АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ДОГОВОР О ВОЗМЕЗДНОМ ОКАЗАНИИ УСЛУГ № ____

Читайте также:
  1. A) количество товаров и услуг, предлагаемое в масштабе общества при данном уровне цен
  2. E) снижение импорта товаров и услуг в Испанию
  3. I. Договоры о пользовании, их юридическая природа
  4. I. Договоры об услугах, их юридическая природа
  5. I. Договоры товарищества. Понятие, типы и виды
  6. I. Отношение договора к возникшему из него обязательству
  7. I. Понятие о договоре
  8. I. Предмет Договора
  9. I. Предмет договора
  10. I. Различные виды договоров
  11. I. Типичные договоры, основные обязанности и их классификация
  12. II. Толкование договора

г. Краснодар «__» _________ 2014г.

Межрегиональная молодёжная общественная организация «Объединение студентов, изучающих экономику и управление «АЙСЕК», именуемая в дальнейшем «Исполнитель», в лице Президента Касьяненко Алисы Сергеевны, именуемая в дальнейшем «Исполнитель», действующей на основании Устава, с одной стороны, и ______________________________________________________ паспорт серия_____№________выдан ________________________________________, далее именуемый(ая) «Заказчик», с другой стороны, далее именуемые «Стороны» заключили настоящий Договор о нижеследующем:

 

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Исполнитель обязуется обеспечить участие Заказчика в Международном проекте “Global Talent”, далее - “Проект”.

1.2. Заказчик поручает, а Исполнитель обязуется оказать информационные, консультационные, иные услуги, предусмотренные настоящим Договором.

1.3. Заказчик обязуется оплатить услуги Исполнителя в порядке, в срок и на условиях, определенных настоящим Договором.

 

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Исполнитель обязуется:

- Предоставить информационную поддержку в процессе получения визы;

- Предоставить Заказчику информацию о проводимом Исполнителем Проекте, а также иных мероприятиях и акциях, проводимых Исполнителем Проекта;

- Произвести информационную встречу с Заказчиком, посвященную его культурной адаптации к пребыванию в другой стране;

- Организовать ориентационный семинар по возвращении Заказчика в Российскую Федерацию после окончания Проекта.

 

2.2. Исполнитель имеет право:

- Требовать и получать от Заказчика все необходимые для исполнения условий данного Договора документы;

- Требовать от Заказчика своевременной оплаты услуг;

- Снимать копии с необходимых документов для использования в целях исполнения обязательств по настоящему Договору;

- Пользоваться услугами третьих лиц в целях своевременного и качественного исполнения обязательств по настоящему Договору;

- В случае просрочки подписания, а также необоснованного отказа от подписания Заказчиком Акта оказанных услуг Исполнитель вправе составить односторонний Акт оказанных услуг. Услуги, указанные в данном Акте, считаются оказанными Исполнителем и принятыми Заказчиком и подлежат оплате в соответствии с условиями данного Договора.

- Предоставить Заказчику рекомендации по подбору Проекта, запланированного за пределами Российской Федерации.

 

2.3. Заказчик обязан:

- В течение двадцати одного календарного дня с момента выбора Проекта, проходящего за пределами Российской Федерации, подтвердить свое участие в данном Проекте.

- Проверять на правильность и достоверность все документы, передаваемые Исполнителю, иным лицам, в обязательствах, связанных с настоящим Договором;

- Посещать проводимые Исполнителем информационные и иные встречи, непосещение которых более трех раз считается существенным нарушением условий настоящего Договора и влечет предусмотренные законом и настоящим Договором последствия;

- В течение одного календарного дня с момента получения заполнять направляемые Исполнителем документы и в течение этого срока направлять их Исполнителю, а также в срок не более двух календарных дней с момента запроса Исполнителя предоставлять запрашиваемую Исполнителем информацию и документы;

- В срок не более одного календарного дня предупреждать Исполнителя обо всех изменениях, которые могут повлиять на время начала Проекта, его продолжительность, способность Заказчика принять участие в данном Проекте, иных изменениях, имеющих отношение к исполнению обязательств, регулируемых настоящим Договором;

- Подписать и передать Исполнителю Акт оказанных услуг в течение трех календарных дней с момента его выставления;

- Предоставить Исполнителю все имеющиеся у него сведения и документы, необходимые для исполнения обязательств по настоящему Договору;

- Учесть рекомендации по подбору Проекта, предоставленные Исполнителем.

- Оплатить услуги Исполнителя в порядке, в сроки и в размере, установленным настоящим Договором.

- Организовать интервью Заказчика с потенциальной компанией, осуществляющей данный Проект.

 

2.4. Заказчик имеет право:

- Требовать у Исполнителя сведения о ходе исполнения обязательств по настоящему Договора;

- Пройти отбор не более, чем на три Проекта, осуществляемых за пределами Российской Федерации.

 

2.5. Документом, подтверждающими исполнение обязательств перед Заказчиком, является Акт оказанных услуг. Форма Акта оказанных услуг определяется Исполнителем.

