы магистранта над диссертацией, прохождения научно-исследовательской и научно-педагогической практик, а также его обучения осуществляет научный руководитель.

Выпускникам магистратуры, полностью выполнившим индивидуальный план работы и успешно прошедшим итоговую государственную аттестацию, присваивается квалификация (степень) «магистр» и выдается диплом государственного образца.

Этапы выполнения индивидуального плана

1. Магистрант получает на кафедре форму для заполнения индивидуального плана работы.

2. Магистрант совместно с научным руководителем заполняет индивидуальный план: титульный лист, основную часть (содержание профессиональной образовательной программы и содержание научно-исследовательской работы в семестре). Тема магистерской диссертации на титульном листе указываются ориентировочно, т.к. в процессе обучения тема магистерской диссертации может измениться.

3. п.1 «Содержание профессиональной образовательной программы» заполняется в том случае, если магистрант обучается по индивидуальной программе, в других случаях данная информация распечатывается из базы ИИАС (учебный план с указанием аудиторных часов и часов самостоятельной работы (СРС), а результаты обучения студентов представляются в форме выписки из зачетной книжки магистранта (ИИАС).

4. Для утверждения индивидуального плана (до 1 ноября) необходимо заполнить титульный лист, пункт 1 (содержание профессиональной образовательной программы) и пункт 2 (содержание научно-исследовательской работы в 1 семестре), подписать у научного руководителя, руководителя магистерской программы.

5. После утверждения деканом/директором индивидуальный план необходимо сдать в деканат.

6. Пункт 3 индивидуального плана («Научно-исследовательская и научно-педагогическая практики») магистрант заполняет постепенно в процессе обучения. Научно-исследовательская работа в семестре может быть направлена на несколько видов деятельности: научно-исследовательскую, научно-педагогическую, проектную, технологическую, творческую, организаторскую.

7. Заключение о выполнении магистрантом индивидуального плана работы принимается на заседании кафедры после проверки всех этапов выполнения индивидуального плана.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)