АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Пояснительная записка. Бузулукский гуманитарно-технологический институт (филиал)

Читайте также:
  1. I. ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА
  2. Аналитическая записка (прдолжение3)
  3. Докладная записка
  4. Звіт. Службова записка. Рапорт
  5. Объяснительная записка
  6. Объяснительная записка
  7. Объяснительная записка
  8. Объяснительная записка.
  9. ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА.
  10. Пояснительная записка
  11. Пояснительная записка
  12. ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

Бузулукский гуманитарно-технологический институт (филиал)

Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения

Высшего профессионального образования

«Оренбургский государственный университет»

 

Кафедра физики, информатики, математики

 

Рассмотрено

на заседании кафедры

«__» ____________ 2012 г.

Зав. кафедрой_____________

 

Финансовые вычисления

Составитель: Ахматова Д.Н.

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ

ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КОНТРОЛЬНЫХ РАБОТ

Бузулук 2012 г


.

Рецензент

Кандидат физико-математических наук, доцент Трофимова Е.Б.

 

Финансовые вычисления: методические указания по выполнению контрольных работ.- сост.Ахматова Д.Н Бузулук: БГТИ (филиал) ГОУ ОГУ, 2012.- 13 с.

 

Методические указания содержат краткое изложение теории, решение примеров по всем темам контрольной работы и условия контрольной работы дисциплины «Финансовые вычисления», позволяющие контролировать изучение теоретического материала и осваивать его практическое применение.

Работа предназначена в помощь студентам заочной формы обучения.

 

 

© Ахматова Д.Н.,2012

© БГТИ (филиал) ГОУ ОГУ, 2012

 

 

Пояснительная записка

Студенты выполняют контрольную работу по курсу «Финансовые вычисления». Контрольная работа выполняется после изучения теоретического материала и разбора примеров.

Работа должна быть оформлена на листах формата А4 или в тетради. Рекомендуется, при выполнении работы, оставлять поля 3-4 см и в конце работы несколько чистых страниц для замечаний рецензента.

Контрольная работа содержит 10 вариантов. Каждый вариант состоит из 6 задач. Номер варианта определяется по первой букве фамилии студента в соответствии с таблицей. Задания варианта выполняются последовательно в установленном порядке. Перед решением задачи необходимо указать ее номер и записать полностью ее условие. Решение задачи следует выполнять строго по отдельным пунктам, каждый из них сопровождая пояснениями; записывать формулу в общем виде, а затем подставлять конкретные значения; записывать полученный ответ.

В работе, полученной после рецензии, на дополнительных страницах студенту необходимо исправить отмеченные ошибки и недочеты, после чего ставится дата и подпись, т.е. выполнить работу над ошибками. Вносить исправления в текст работы после ее рецензирования запрещается. Если работа не зачтена, то следует выполнить те задачи, на которые указывает рецензент, или выполнить контрольную работу полностью. Работа, с устраненными замечаниями, высылается на повторное рецензирование обязательно с ранее не зачтенной работой и рецензией к ней.

Работы, выполненные без соблюдения этих правил, на рецензию не принимаются и возвращаются для переработки.

Таблица 1


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)