АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Удалённое управление компанией: как управлять своим бизнесом из любой точки мира

Читайте также:
  1. A) к любой экономической системе
  2. S: Управление риском или как повысить уровень безопасности
  3. Supply Chain Management (SCM) — управление цепями поставок.
  4. VIII. Управление персоналом
  5. А. Механизмы творчества с точки зрения З. Фрейда и его последователей
  6. Алкоголь, как любой наркотик, имеет две фазы действия.
  7. Анализ факторов изменения точки безубыточности и зоны безопасности предприятия
  8. Анонимное управление
  9. Антикризисное управление
  10. Антикризисное управление конфликтами
  11. Антикризисное управление неплатежеспособным хозяйствующим субъектом
  12. Антропометрические точки на голове

Евгений Севастьянов,
генеральный директор компании «Открытая Студия»

Задать вопрос автору

«И вот ты стал пленником своего уютного гнездышка и вещи, хозяином которых ты никогда не был, становятся твоими хозяевами.»
Чак Паланик. Бойцовский клуб

Типичный собственник-управляющий

Отчаянные крики души — отгадайте чьей!

«Хотелось бы жить и работать в своё удовольствие, чувствую себя рабом».

«Мечтаю путешествовать».

«Хочу проводить больше времени со своей семьёй, с детьми».

Отгадайте, от кого я постоянно слышу эти фразы? От менеджеров по продажам? От маркетологов? Или, быть может, от офисных сотрудников? Нет!

Ваши сотрудники над Вами посмеются, но это говорите именно Вы, — собственник бизнеса!

Друзья, вас взял в заложники собственный бизнес!

Многие из моих знакомых мечтают жить и работать в своё удовольствие, путешествуя по миру. Проводить больше времени со своей семьёй. Проблема только в одном — их профессия называется «собственник бизнеса», в котором они одновременно играют роль управляющего.

Казалось бы владельцы бизнеса должны быть гораздо свободнее в выборе. Но очень часто собственник — становится заложником своего бизнеса. Для собственников реалии таковы — постоянная сверхурочная работа в будни и на выходных. Офиссверхурочная работа домаофис. Знакомо?

Некоторые даже не ходят в отпуск по 3 года. И если уж они уехали не дай бог на целый месяц, то по возвращению их ждут убытки и хаос. Выясняется, что в их отсутствие почти ничего не делалось. А многие вещи стали значительно хуже — заключены невыгодные контракты, ушли несколько недовольных клиентов, упали продажи и т.д. Внимание, вопрос: «О чём Вы думаете перед уходом в отпуск?»


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)