АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Введение допущений для решения задачи оптимизации прибыли

Читайте также:
  1. FAST (Методика быстрого анализа решения)
  2. I Введение
  3. I ВВЕДЕНИЕ.
  4. I Психологические принципы, задачи и функции социальной работы
  5. I. 1.1. Пример разработки модели задачи технического контроля
  6. I. 1.2. Общая постановка задачи линейного программирования
  7. I. 2.1. Графический метод решения задачи ЛП
  8. I. ВВЕДЕНИЕ
  9. I. Введение
  10. I. Введение
  11. I. Введение
  12. I. ВВЕДЕНИЕ

 

Допущения дают возможность использовать разные значения выбранных переменных в модели при оптимизации, позволяя таким образом улучшать значения целевой функции. Для выбора допущений выполним следующее:

1) правой клавишей мыши кликнем по пиктограмме и выберем пункт добавления допущений.

2) Выберем переменную Время задержки поставки и нажимаем ОК.

3) Повторим шаги 1 и 2 для добавления переменой Информационная задержка.

 

 

Время задержки поставки показывает число дней от момента заказа товара до момента прибытия товара на склад. Информационная задержка показывает число дней, за которое информация о спросе дойдет до руководства склада.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)