АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Структура рыночной позиции организации

Читайте также:
  1. I. Ознакомление со структурным подразделением организации
  2. II. Переход к рыночной экономике
  3. II. Принципы организации и деятельности прокуратуры Российской Федерации
  4. II. СТРУКТУРА отчетА по Практике по профилю специальности
  5. II. Управление персоналом структурного подразделения организации
  6. III. Анализ изобразительно-выразительных средств, определение их роли в раскрытии идейного содержания произведения, выявлении авторской позиции.
  7. III. Отражение позиции автора.
  8. III. СТРУКТУРА КУРСА
  9. III. Структура курсовой и ВКР
  10. IV Структура и стратегия фирмы, внутриотраслевая конкуренция
  11. IV.Оценка эффективности деятельности структурного подразделения организации
  12. LDPC коды: структура

За очень небольшой промежуток времени строительная фирма "Владстрой" зарекомендовала себя в положительном свете на строительном рынке Северной и Южной Осетии, наработала постоянных клиентов-заказчиков. Строительная компания «Владстрой» оказывает услуги и частным, физическим лицам.

Среди построенных объектов ООО «Владстрой» можно выделить:

Ø Дом культуры (г. Беслан);

Ø Спортивная школа- интернат им. И.Каниди (г.Беслан);

Ø Жилые дома для военных (г.Владикавказ);

Ø Рестораны и кафе (г.Владикавказ);

Ø Строительство мостов в пригородных районах.

Предприятие ООО «Владстрой»» осуществляет полный комплекс строительно-монтажных работ, выполняет строительные работы «под ключ» и активно использует ранее приобретенные знания и опыт при строительстве новых объектов. Использование проверенных технологий и применение новых технических решений, позволяет усиливать позиции на рынке и снижать затраты на проведение работ, тем самым повышая конкурентоспособность компании. За годы работы накоплен богатый опыт сотрудничества с различными предприятиями строительной отрасли, государственными структурами, инженерными учреждениями и надзорными органами.

Основными Заказчиками на строительные услуги предприятия являются бюджетные организации республики, Администрация г.Владикавказ, Фонд социальной поддержки, на основании договоров и контрактов. В стоимость этих работ включаются работы по строительству новых объектов, капитальному ремонту.

В составе предприятия работают специалисты высокой квалификации, отвечающие всем требованиям современных стандартов. Ежегодно обновляется техническое оснащение персонала, а также повышается квалификация работающих. Состав предприятия остаётся постоянным на протяжении длительного времени. ООО «Владстрой» выступало как единственным подрядчиком, так и выполняла функции генерального подрядчика. В связи с этим имеется возможность осваивать объёмы работ с высокой скоростью, но в тоже время, делая упор на качество выполняемых работ. Фирма имеет мощную материально-техническую базу, обученный высококвалифицированный персонал, безупречную репутацию (отсутствие задолженностей по платежам, отсутствие нареканий на качество и сроки исполнения работ, отсутствие судебных разбирательств).

Предприятие оснащено высокопроизводительным парком строительных машин и механизмов:

- землеройная техника

(экскаваторы, бульдозеры, автоскреперы) - 43 ед.

- грузоподъемные механизмы

(гусеничные, автомобильные, башенные краны - 22 ед.

- трубоукладчики - 10 ед.

- автосамосвалы - 28 ед.

- автобетоносмесители - 14 ед.

- автомашины бортовые - 30 ед.

- дорожные машины - 31 ед.

Общество полностью укомплектовано технически грамотными специалистами и рабочими всех строительных специальностей.

ООО «Владстрой», благодаря устойчивым корпоративным связям с промышленными предприятиями города может обеспечить поставку строительных материалов и конструкций в объемах: (в год)

- металлических конструкций - 18.0 тыс. тн.

- товарный бетон - 300.0тыс. м3

- газобетон - 106 тыс. м3

- керамзит - 90 тыс. м3

- детали домостроения тыс. м3

- деревянные оконные блоки - 30.0 тыс. м2

- дверные блоки - 40.0 тыс. м2

Средства труда и предметы труда представляют собой средства производства, которые составляют вещественное содержание производственных фондов. Производственные фонды в зависимости от специфики участия и оборота в производственном процессе подразделяются на основные и оборотные. Основные фонды - это совокупность материально-вещественных ценностей, которые длительно участвуют в производственном процессе, не изменяют своей натурально-вещественной формы и постепенно переносят свою стоимость на стоимость создаваемой продукции.

К основным производственным фондам относятся рабочие машины и оборудование, силовые машины и оборудование, транспортные средства, производственный инструмент и инвентарь, а также производственные здания и сооружения.

Основные фонды непроизводственного назначения включают объекты жилищного коммунального хозяйства, культурно-бытового обслуживания, здравоохранения и другие объекты, находящиеся на балансе строительной организации и предназначенные для удовлетворения социально-бытовых потребностей работников строительных организаций.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)