АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Чем конкретно занимается консультант?

Читайте также:
  1. Абстрактно-теоретические и конкретно-экономические.
  2. Анализ производственно-хозяйственной деятельности конкретного объекта исследования.
  3. Исследованием чего занимается макроэкономика?
  4. Каким образом зарубежное производство может влиять на формирование ВНП конкретной страны?
  5. Конкретно-социологический метод.
  6. На конкретному прикладі ( згідно обраного варіанту) слід провести сегментацію ринку за вказаними напрямками сегментації.
  7. Напротив, а) то право лица, которое б) ему конкретно обеспечено нормами гражданского права (объективным правом) есть в) гражданское право в субъективном смысле.
  8. Нет горячей линии, придя в домоуправление, не знаешь с кого спросить (кто ответственен) за решение какой-то конкретной проблемы
  9. Практика конкретного вида деятельности.
  10. Практика конкретного вида деятельности.
  11. Практическая работа 5. Анализ распределения полномочий и ответственности на примере конкретной организации
  12. Применение метода к конкретной задаче (анализ)

Тексты для исходящих звонков по резюме кандидатов

— Да, я слушаю.

Здравствуйте! Имя?

— Да, это я.

Имя, меня зовут Ольга, я секретарь отдела персонала АСГруп. К нам сегодня пришло Ваше резюме с сайта по поиску работы. Скажите, Вы ищете работу?

— Да.

Имя, я сейчас задам Вам несколько вопросов, а затем возможно сделаю определенное предложение... Расскажите о своем опыте работы?

— Ля-ля-ля. Я спасала галактику от нашествия космических зомби-мутантов

Положительный комментарий:) Имя, почему Вы уволились?

— Ля-ля-ля. Кончилась плазма и лазеры и пришлось сражаться в рукопашную, а у меня маникюр!

Положительный комментарий:) Имя, какую работу Вы хотите найти?

— Ля-ля-ля. Кончилась плазма и лазеры и пришлось сражаться в рукопашную, а у меня маникюр!

Хорошо, я хочу пригласить Вас на собеседование на вакансию Менеджер по работе с персоналом, заработная плата по этой вакансии от 24 000р... Собеседования с кандидатами я буду проводить сегодня и завтра. Имя, Вы хотите записаться на собеседование?

— Да

Когда Вам удобнее сегодня, завтра?

— Да, запишите на сегодня.

Хорошо. Готовы записывать адрес?

— Да.

Мы с Вами проведем собеседование Дата в Время по адресу: Ст.м. Сенная площадь, набережная канала Грибоедова, дом 93, вход под арку, красная светящаяся вывеска АСГ, Центральный офис. Вам к Ольге Данилевской.

— Записала.

Имя, представьтесь полностью, что бы я могла внести вас в список кандидатов.

— Имя, Фамилия, Отчество.

Имя, я Вас записала на Время, пожалуйста, подходите за 10 минут до начала, возьмите с собой паспорт и трудовую если есть на руках. Блокнот и ручка тоже не помешают...:). До свидания!

— До свидания!

 

 

Часто задаваемые вопросы соискателей

и ответы на них

Расскажите более подробно про вакансию Консультант/Менеджер

Консультант по работе с клиентами Менеджер работе с персоналом
  В обязанности входит поиск и информирование новых клиентов, сопровождение клиентов, ведение клиентской базы компании. Заработная плата — от 27000 рублей + компенсация мобильной связи, проезда, питания. Полный рабочий день 40 часов в неделю.   В обязанности входит набор персонала, проведение собеседований, адаптация персонала к работе, а также сопровождение, мотивация и контроль работы персонала. Заработная плата — 24 000 рублей + премия. Занятость по гибкому графику 30 часов в неделю.

Трудоустройство по договору. Есть возможности для карьерного роста до директора Филиала. В процессе работы организовано обучение. Вкратце это все. Имя, Вас записывать на собеседование?

Чем конкретно занимается консультант?

Имя, Консультант по работе с клиентами занимается раздачей и сбором каталогов по организациям города в районе своего проживания. Каталоги весят 4-5 килограмм. Организаций для раздачи предоставляем мы. Зарплата зависит от количества розданных и собранных каталогов. Премиальные зависят от количества заказов клиентов. Заработная плата 27000р + компенсации оплаты проезда, питания и сотовой связи + премия. Вас записывать на собеседование?

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)