АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Полу-документальные данные о происходящем в Зоне

Читайте также:
  1. Dan: 'данные о друзьях
  2. I. Исходные данные для проектирования
  3. Аналитические данные к счету «Продажа продукции (работ, услуг)»
  4. Аналитические данные по счету 90
  5. Аналитические данные по счету 91 «Прочие доходы и расходы» (за январь–декабрь 2013 г.)
  6. Анатомо-физиологические данные
  7. Анатомо-физиологические данные.
  8. Аэрокосмический мониторинг и данные дистанционного зондирования
  9. В период с момента передачи денежных средств инкассаторам сданные денежные средства учитываются на счете
  10. В таблице приведены данные о номинальном объеме ВВП и денежной массе гипотетической экономики (в млрд. дол.)
  11. В. Методы, дающие косвенные визуальные данные звучащей речи
  12. Введение - Исторические данные

В 1986 году ответ на испытания психотропного оружия планетарного масштаба на территории Америки, была проведена ответная акция с использованием тектонического оружия по ЧАЭС, как энергетическому центру военных лабораторий психотропного оружия. Что повлекло за собой аварию на ЧАЭС и выведение из строя на неопределенное время психотропной аппаратуры и низкочастотной антенны «Русский Дятел». Зона становится закрытым объектом, только в некоторые районы тридцатикилометрового района пускают персонал, делают это для отвода глаз от подземных военных лабораторий, в которых куется оружие нового поколения. В обстановке строжайшей секретности ведется исследовательская работа в области магнитно-гравитационных полей, психотропных технологий, проводятся многочисленные генетические исследования по выращиванию генетических солдат и бактериологического оружия, разрабатываются новые виды энергии и энергетического оружия. После аварии среди населения пошли слухи о взрыве на секретной научной базе в километре от АЭС, который якобы повлек за собой аварию на станции, будто бы там проводили подземные испытания термоядерного оружия, но эти слухи быстро пресекли, нашли источник утечки информации и обезвредили его. Психотропные атаки на Америку временно прекратились, американские спецслужбы сканировали территорию Чернобыльской Зоны с орбиты, но тщетно – базы были под землей, хорошо замаскированные сверху. Эти сверхсекретные объекты почти полностью находились под землей, имели много этажей, лабораторий, складов, соединены лифтами и туннелями, там работала целая армия военных, ученых, обслуживающего персонала и офицеров разведки. В 1991 году произошел развал Советского Союза и отделение Украины. Военные базы оказались без средств к существованию, все первоначальные цели были брошены, под угрозой было существование секретных объектов. Руководство тайной Зоны было вынуждено мириться с волей украинского правительства, от которого было скрыто большая часть исследований, в том числе психотропного оружия. Постепенно родился план по психотропной манипуляции видными политическими деятелями с целью восстановления СССР. Была налажена связь с несколькими тайными организациями, после чего было получено скрытое финансирование и военные лаборатории продолжили свою работу.

 

Документ XX312b (обсуждение плана действий в наступившем кризисе)

После развала СССР подземный комплекс был обязан предъявить все наработки, отчитаться перед новой властью и попытаться найти с ней общий язык. Но когда правительственная комиссия прибыла, то для обследования лабораторий им была показана лишь малая часть. Продемонстрированные исследования шокировали комиссию, и их необъявленный вердикт был немедленное закрытие подземных лабораторных комплексов, расформирование штата, суд над руководителями за преступления против человечества. Переговоры комиссии были прослушаны, и руководство в спешке приняло решение облучить всех членов комиссии при помощи экспериментального образца психотропного оружия. Всем было проведено внушение о безобидности и перспективности работы подземного комплекса. Страшный результат проявился чуть позже, когда половина комиссии покончила с собой, а остальные ее члены сошли с ума. Сложившуюся ситуацию замяли и вернулись к ней лишь спустя много лет, когда и было проведено расследование, в ходе которого подозрения пали на лабораторный комплекс.

 

Сохраненные записи доклада руководителя лаборатории по исследованию мозга, профессора М.А.Мизенгора:

«Мы должны уничтожить всю информацию о проводившихся исследованиях и экспериментах. Мы уже далеко не те зеленые юнцы, которые начинали здесь свою работу. Бесчисленные эксперименты и операции, кропотливая работа, часто неблагодарная. Сложности с секретными доступами, когда лишь руководитель знает о том, что делается. Сейчас другое время и нас не поймут те, кто раньше относился к нам благосклонно. Для обычных людей мы чудовища. Да, мы проводили, подчас бесчеловечные эксперименты, как над животными, так и над людьми. Но, надо всегда помнить, ради кого и чего мы боролись, и, невзирая на иногда невыносимые условия работы, мы продолжали свою нужную родине работу. К сожалению, сейчас трудное для нас время и наши ответные действия должны быть такими же жесткими, как и условия в которых мы оказались.

Мы должны стать учеными-отшельниками, отрезав мир от себя. Времени мало, СССР больше нет, за наши преступные эксперименты нас будут судить. Рано или поздно правда откроется по тем документам, которые находятся в архивах КГБ и секретных правительственных организаций курирующих научные разработки нового оружия. Дальше слово предоставляется профессору Донцову…»

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)