2.6. Под необоснованным (немотивированным) отказом от подписания Акта оказанных услуг понимается:

2.6.1. Отказ от подписания Акта оказанных услуг без предоставления, объяснения причины такого отказа.

2.6.2. Отказ от подписания Акта оказанных услуг без наличия уважительных причин. Уважительными причинами являются болезнь Заказчика либо его родственников, тяжелое материальное положение при предоставлении подтверждающих официальных документов.

 

3. СРОК ДЕЙСТВИЯ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

3.1. Настоящий Договор действует в течение трех месяцев с момента его подписания.

3.2. Стоимость услуг, предоставляемых в соответствии с данным Договором, составляет 16000 (тринадцать тысяч) рублей.

3.3. Оплата услуг происходит в полном объеме единовременным платежом путем безналичного расчета посредством перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя в течение трех банковских дней с того момента, как подобран Проект;

3.4. Моментом исполнения Заказчиком обязательства по оплате услуг Исполнителя по настоящему Договору считается момент зачисления на расчетный счет Исполнителя денежной суммы, предусмотренной п.3.2.

 

4. ОСНОВАНИЯ ПРЕКРАЩЕНИЯ ДОГОВОРА И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1. Заказчик вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения обязательств по настоящему Договору при условии возмещения Исполнителю фактически понесенных расходов и оплаты уже оказанных услуг.

4.2. Исполнитель вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения обязательств по настоящему Договору при условии полного возмещения Заказчику убытков.

4.3. Исполнитель не несет ответственности за правильность и достоверность информации, содержания документов, предоставляемых Заказчиком, иными физическими и юридическими лицами, в том числе иностранными, Исполнителю для помощи в оформлении визы, приглашения, иных документов, в иных целях, а так же не несет ответственности за ущерб, причиненный Заказчику вследствие таких ошибок, за исключением случаев, когда данные ошибки возникли по вине Исполнителя.

4.4. Ответственность за условия проживания, организацию быта и досуга Заказчика, взаимодействие Организаторов Проекта и Заказчика за пределами территории Российской Федерации лежит на Организаторе Проекта.

4.5. В случае невозможности исполнения обязательств по данному Договору Исполнителем, возникшей по вине Заказчика, услуги подлежат оплате в полном объеме.

4.6. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение явилось следствием ситуаций чрезвычайного характера и обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения данного Договора, которые Стороны не могли предвидеть и предотвратить разумными мерами.

4.7. К обстоятельствам непреодолимой силы относятся события, на которые Стороны не могут оказывать влияния и за возникновение которых не несут ответственности, например: стихийные бедствия, чрезвычайные события социального характера (война, массовые беспорядки и т.п.), а также введение в действие правовых нормативных актов, делающих невозможным исполнение обязательств по данному Договору.

4.8. В случае просрочки подписания Акта оказанных услуг или необоснованного отказа от подписания Акта оказанных услуг Заказчиком услуги считаются выполненными в полном объеме, в надлежащем качестве и в надлежащие сроки. Исполнитель вправе составить односторонний Акт оказанных услуг. Услуги, указанные в данном Акте, считаются оказанными Исполнителем и принятыми Заказчиком и подлежат оплате в соответствии с условиями договора.

4.9. Стороны имеют право на возмещение убытков, причиненных по вине другой стороны, в соответствии с действующим законодательством.

 

5. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ

5.1. Все споры и разногласия, связанные с исполнением обязательств, возникающих из данного Договора, разрешаются путем проведения переговоров.

5.2. В случае, если стороны не придут к соглашению по спорным вопросам в результате переговоров, данные споры и разногласия рассматриваются в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2010 г. N 193-ФЗ "Об альтернативной процедуре урегулирования споров с участием посредника (процедуре медиации)".

5.3. В случае, если стороны не придут к соглашению по спорным вопросам в соответствии с пунктами 5.1. и 5.2. настоящего Договора, споры рассматриваются в судебном порядке в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

 

6. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

6.1. Настоящий Договор заключается в двух экземплярах, по одному для каждой из сторон.

6.2. Изменения и дополнения в настоящий Договор вносятся путем заключения дополнительного соглашения, подписанного обеими сторонами.

 

Заказчик Исполнитель
  ______________________________________ (ф.и.о.) ______________________________________ (ф.и.о.)   Паспорт: серия _______ номер ___________ выдан ________________________________   “____” ____________ _______г. Адрес: _______________________________     Контактный телефон: ___________________   Региональная Краснодарская молодежная общественная организация студентов, изучающих экономику и управление «АЙСЕК» (РКМОО СИЭУ «АЙСЕК») г.Краснодар, пр.Чекистов, д. 17Е, к. 3 ИНН 2308176160 КПП 230801001 Банк получателя: Краснодарский филиал ОАО «Банк Москвы», 350063, г.Краснодар, ул.Октябрьская. 28 БИК: 040349978 К/с: 30101810300000000978 Получатель: Региональная Краснодарская молодежная общественная организация студентов, изучающих экономику и управление «АЙСЕК» (РКМОО СИЭУ «АЙСЕК») Р/с: 40703810400440005792    
_____________________________________ ________________/ А.С. Касьяненко Президент  
     
       

 


7. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)