АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Заполнение основной надписи

Читайте также:
  1. DOS32X (0С). Определяет основной раздел
  2. I. Определение основной и дополнительной зарплаты работников ведется с учетом рабочих, предусмотренных технологической картой.
  3. II. Основной ход событий:
  4. Автозаполнение
  5. Автозаполнение в смежные ячейки
  6. Аминокислота глицин — основной ингибирующий нейромедиатор спинного мозга. В тканях мозга его немного, но это небольшое количество совершенно необходимо.
  7. Анализ рентабельности основной деятельности.
  8. Б) Если основной определитель системы равен нулю и хотя бы один из вспомогательных определителей не равен нулю, то система – несовместна.
  9. Банковская система как основной элемент кредитной системы, её функции и структура. Система коммерческих банков. Основные операции коммерческих банков. Прибыль коммерческих банков.
  10. Бисквит основной (с подогревом)
  11. Брожение как основной способ получения энергии у бактерий.
  12. Бюджетно – налоговая политика как основной инструмент регулирования экономических процессов

 

Достаточно «войти» в Основную надпись, сделав двойной щелчок ЛКМ в ее внутренней области. Внутри нее появятся пунктирные линии, что сигнализирует о том, что можно начинать заполнение.

ВНИМАНИЕ! После заполнения всех необходимых граф не забыть нажать кнопку «Создать объект». Если этого не сделать, все записи пропадут.


Пример оформления ЛР

 

В окончательном виде лист формата А4 с выполненной ЛР должен выглядеть, как показано на рис. 34.

А именно, содержать:

· три вида,

· сечение,

· необходимое количество размеров,

· заполненную Основную надпись.


Порядок сдачи ЛР

 

1. После выполнения ЛР студент должен сохранить файл, содержащий ЧЕРТЕЖ, под своим именем, указав сокращенное название специальности и ФИО.

Например, СД-Иванов ИИ.

2. Убедившись, что преподаватель свободен, студент должен пригласить его к своему компьютеру и показать ему МОДЕЛЬ на экране. Преподаватель, убедившись в соответствии модели и задания, дает указание студенту сохранить последний вариант ЧЕРТЕЖА.

3. Преподаватель садится на свое рабочее место.

4. Студент должен подойти к преподавателю и назвать номер компьютера и имя файла.

5. Преподаватель открывает соответствующий файл для просмотра и в случае неудовлетворительного выполнения работы дает указание студенту на доработку, указав недостатки; если работа достойна положительной оценки, преподаватель распечатывает ее и дает студенту на подпись.

6. Преподаватель ставит оценку и расписывается в работе.


Литература

 

1. Соломонов К.Н., Бусыгина Е.Б., Чиченева О.Н. Начертательная геометрия: Учебник. – М.: МИСиС, 2004. – 160 с.

2. Бусыгина Е.Б., Соломонов К.Н., Чиченева О.Н. Основы технического черчения: Учеб. пособие. – М.: МИСиС, 2004. – 112 с.

3. Начала начертательной геометрии: Учеб. пособие / К.Н. Соломонов и др.; Под ред. К.Н. Соломонова. – М.: Вузовская книга, 2007. – 112 с.

4. Начертательная геометрия: Курс лекций / К.Н. Соломонов и др. – М.: МИСиС, 2007. – 115 с.

5. Конструкторские документы сборочных единиц с применением 3D-моделирования: Учеб. пособие / Л.И. Мокрецова, М.В. Лейкова, К.Н. Соломонов и др. – М.: Изд. Дом МИСиС, 2010. – 93 с.


Приложение

 

Варианты заданий











1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)