АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Все регистрации

Читайте также:
  1. Автоматизированные системы регистрации
  2. В ряде стран при регистрации кандидата на выборные долж-
  3. Вопрос №4. порядок разработки, принятия (издания), регистрации и опубликования АГА
  4. Для каждого вида религиозных организаций предусмотрен свой порядок государственной регистрации и определен перечень необходимых документов — ст 17-19 Закона).
  5. Журнал регистрации фактов хозяйственной жизни
  6. Журнал регистрации хозяйственных фактов
  7. Журнальная система регистрации документов
  8. Значение и задачи регистрации документов
  9. Карточная система регистрации документов
  10. Общие правила регистрации документов
  11. Операции регистрации барменов/официантов

МЕРОПРИЯТИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

17 июля – Москва

Лекторий «Университет, открытый городу: Вышка в Парке Горького»

Все мероприятия

НОВЫЕ СТАТЬИ

09.07.2014

Статистический прогноз возможных проходных баллов по группам предметов ЕГЭ, необходимых при поступлении на определенные направления подготовки (специальности)

Для абитуриентов и приемных комиссий вузов важно иметь предварительные прогнозы ожидаемых проходных баллов при поступлении

02.07.2014

Средний балл по ЕГЭ снизился по всем предметам

Минобрнауки наконец-то выдал итоговые цифры по Единому госэкзамену. Эксперты и сами школьники были единодушны: ЕГЭ в этом году сдавать было гораздо труднее из-за усиленных мер безопасности. Это отразилось на результатах.

19.06.2014

Россия стала второй в международном рейтинге вузов стран БРИКС

Наша страна заняла второе место по количеству вузов, попавших в список лучших рейтинга стран БРИКС. Итоги рейтинга были представлены в Китае в рамках Международной конференции «Развивающиеся страны: в центре внимания университеты».


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)