АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Организаторы Фестиваля

Читайте также:
  1. III. Задачи Фестиваля
  2. IV Международного фестиваля-конкурса
  3. IV. Организация и порядок проведения фестиваля
  4. Жюри Кинофестиваля
  5. Опыт проведения фестиваля рекламы
  6. Организаторы и партнеры конкурса
  7. Организаторы конкурса
  8. Организаторы конкурса и партнеры
  9. Организаторы конкурса и партнёры
  10. Организаторы мероприятия
  11. Организаторы проекта
  12. Организаторы турнира оставляют за собой право вносить изменения в порядок проведения турнира.

УТВЕРЖДАЮ»

И.О. Председателя

Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности

 

______________ С.А. Кукушкин

 

«___»____________________

ПОЛОЖЕНИЕ

МОЛОДЕЖНОГО ТВОРЧЕСКОГО ФЕСТИВАЛЯ

«Я люблю Финский залив»

 

Санкт-Петербург

2015 год

 

Общие положения

 

1.1. Настоящее положение определяет цели, задачи, критерии и процесс отбора участников, порядок организации и проведенияМолодежного творческого фестиваля «Я люблю Финский залив» (далее – Фестиваль).

1.2. Организатором Фестиваля является Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности.

1.3. Фестиваль направлен на привлечение внимания к актуальным проблемам Финского залива в России, в центре которых находится человек, способный решить эти проблемы.

1.4. Место проведения Фестиваля: Россия, Санкт-Петербург.

 

Цели и задачи Фестиваля

 

2.1. С помощью популярных способов – видеороликов и плакатов – донести информацию широкой общественности об экологических проблемах Финского залива и возможных вариантах решения проблем.

2.2. Привлечь внимание общества к актуальным экологическим проблемам Финского залива.

2.3. Воспитать любовь и ответственное отношение к родной местности, осознание своей значимости и роли в улучшении экологической ситуации.

2.4. Выявить и развить творчески потенциальную молодежь, поощрить и распространить информацию о талантливых авторах видеороликов и плакатов, создать условия для их самореализации.

2.5. Расширить кругозор молодого поколения, развить наблюдательность, эстетический вкус, творческий подход к решению поставленных задач.

2.6. Сделать популярной социальную рекламу среди молодежи посредством размещения социальных работ участников Фестиваля в образовательных учреждениях, в средствах массовой информации субъектов Российской Федерации

2.7. Создать базу видеороликов, фильмов, плакатов, фотографий экологической тематики с перспективой дальнейшей демонстрации в учебных заведениях и массового распространения.

 

Организаторы Фестиваля

3.1. Непосредственную организацию и проведение Фестиваля, формирование состава Организационного Комитета (далее – Оргкомитет) и экспертного жюри, освещение Фестиваля в средствах массовой информации, сбор и просмотр работ участников, и иные виды работ, связанные с проведением Фестиваля, осуществляет Оператор Фестиваля.

3.2. Оператором Фестиваля в соответствии с Договором № 1/10-2015 от «27» октября 2015 года является Общество с ограниченной ответственностью «БЮРО 24/7» при содействии Всероссийского общества охраны природы.

3.3. Контроль над организацией, проведением Фестиваля, решением спорных вопросов, а также формирование списка участников и состава жюри осуществляет Оргкомитет, который возглавляет Руководитель.

3.4. Оргкомитет Фестиваля утверждается Оператором Фестиваля, имеет фирменный бланк и может вести переписку с участниками Фестиваля, жюри и партнерами от своего имени.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)