АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Пояснительная записка. ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ практики для получения профессиональных умений и навыков (ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ)

Читайте также:
  1. Докладная записка
  2. Звіт. Службова записка. Рапорт
  3. Объяснительная записка
  4. Объяснительная записка
  5. Объяснительная записка
  6. ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА.
  7. Пояснительная записка
  8. ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА
  9. ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА
  10. ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА
  11. Пояснительная записка
  12. Пояснительная записка

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА И МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ

ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ практики для получения профессиональных умений и
навыков (ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ)

Право и организация социального обеспечения

(ГОС 2000)

для студентов очной и заочной форм обучения

 

Екатеринбург 2012

Рабочая программа и методические указания по организации и проведению практики для получения первичных профессиональных умений и навыков (учебную) специальности 030504.51 Право и организация социального обеспечения (ГОС 2000). Екатеринбург: ФГАОУ ВПО «Рос. гос. проф.-пед. ун-т», 2012. – 14 с.

 

Настоящая программа составлена в полном соответствии с Государственным образовательным стандартом специальности 030504.51 Право и организация социального обеспечения.

 

Составитель: преподаватель Камалетдинова М.Ю.

 

Одобрена на заседании предметной комиссии социально-правовых дисциплин. Протокол от 31 августа 2012г. № 1

 

 

Председатель предметной комиссии

социально-правовых дисциплин Козлова А.Л.

 

Рекомендована к печати на заседании методической комиссии ЕМК РГППУ

Протокол от 31 августа 2012 г. № 1

 

Председатель

методической комиссии ЕМК РГППУ Камалетдинова М.Ю.

 

 

  © ФГАОУ ВПО «Российский государственный профессионально-педагогический университет», 2012

 

Подписано в печать Формат 60х84/16. Бумага для множ. аппаратов.

Печать плоская. Усл. печ.л. Уч.-изд.л. Тираж экз. Заказ №

ФГАОУ ВПО «Российский государственный профессионально-педагогический университет». Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 11.

Ризограф ФГАОУ ВПО РГППУ. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 11

Пояснительная записка

Примерная программа учебной практики рекомендует проводить производственную практику для получения первичных профессиональных умений и навыков (учебную) в специализированных кабинетах и лабораториях, оснащенных современным оборудованием и необходимой документацией. Данная же рабочая программа практики для получения первичных профессиональных навыков сориентирована на прохождение программы учебной практики в Управлениях социальной защиты населения, Управлениях пенсионного фонда Свердловской области, а также в Муниципальных Учреждениях социального обслуживания населения и составлена на основании примерной Программы практики по профилю специальности, разработанной Федеральным государственным учреждением «ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ» (учебно-методическим кабинетом) Министерства труда и социального развития Российской Федерации, и в соответствии с Государственными требованиями к минимуму содержания и уровню подготовки выпускников по специальности 030504.51 Право и организация социального обеспечения, утвержденных 16 мая 2002 г. № 10 – 0202 – Б.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)