АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Работа с журналами

Читайте также:
  1. II. Работа с кувезом.
  2. II. Самостоятельная работа студентов на занятии.
  3. III. Работа с подобранной литературой
  4. III. Работа с подобранной литературой
  5. IV. Контрольная работа, ее характеристика
  6. T-FACTORY HRM - управление персоналом и работами
  7. V. САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА
  8. V. САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА СТУДЕНТОВ
  9. V. Самостоятельная работа студентов с больными.
  10. V2: Работа и энергия
  11. Window - работа с окнами.
  12. Аналитическая работа при выборе и обосновании стратегии развития предприятии

Для работы с журналами запустите консоль Просмотр событий из папки Администрирование (или раскройте меню Просмотр событий в консоли Управление компьютером).

В левой панели окна консоли выберите журнал для просмотра, содержимое которого будет показано в правой панели. Чтобы обновить содержимое журнала, можно использовать клавишу <F5>. Как правило, событие, которое произошло последним, располагается в верхней части списка.

Для изменения этого порядка на обратный выберите команду меню Вид>>От старых к новым. При необходимости выполните фильтрацию событий. В частности, на экран можно вывести события, произошедшие за определенный период, события, связанные с кодом или типом ошибок либо предупреждений. Для этого выберите команду меню Вид>>Фильтр. Укажите в диалоговом окне Свойства параметры поиска.

Для поиска в журнале того или иного события выберите команду меню Вид>>Найти и укажите в диалоговом окне Поиск-локальный параметры поиска. Для получения дополнительных сведений о каком-либо событии дважды щелкните на нем на правой панели окна консоли. Отобразится диалоговое окно Свойства: Событие, которое содержит сведения о выбранном событии.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)