АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Треугольное лицо

Читайте также:
  1. Анатомические (морфологические) признаки наружного строения человека
  2. Билет № 48 (леч. факультет)
  3. Головка доношенного плода.
  4. Земляное полотно
  5. ИСКУССТВО РОССИИ 1-й ПОЛОВИНЫ XIX ВЕКА.
  6. Кузин Феликс Алексеевич Культура делового общения 12 страница
  7. Л.Б. Хузина, Соловьев В.А., Шайхутдинова А.Ф. 36 страница
  8. Мениски коленного сустава
  9. Многолетние бобовые травы
  10. НАРУЖНЫЕ ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ.
  11. Общие понятия неопределенности и риска.
  12. При воспалении легкого происходит нарушение его дыхательной функции, что проявляется нарушением газообмена между воздухом и кровью.

Обладательниц лиц треугольной формы отличают широкие скулы и узкий подбородок, сужающий лицо к низу. Чтобы уменьшить ширину скул и визуально придать лицу более правильную форму, рекомендуется носить пышную филированную челку средней длины. Волосы следует подкручивать внутрь, что позволит сделать лицо более пропорциональным. Самая пышная часть прически должна располагаться на уровне мочек ушей. Кроме того, следует носить высокие прически, приближающие форму лица к идеальной.

Не рекомендуются
прически с зачесанными назад волосами. А также короткая челка, зрительно увеличивающая лоб и тем самым усиливающая контраст между верхней и нижней частями лица.
Черты лица.
*Профиль с выдающимся вперед подбородком
предполагает прическу с объемом в верхней части головы. Его можно создать с помощью густой челки, собранной на лбу в виде волны. Таким образом, уравновешиваются верхняя и нижняя части головы. Волосы боковой зоны рекомендуется зачесать за уши.
*Профиль с вдавленным лбом
зрительно увеличивает нижнюю часть лица, визуально делая его непропорциональным. Поэтому лобную и височную части в этом случае необходимо увеличить. Этого легко добиться с помощью объемной челки. Длина волос не имеет особого значения.
*Прямой профиль
он идеален, поэтому можно выбирать любую понравившуюся прическу.
*Одним из существенных внешних недостатков, которого так стесняются женщины всех возрастов, являются большие оттопыренные в стороны уши, поэтому их необходимо закрывать волосами. Предпочтительно подобрать прическу, которая будет уравновешивать их объем. Для этого идеально подойдет такая стрижка, при которой уши не будут выступать за основной контур прически. В данном случае не рекомендуется прически с гладко зачесанными назад или наверх волосами и асимметричными линиями.
*Обладательницам крупных черт лица
следует отдать предпочтение спокойной прическе. Оптимальным вариантом являются длинные или волнистые волосы. В такой прическе не должно быть резких переходов.
*Женщинам с мелкими чертами лица
подойдут прически с некрупными завитками. Это добавит лицу изящности и нежности. Можно оставить чуть приоткрытые мочки ушей. Оптимальная длина волос – до плеч, при желании можно чуть короче.

* Если низкий лоб его можно зрительно увеличить пышной челкой средней длины. Уши следует оставить открытыми, а основные элементы прически перенести на теменную часть головы.
* Если высокий лоб, гармонично сочетающийся с остальными чертами лица, можно оставить его открытым. Если же лоб непропорционально большой, предпочтительнее закрыть его длинной пышной челкой. В этом случае не рекомендуются короткие стрижки и прически с ровно подстриженными на уровне шеи волосами.

* Близко сидящие глаза также являются непропорциональными, поскольку зрительно расширяют лоб и лицо в целом. Данный недостаток без труда корректируется с помощью высокой прически с открытым лбом.

* Длинный нос также предполагает соблюдения некоторых правил при выборе прически. Во-первых, следует избегать симметричных линий и прямого пробора, поскольку эти элементы подчеркивают длину носа. Челка обязательно должна быть пышной и косой.

*Широкий плоский нос зрительно корректируется с помощью высокой прически, например забранных наверх волос. Благодаря этому все черты лица выглядят более узкими и аккуратными.
* Маленькое лицо с высоким лбом можно сделать более пропорциональным с помощью прически с челкой. Уши следует оставить открытыми наполовину. В этом случае рекомендуется избегать стрижек с открытым лбом или короткой челкой.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)