АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Техническое описание

Читайте также:
  1. B. ОБЩЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (игровое описание)
  2. III. Описание проекта
  3. IV. ОПИСАНИЕ МАРШРУТА
  4. IV. Описание ценностных ориентиров содержания учебного предмета
  5. VI.1. Описание потребителей
  6. А) Описание области профессиональной деятельности учителя литературы.
  7. Алгебраическое описание метода
  8. Анализ объекта проектирования. Описание компонента РЭС
  9. Взаимосвязь массивов и указателей. Описание указателя.
  10. Виды деятельности предприятия и описание его производственно – технической подсистемы
  11. ГЛАВА 1 ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТНОЙ ОБЛАСТИ
  12. Глава 1. Описание проблемы управления менеджмента

Устройство и работа составных частей регистратора приведены в прилагаемой к ним документации.

Функциональная схема регистратора

3.1 При записи звуковые сигналы каждого канала поступают (предварительно масштабированные и пропущенные через полосовые фильтры) на аналого-цифровой преобразователь (АЦП). С АЦП сигналы (в цифровой форме) записываются на жесткий диск (HDD).

3.2 Управление работой регистратора осуществляется с помощью манипулятора «мышь» и клавиатуры.

3.3 При воспроизведении, информация считывается с диска, проходит через цифро- аналоговый преобразователь и поступает на акустическую систему или головные телефоны.

3.4 Имеется возможность организации прямого прослушивания записываемой информации (сквозной канал). В этом режиме воспроизводимая информация сначала записывается на жесткий диск, а после (с задержкой около 3 сек) выводится на акустическую систему или головные телефоны.

3.5 Система хранения информации позволяет осуществлять быстрый поиск по дате и времени, по номеру канала.

3.6 Наличие ступенчатой системы паролей (разграничение прав по пользователей по уровню доступа - «Администратор», «Ревизор» и др.) предотвращает несанкционированный доступ к информации и функциям управления.

3.7 Подключение линий записи к регистратору осуществляется через согласующее устройство, которое обладает функциями согласования с линиями связи и защиты входных цепей регистратора от высокого напряжении в линии. Регистратор, при подключении, не оказывает воздействия на линию связи.

3.8 Регистратор имеет возможность подключения внешней цепи аварийной сигнализации (по усмотрению потребителя). Эта цепь замыкается при отказе регистратора ("сухой контакт"). В качестве источника можно использовать любой (постоянного или переменного тока) напряжением не более 36 В. Ток коммутируемый контактами цепи аварийной сигнализации не должен превышать 250 mА.

3.9 При необходимости, возможно резервирование оборудования, путем установки второго комплекта параллельно первому.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)